Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Северодвинск Архангельской, наш город после войны строили пленные немецкие солдаты.  (Прочитано 2747 раз)

Андрей Мишарин

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, всем тем кто прочитал и откликнулся на мое письмо!!! Особенно хочу попреветствовать Пана Войтека! Огромная благодарность Вам Пан Войтек! Большое дело делаете. Спасибо за ссылки. Прошу прощения, что сразу не ответил. Все сделал как Вы и подсказывали. Теперь жду ответа от ПКК. Если будут новости конечно же сообщу. И еще. По расказам моих родителей наш город после войны строили пленные немецкие солдаты. И в окрестностях города есть немецкое кладбище. Рад буду окозать помощь в сборе информации если таковая потребуется. С уважением Андрей Мишарин Северодвинск Архангельской.
Записан

Wojciech

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 774
  • Войцех Бещински
Здравствуйте, всем тем кто прочитал и откликнулся на мое письмо!!! Особенно хочу попреветствовать Пана Войтека! Огромная благодарность Вам Пан Войтек! Большое дело делаете. Спасибо за ссылки. Прошу прощения, что сразу не ответил. Все сделал как Вы и подсказывали. Теперь жду ответа от ПКК. Если будут новости конечно же сообщу. И еще. По расказам моих родителей наш город после войны строили пленные немецкие солдаты. И в окрестностях города есть немецкое кладбище. Рад буду окозать помощь в сборе информации если таковая потребуется. С уважением Андрей Мишарин Северодвинск Архангельской.

Здравствуйте Андрей
поиском могил немецких солдат занимается фонд "Память" - во всяком то они в Польше действуют. По договору с нашимм правительстом им выделили несколько военных кладбищ, на которые они перевозят найденные останки немецких солдат. Если хотите, можете известить о могилах немецкое посольство или ближайшее консульство Германии - такое наверно   в СПб находится.
Записан
Войцех из Гданьска

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
АНДРЕЙ ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ . ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , КАК ВОПРОС СФОРМУЛИРОВАТЬ. СУТЬ ДЕЛА: ТРУБИН ПЕТР \ПАВЛОВИЧ\ МОЙ ДЕД ,В 1945 РАЗВЕЛСЯ С МОЕЙ БАБКОЙ, ЖЕНИЛСЯ, УЕХАЛ В СЕВЕРОДВИНСК. ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА БЫЛИ С НИМ. РОДИЛИСЬ ЕЩЕ ДВА БРАТА. ПЕРВЫХ ОТПРАВИЛИ В ОМСК. ПО СПРАВОЧНИКУ ТЕЛЕФОНОВ СЕВЕРОДВИНСКА Я НАШЕЛ ТРУБИН В.П. УЛ.ТРУДА 22-33. ТЕЛ.37837.ДОЗВОНИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПРОСЬБА,АНДРЕЙ,ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ ,КАК-ТО ПРОБИТЬ\УЗНАТЬ\ № ТЕЛЕФОНА ТРУБИНА П.П., ИЛИ ТРУБИНА В.П. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДОРЕН.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Вячеслав Валентинович!
Андрей Мишарин, к которому Вы обратились, последний раз быо на нашем Форуме 3 июля 2010 года, то есть 1,5 года назад... Это значит, что вероятность того, что он проочтёт в этой теме ваш запрос практически равна нулю... Лучше отправьте ему этот же текст в "Личном сообщении", информация о котором должна поступать на электронную почту адресата, с которой он сам писал нам на Форум.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »