Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 22июня на "Маяке"-"Советский Военно-Морской Флот к началу Великой Отечественной"  (Прочитано 853 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Согласно анонсу, размещённому вот здесь - https://radiomayak.ru/shows/episode/id/2413567/ - , завтра, 22.06.2020, с 16-ти до 17-ти часов у меня - очередной прямой эфир на Радио "Маяк".
В данном случае - на тему, которая имеет прямое отношение как конкретно к завтрашнему дню 22 июня, так и к тематике нашего Форума - "Советский Военно-Морской Флот к началу Великой Отечественной войны".
"В соответствии со сложившейся обстановкой" прямой эфир, хотя и будет действительно прямым, но, в отличие от ведущих, я буду находится не с ними вместе, в столь любимой всеми нами "маячной" радиостудии "на Яме", а дома, и прямая связь со мной будет по телефону. Это я пишу к тому, что слушателям задавать свои вопросы "приглашённому гостю", как это обычно бывает в прямом эфире, будет технически трудно.   
Надеюсь, что несмотря на все эти "ограничения", передача получится интересной, и приглашаю всех завтра в указанное время к своим радиоприёмникам (волна вещания Радио "Маяк" - 104,2 FM) или к компьютерам (по указанной выше ссылке; там же после окончания прямого эфира будет размещён его подкаст).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
На Интернет-сайте Радио "Маяк" выложен подкаст вчерашнего прямого эфира, предваряемый редакционным вступлением:

"ФЛОТ К НАЧАЛУ ВОВ
Какими силами обладал советский флот к началу Великой Отечественной войны? Как готовили корабли и личный состав к встрече с врагом? Всё о советском флоте начала 40-х рассказал Константин Борисович Стрельбицкий, историк флота, председатель Московского клуба истории флота".

Слушать данный подкаст в режиме "он-лайн" или скачать его для последующего прослушивания можно по ссылке - https://radiomayak.ru/shows/episode/id/2413567/
Интересного прослушивания!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »