Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 340475 раз)

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1220 : 05 Октября 2016, 20:31:42 »
Цитировать
Не знаю, кто забанил провокатора Кушелева Г.Ю..
Но жму ему руку!
И я не знаю, кто забанил (что забанило) Геннадия Юрьевича.
Выясняю второй день. Г.Ю. информацию отправил.
Санта-Клаус решил придти пораньше  :)
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1221 : 05 Октября 2016, 20:37:49 »
Цитировать
Не знаю, кто забанил провокатора Кушелева Г.Ю..
Но жму ему руку!
И я не знаю, кто забанил (что забанило) Геннадия Юрьевича.
Выясняю второй день. Г.Ю. информацию отправил.
А это... даже не знаю... как здесь аккуратно спросить: у него суицидальные мысли были?
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1222 : 05 Октября 2016, 20:40:25 »
Цитировать
Не знаю, кто забанил провокатора Кушелева Г.Ю..
Но жму ему руку!
И я не знаю, кто забанил (что забанило) Геннадия Юрьевича.
Выясняю второй день. Г.Ю. информацию отправил.
А это... даже не знаю... как здесь аккуратно спросить: у него суицидальные мысли были?
В смысле сам себя забанил? Точно! Ну давайте пойдем ему навстречу и не будем разбанивать  :)
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1223 : 05 Октября 2016, 20:47:20 »
Мы все "в лицо" говорим, он же читает. Так что, пожалуйста, без этой "интеллигентности" и защиты "безгласного". Вы одного уже такого "назащищали" ...
Записан

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Вопрос администратору
« Reply #1224 : 05 Октября 2016, 20:55:41 »
Честно говоря, не думал, что Вы, писавший мне в "Личных сообщениях" одно, будет в открытую в мой адрес писать другое... И заниматься здесь элементарными провокациями...
Вы в одной из тем себя "репрессированным" именуете... Используя тогдашнюю терминологию (Вам, очевидно, столь близкую), Вы - отнюдь не просто бедный "репрессированный", Вы - убеждённый "враг народа"... ".

А вы, Константин Борисович, нешто себя Ягодой возомнили? Или Ежовым? А может быть, целым Лаврентием Павловичем (хотя вряд ли, вам до него далеко).

А касательно "Личных сообщений" - так я поясню. Здесь, прилюдно, дабы всем корень проблемы был понятен. Когда я вас в личке за информацию по командиру "Щ-307" благодарил и со своей стороны возможную помощь предлагал, я одного нюанса не знал. Я ведь чуть позже прочел то, что мне Татьяна Николаевна из "закрытой" части форума прислала. Ну вот для понимания:

Цитировать
Насчёт "Летнаба". В период "вынужденного отпуска" нашего Форума он занимал "активно-злопыхательскую" позицию по этому поводу в его обсуждениях на ГПФР и на "Погранце.ру". Очевидно, как и ещё некоторые, он уже не рассчитывал, что наш Форум вновь заработает... Так же очевидно, что он был удивлён сначала этому, а затем - и своему новому статусу у нас

В чем конкретно, Константин Борисович, заключалась моя "активно-злопыхательская" позиция, не подскажите? И на ГПРФ, и уж тем более на Погранце, где вас, насколько мне известно, и рядом не стояло? Почему после восстановления работы форума вы мне ни слова о своих претензиях не сказали - так мол и так, гражданин Летнаб, вы подлец и негодяй - а предпочли втихую лишить статуса? Это поведение Мужчины, тем более Офицера, плевать в спину? Ответьте, Константин Борисович. И "врага народа" неплохо бы пояснить: это вы что ли, тут народ? Кто вам  дал право говорить от имени всего форума?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 21:03:03 от Летнаб »
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1225 : 05 Октября 2016, 21:00:13 »
Мы все "в лицо" говорим, он же читает. Так что, пожалуйста, без этой "интеллигентности" и защиты "безгласного". Вы одного уже такого "назащищали" ...
Вы и вам подобные ...
Сочла за комлимент  :)
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1226 : 05 Октября 2016, 21:00:45 »
Татьяна, давайте поддержим его хоть раз!
Мы не знаем, в какой ситуации сейчас он оказался. Возможно, у него затянувшаяся депрессия, потеря доверия, разочарование, мысли чёрные всякие, сидит и занимается самокопанием. А мы "пляшем". :(
Геннадий Юрьевич! Счастье есть! Его не может не быть!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1227 : 05 Октября 2016, 21:01:56 »
Татьяна, давайте поддержим его хоть раз!

Да пусть приходит, ждем. Вы вот и булочек сегодня напекли))
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос администратору
« Reply #1228 : 05 Октября 2016, 21:05:51 »
Несколько слов относительно того как рухнул форум?
Причин этому много и особенно радовались этому известно кто, где и как, они же подробно давали объяснения причинам того, что произошло. Знаю одно, что за время пока ФПД "рухнул", каким-то таинственным образом было удалено:"В журнале "ФСБ: За и Против" опубликована статья, которую мы подготовили с В.В. Телегиным. Понимая, что значительный по объему материал просто было невозможно включить в журнал, предлагаем вниманию участников нашего форума рукопись статьи.
А.А. Слободянюк, В.В. Телегин
Участие пограничников в советско-финляндской войне 1939-1940 гг. Формирование первых заградительных отрядов....".
Боже упаси подумать о том, что это было сделано... Ой ради бога, не подумайте, что такое могло быть на самом деле? Но
отдельные наши коллеги просто преобразились за короткий промежуток времени, наполнились иным содержанием и их речи
больше стали носить директивный характер. Отчего это и вдруг?
А Геннадию Юрьевичу скорейшего возвращения в строй!
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1229 : 05 Октября 2016, 21:14:50 »
Мы все "в лицо" говорим, он же читает. Так что, пожалуйста, без этой "интеллигентности" и защиты "безгласного". Вы одного уже такого "назащищали" ...
Вы и вам подобные ...
Сочла за комлимент  :)
Там ещё и дальше написано - специально повторю - "...устраиваете "пляски на костях" того, кто ответить вам сейчас не может...". Очевидно, не смогли сразу прочесть, потратив все силы на написание столь сложного слова, как "комПлимент"...
Пытаетесь навязать мне образ блондинки? Да не получится, мое мышление глубже Вашего в разы. С "трона" мы Вас успешно свергли, на этом из обсуждения выхожу.
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1230 : 05 Октября 2016, 21:21:05 »
Почему после восстановления работы форума вы мне ни слова о своих претензиях не сказали - так мол и так, гражданин Летнаб, вы подлец и негодяй - а предпочли втихую лишить статуса?
Тоже этого не понимаю. Это всё равно что звёздочки с погон снять, пока хозяин кителя в другой комнате сидит.
Извините, Константин Борисович, но это не поступок, а пакость.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Вопрос администратору
« Reply #1231 : 05 Октября 2016, 21:23:42 »
"Гражданин Летнаб", вы сами себя только что оценили...
Как "продвинутому пользователю Рунета" вам должно быть известно, что открытое цитирование "Личных сообщений" является признаком непорядочности пользователя... Как и того, кто ему их цитировал...

Мои фамилия, имя и отчество указаны в моем профиле. По вопросу порядочности, Константин Борисович, ваши не пляшут. Удар в спину человека, по тихому, пусть и в виртуальном пространстве, во сто крат хуже. Вы так и не ответили, ни в в личке, ни здесь, кто конкретно помимо вас принимал решение о снятии с меня статуса "Опытного пользователя". А раз промолчали - вывод логичный: это были вы один-единственный. Ибо никто, кроме вас и А. А. Слободянюка мне претензий здесь не предъявлял. На этом разговор заканчиваю, ибо дискутировать мне с вами больше не о чем: вы не мужчина, раз побоялись свои претензии мне лично сообщить.
Записан

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Вопрос администратору
« Reply #1232 : 05 Октября 2016, 21:51:30 »
Еще раз повторюсь: мои фамилия, имя и отчество указаны в моем профиле, к вам я обращаюсь по имени и отчеству и хотел бы того же с вашей стороны. Что вы можете или не можете - мне не интересно. В "закрытой" части форума, переписку из которой мне прислала Татьяна Николаевна (о чем всех, в том числе вас, в той закрытой части уведомила) претензии мне высказывали только вы. Никто иной в "мой колодец не плюнул". Свои личные претензии или претензии со стороны администрации/экспертов/модераторов вы могли бы выразить мне лично перед, с ваших слов, "единогласным" принятием решения. Но не сделали этого.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос администратору
« Reply #1233 : 05 Октября 2016, 22:01:04 »
Вот никакая не блондинка, а "умница  Танюша" (как величает её тот) сама во всём и призналась... Со своим "мышлением, глубжеМ в разы" :) ...
А то у нас некоторые недоумевали, почему это у Татьяны Николаевны "с присными" их список главных личных врагов - Кушелев, Слободянюк, Стрельбицкий (по алфавиту) - такой же, как у того, "левого"...
Правда, в оригинале у того написано "питерский ядогрибный скунс", "ничтожно-карикатурный персонаж, моржовый х." и "костик-говнюк", но "умница Танюша" здесь уже до подобных выражений на днях опускалась...

Уважаемый Константин Борисович известное дело, что в такой пьесе нужно было давно искать женщину, которая все на этом свете. Правда не знаю после известных тяжелых событий у известного нам господина, надо отметить не журналистская подготовка, правда видимо не получившая много лет переподготовку...


« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 22:36:30 от murylev »
Записан

Caesar-79

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Щербина Юрий Викторович
Re: Вопрос администратору
« Reply #1234 : 05 Октября 2016, 22:19:17 »
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
...
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
...
Ссылку и © не указываю )
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1235 : 05 Октября 2016, 22:26:18 »
Константин Борисович, уберите, пожалуйста, фото. С фото, честно говоря, перебор вышел.
Татьяна приятная во всех отношениях женщина, умница и красавица, не обязательно растаскивать по ресурсам её фото, едко комментировать.

Не повезло вам, ребята, что не с вами она стоит! Смиритесь!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос администратору
« Reply #1236 : 05 Октября 2016, 22:26:23 »
Александр Ануфриевич, ну а Вы куда лезете со своим ... "лицом капибары", что Вы лично знаете о Татьяне Николаевне, чтобы о ней что-либо говорить? Вы что, в адвокатах ходите у Константина Борисовича, так он сам за себя может постоять, это Вы все никак не можете и призываете каждый раз на помощь друга... Предлагаю Вам "заткнуть дуло Вашей старой винтовки с раздутым стволом".... и не рассуждать здесь о женском. Вы после этого однозначно не офицер! Раньше за это к барьеру и судьба "поэта" Вам уготована... Вы трепач и сплетник!!! Это еще мягко сказано - берегу Ваше сердце с седыми висками....

Андрей Анатольевич нервничаете и делаете массу ошибок. Оскорбляя меня оскорбляете своих педагогов, которые много лет учили Вас в училище и в академии. Я понимаю, что многое здесь Вам дозволено, но публично оскорблять на форуме никому не позволено. О какой офицерской чести каждый раз ведете речь, когда на протяжении многих месяцев публично здесь на форуме на глазах у всех нас растоптали её лично сами своими ногами. И не надо меня пугать дуэлями, в этой ситуации все логично, кто чего добивался тот то и получил. Больше всего получил конечно приведенный Вами господин из трех букв. А остальное сами разберете в своей голове...
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1237 : 05 Октября 2016, 22:37:45 »
Константин Борисович, уберите, пожалуйста, фото. С фото, честно говоря, перебор вышел.
Татьяна приятная во всех отношениях женщина, умница и красавица, не обязательно растаскивать по ресурсам её фото, едко комментировать.

Не повезло вам, ребята, что не с вами она стоит! Смиритесь!

Убрал :) Что-то изменилось?
Ну, а второй абзац просто в комментариях не нуждается...
Спасибо! Изменилось, конечно. Отношение к Вам изменилось.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1238 : 05 Октября 2016, 22:38:11 »
Коллеги, добрый вечер.
Первое.
Вечер сегодняшний, как впрочем и многие предыдущие, отнюдь не добрый.
Второе.
Напоминаю.  Название темы - "Вопрос администратору",
Так что ВСЕ вопросы в теме адресовать только администратору (администраторам).
Третье.
Отвечать пока буду только я.
Четвертое.
У каждого из нас есть личные "патии" и антипатии к другим участникам Форума.
Раньше это многим не мешало сотрудничать в поисковой работе.
Сейчас, видимо, началось осеннее "обострение" личных неприязней.
Пятое.
Всё, что не относится к категории "Вопрос администратору", снесу.
Шестое.
Можно по-разному относится к Геннадию Юрьевичу, но сегодня в теме по отношению к нему явно переборщили. Никто его не банил. Скорее всего, это "техническое".
Седьмое.
Андрея Игоревича предлагаю пока не тревожить. Он долгое время незаметно для большинства окружающих охранял покой Форума. Форум очень сложная штука. Дайте Андрею Игоревичу прийти в себя.
Восьмое.
Многое, что делается для обеспечения работы Форума, делается не на открытой площади, а в кулуарах. В кулуарах, личке, по телефоу, в Скайпе, за рюмкой чаю ведутся переговоры с целью примирить форумчан, вернуть ушедших на Форум. Обидно, когда небольшие достижения в этой области нивелируются "руганью" на Форуме.
Девятое.
Я со многими не согласен по отдельным вопросам. Есть среди нас и "упертые" в "своей" правоте. Но нужно же искать компромиссы, пути решения проблем и.т.д.
Десятое.
Когда мне доверили пост Администратора, я понимал, что будет трудно. Но оказалось труднее. Трудно не разбираться с технической стороной Форума и его движка. Трудно понять ЧЕЛОВЕКА, который участвует в работе Форума.
Так что, не обессудьте!
"Броня крепка, и танки наши быстры".
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд строит на запасном пути".
"Шашки наголо".
Если что не так, то простите меня. А можете и не прощать...

Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1239 : 05 Октября 2016, 23:00:22 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 ... 57 58 59 60 61 [62] 63 64   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »