Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обращение от Терентьевой Светланы Павловны  (Прочитано 668 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 482
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Уважаемый Александр Валерьевич, добрый день!
Разрешите как офицер к офицеру, обратиться к Вам с личной просьбой! На Одноклассниках поисковик с многолетним стажем Терентьева Светлана Павловна обратилась с просьбой о материальной помощи на лечение своего младшего сына Алексея. В течении последних лет Светлана Павловна вместе с сыном Алексеем принимали участие в работе поискового отряда "Амур"  из Амурской области на территории Серафимовичского района Волгоградской области. К сожалению,  Алексею была проведена операция по удалению опухоли головного мозга. и молодой пацан стал инвалидом.   
Цитировать
"Здравствуйте. В моей семье случилась беда. В прошлом году мой сын Алексей, которому сейчас 17 лет, перенес тяжёлую операцию на головном мозге. За полгода нам удалось частично восстановить двигательные функции правой руки и ноги. Но в феврале случилось осложнение.  У Алексея появилась эпилепсия. Таблетки, которые нам выписали, даже при повышении дозы не эффективны. Есть надежда, что нам помогут врачи  - частично либо полностью убрать эпилепсию, возможна повторная операция. Нас ждут в клинике им. В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге 25 июня.

Алексей мечтал пойти служить в поисковый батальон, а затем продолжить служить на контрактной основе. К службе в армии он готовился, посещая военно-патриотический клуб. Но все мечты рухнули в один день. Теперь стоит вопрос  в  том, чтобы убрать эпилепсию и продолжить  дальнейшую реабилитацию Алексея. Я очень прошу  нас поддержать материально. Очень важна даже минимальная помощь от вас.

Мой номер 89145765745. Номер привязан к карте Сбербанка (Светлана Павловна Т.). Если будут вопросы, можно написать лично, я отвечу и предоставлю вызов с клиники.  Спасибо заранее каждому сердечку."

   Александр Валерьевич, прошу Вас отредактировать данное обращение и поставить Тему на нашем Форуме.
С уважением, майор милиции в отставке Ковалев Александр Андреевич, г. Серафимович Волгоградская область.

Администрация форума не может гарантировать достоверность указанных сведений, но доверяет майору милиции в отставке Ковалеву А.А.
Записан
С уважением,  Александр

Александр Серафимович

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Александр Валерьевич, спасибо большое за поддержку! Я-то именно могу гарантировать достоверность указанного обращения, т.к. лично знаком с Терентьевой С.П. и её сыном Алексеем. При моём сообщении Вам на Одноклассниках мною и были добавлены несколько фото С.П. и Алексея. К сожалению, я не настолько силён в ПК, чтобы добавить фото на нашем Форуме. При необходимости на OK.RU. можно найти и нашего форумчанина Федорука Владимира Фёдоровича, командира п\о "Амур" и по совместительству, председателя Амурского областного Совета поисковиков!  С уважением, Александр.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »