Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Награды поисковиков  (Прочитано 65040 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #160 : 08 Июня 2021, 17:43:55 »
Уважаемые коллеги!
Информация отсюда - http://рф-поиск.рф/news/10823/ :

"Активистам Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» вручили награды
Благодарственные письма Президента Российской Федерации вручены Марине  Юрьевне Кирей и Андрею  Васильевичу Бекичеву.
Владимир Владимирович Путин благодарит Ставропольских активистов «Поискового движения России» за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных юбилею Победы в Великой Отечественной войне, значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодежи.
За большой личный вклад в увековечение памяти погибших защитников Отечества  знаки отличия «За отличие в поисковом движении» II-степени Министерства обороны Российской Федерации получили  Касмынина Маргарита Григорьевна, Свириденко Вера Алексеевна.
Знаки отличия «За отличие в поисковом движении III-степени» Министерства обороны Российской Федерации вручены  Блохиной Татьяне Ивановне, Ерёмченко Татьяне Фёдоровне, Зимину Артёму Андреевичу, Петренко Елизавете Алексеевне, Скорикову Валентину Васильевичу, Смирнову Юрию Валентиновичу, Чурюканову Александру Алексеевичу, Шкиренок Людмиле Григорьевне.
За активное участие в поисковой работе, личный вклад в увековечивание памяти погибших защитников Отечества вручены благодарственные письма руководителя следственного управления по Ставропольскому краю Игоря Иванова активистам Ставропольского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Обухову Юрию Дмитриевичу, Боровкову Николаю Сергеевичу, Свириденко Вере Алексеевне и Смирнову Юрию Валентиновичу".

Поздравляем наших ставропольских коллег! В числе которых - участник нашего Форума Андрей Васильевич Бекичев, имя которого в данной теме упоминается уже не первый раз :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

тэм

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 688
  • Зубарев Виктор. Калининград
Re: Награды поисковиков
« Reply #161 : 23 Июня 2021, 00:04:32 »
Сегодня 22 июня 2021 Калининградские и Казанские поисковики форума
 Будаев Александр Валерьевич,
 Котуленко Алексей Юрьевич,
 Зубарев Виктор Леонидович
награждены  " За отличие в поисковом движении"  Российским Союзом Ветеранов


« Последнее редактирование: 23 Июня 2021, 22:36:34 от тэм »
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #162 : 23 Июня 2021, 00:22:39 »
Поздравляю калининградцев Алексея Валерьевича и Виктора Леонидовича и казанца Алексея Юрьевича с очередными заслуженными наградами!
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Netta

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Награды поисковиков
« Reply #163 : 23 Июня 2021, 07:57:48 »
Поздравляю!
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #164 : 03 Июля 2021, 18:11:21 »
Уважаемые коллеги!



Министр обороны Российской Федерации ещё 18.05.2021 подписал очередной приказ по личному составу за № 323  - о награждении нескольких десятков российских поисковиков медалями "Памяти героев Отечества", "За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества" и знаками отличия "За отличие в поисковом движении" всех 3 степеней. В нём он отметил заслуги поисковиков, их личный вклад в увековечение памяти погибших защитников Отечества, их достижения в развитии патриотики в России.
Выписка из приказа появилась в Сети только сейчас, и с ней можно познакомиться вот по этим ссылкам -  http://рф-поиск.рф/media/upload/выписка_из_приказа_от_18_мая_2021_№_323.pdf , https://vk.com/doc146977940_604164111?hash=f3cc94091b9ca5bb05
Читаем, находим знакомые имена и поздравляем наших коллег с этими поисковыми наградами!
В числе них, в частности - участница нашего Форума Т.Н.Пустовит. Поздравляем, уважаемая Татьяна Николаевна!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 015
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Награды поисковиков
« Reply #165 : 31 Декабря 2021, 20:07:03 »
Общественный фонд «БОЕВОЕ БРАТСТВО участников локальных войн» (Республика Казахстан, Актюбинская область, г. Актобе) в декабре 2021 г.

наградил поисковиков-исследователей со Ставрополья:

МАКАРОВУ Елену Александровну и

МУРЫЛЕВА Андрея Анатольевича


памятным знаком (медалью) "312 стрелковая дивизия, 80 лет"

за активное участие в поиске дополнительной информации и ее исследовании в отношении боевого пути 312-й стрелковой дивизии (I ф.) и судеб воинов дивизии.





Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 015
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Награды поисковиков
« Reply #166 : 31 Декабря 2021, 20:36:07 »
Исследовательско-поисковая группа 40-ОСБР при школе-гимназии № 24 (Киргизская Республика, г. Бишкек) 30 декабря 2021 г.

наградила (отметила) благодарственными письмами образовательное учреждение, поисковиков-исследователей и краеведов:

ЛАПТЕВУ Светлану Валентиновну (КР, г. Бишкек)

КАРИМОВУ Дину Борисовну (РФ, Московская область, г. Волоколамск)

МУРЫЛЕВА Андрея Анатольевича (РФ, г. Ставрополь)

Привокзальную СОШ (РФ, Московская область, г. Волоколамск)


за активное участие и оказание помощи в поиске дополнительной информации и ее исследовании в отношении боевого пути 40-й отдельной (курсантской) стрелковой бригады (Западного фронта) и судеб воинов бригады, а также в организации и сопровождении проекта по увековечиванию памяти воинов из состава бригады.







Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

Алекс Кислицын

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
Re: Награды поисковиков
« Reply #167 : 03 Января 2022, 12:27:21 »
Ну и я тогда похвастаюсь :) к Новому году как-то так сразу с нескольких сторон пришли приятные свидетельства нашего сотрудничества:

Диплом Музея-диорамы "Курская Битва. Белгородское направление"


Благодарность комитета по делам молодежи Тверской области


Грамота французской Ассоциации "Русская Память"



Грамота Курского регионального отделения Российского военно-исторического общества


Благодарность Андреапольского краеведческого музея и поискового отряда "Подвиг" им. С.В.Морозова
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #168 : 03 Января 2022, 13:48:35 »
Уважаемый коллега!
Примите мои поздравления с этими, многочисленными свидетельствами признания Вашей подвижнической деятельности!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #169 : 11 Февраля 2022, 17:35:34 »
Уважаемые коллеги!



Министр обороны Российской Федерации ещё 24.12.2021 подписал очередной приказ по личному составу за № 1032 - о награждении нескольких десятков российских поисковиков медалями Министра обороны Российской Федерации "За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества", "Памяти героев отечества" и знаками отличия "За отличие в поисковом движении" всех 3 степеней.
Выписка из приказа появилась в Сети только сейчас, и с ней можно познакомиться вот по этим ссылкам -
https://рф-поиск.рф/media/upload/documents/выписка_из_приказа_от_24.12_№_1032.pdf и https://vk.com/doc146977940_626768440?hash=246741249e01ea9076 .
Ищем в списках имена знакомых поисковиков и поздравляем их с заслуженными наградами!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 015
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Награды поисковиков
« Reply #170 : 11 Февраля 2022, 17:53:37 »

Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #171 : 24 Августа 2022, 17:28:41 »
Уважаемые коллеги!
Поздравляем эксперта нашего Форума Владимира Геннадьевича Корощенко с такой, заслуженной оценкой его деятельности:



С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 487
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Награды поисковиков
« Reply #172 : 08 Сентября 2022, 22:17:49 »
Уважаемые коллеги!
Министр обороны Российской Федерации ещё 31.07.2021 подписал очередной приказ по личному составу за № 823 - о награждении нескольких десятков российских поисковиков медалями Министра обороны Российской Федерации "За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества", "Памяти героев отечества" и знаками отличия "За отличие в поисковом движении" всех 3 степеней.
Выписка из приказа появилась в Сети только сейчас, и с ней можно познакомиться вот по этим ссылкам -
https://rf-poisk.ru/media/upload/files/выписка_из_приказа.pdf
и https://vk.com/doc146977940_644271273?hash=qlILxR1c3cD59J2zBNHS4tZngR2JJB39zUKAMswoucL .
Ищем в списках имена знакомых поисковиков и поздравляем их с заслуженными наградами!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2022, 22:29:26 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »