Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Справочник по почтовым ящикам адресов воинских частей мирного времени. Общее  (Прочитано 936 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В данном разделе нашего Форума я планирую выкладывать свои наработки для интерактивного "Справочника по почтовым ящикам адресов воинских частей мирного времени".
В этой теме будет выкладываться информация общего характера и обсуждения справочной информации, размещённой в "соседних" темах раздела.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=99386.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени десятой сотни этих номеров - от п/я 900 до п/я 999.
Та тема нашего Форума является справочной, а всё обсуждение размещённой в ней информации предлагаю вести здесь.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=99387.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени девятой сотни этих номеров - от п/я 800 до п/я 899.
Та тема нашего Форума является справочной, а всё обсуждение размещённой в ней информации предлагаю вести здесь.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=99426.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени восьмой сотни этих номеров - от п/я 700 до п/я 799.

Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=99474.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени седьмой сотни этих номеров - от п/я 600 до п/я 699.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Сегодня мне уже во второй раз задали в "Личных сообщениях" практически один и тот же вопрос - о том, когда же я опубликую очередную, новую "сотню п/я". Разумеется, ответил там обоим, но "отвечу" сейчас ещё и здесь всем.
Я умышленно начал "по-русски" (то есть - "с конца" :) ) - с десятой сотни номеров п/я. Ибо с каждой "младшей" сотней число упомянутых в ней адресов УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, причём серьёзно. Так, например, число записей по одному только "п/я 1" будет примерно в сто раз больше, чем по всей десятой сотне! Сейчас я подготовил ровно четверть материала по шестой сотне, и эта четверть объёма уже превысила всю девятую сотню. Но я продолжу выкладывать свои новые данные только после окончания каждой "полной сотни".
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Всем, нетерпеливо :) ожидающим скорейшего размещения мной новых справочных данных в этом разделе нашего Форума, сообщаю: работа над списком п/я очередной, шестой сотни постоянно мной ведётся, но из-за большого объёма обрабатываемой информации, увы, медленно :( Только что закончена ровно половина п/я этой сотни, и "на выходе" - уже ровно столько же адресов, сколькой было во всей десятой сотне. Поэтому выложу шестую сотню всю - "как только, так сразу" :)
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=99737.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени шестой сотни этих номеров - от п/я 500 до п/я 599.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
Уважаемые коллеги!
Вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=100103.0 - мной закончена выкладка всей выявленной на настоящий момент в ОБД "Мемориал" информация по номерам почтовых ящиков адресов воинских частей мирного времени пятой сотни этих номеров - от п/я 400 до п/я 499.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »