Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: НОВЫЙ АРЕАЛ ПОИСКА по МОЛДОВЕ!  (Прочитано 1779 раз)

Roman Gutu

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
НОВЫЙ АРЕАЛ ПОИСКА по МОЛДОВЕ!
« : 09 Сентября 2010, 11:57:48 »
НОВЫЙ АРЕАЛ ПОИСКА по МОЛДОВЕ!


Уважаемые Читатели ФОРУМА, Форумчани, Администраторы, и Модераторы!

Военно- Историческая Поисковая Группа ,,GLORIA,,  - сообщает:

Учитывая  нашу сложную финансовую ситуацию, или точнее сказать полное отсутствия финансирования (которое вообще ни разу и не было!), мы, вынуждены сократить свой ареал поиска по Республики Молдова.
По этому просим, читайте ВНИМАТЕЛЬНО, и посмотрите наш ареал поиска, кто не входит в этот ареал, просим, не высылаете нам запрос с просьбой о помощи, мы просто не сможем его выполнить! Учитывая, что у нас ограничен и доступ в интернет, то на такие письма мы и не будем отвечать!
Тут же хотим сообщить, что ранее объявление с нашей стороны о помощи по поиску на территории Румынии, также становиться для нас невозможным. Одним словом помощь по поиску на территории Румынии мы уже не в состоянии выполнять. ПРОСЬБА подобные заявки по Румынии нам больше не присылать!
Мы ПРИНОСИМ БОЛЬШИЕ ИЗВИНЕНИЯ за подобного отказа. НО это не по нашей вине, или то что мы просто этого не ходим сделать, НАМ просто НЕТ ЧЕМ все это выполнить, то есть, нет финансов, а это всетаки расходы – интернет, выход в территории, письма, телефон, различные запросы, фотографии и т.п.).
НАШ АРЕАЛ ПОИСКА по МОЛДОВЕ по которому мы сможем помочь и ВЫ можете ДАТЬ ЗАПРОС это: - город ДРОКИЯ и ДРОКИЕВСКИЙ район, и частично (частично значит приближенные села к нашему району) районы – Рышканский, Сорокский, Дондюшанский, и Флорештский. По Рышканскому району села – Михэйлень, Рамазан, Булхак, Шумна, Чепэрия, Чубара, Гринэуць, Рэчея.   
Сорокский район – Баксань, Булбочь, Скинень, Бэдичень, Курешница, Шолкань, Рубленица.
Флорештский район – Безень, Кэинарь и Кэинарий Векь, Извоаре, Куболта, Фрумушика, Александровка, Трифэнешть, Севирова, Ивановка, Куболта, Мэринешть, Ильичевка. Доднушанский раон – села: Тырнова, Висока, Бричева, Барабой, Редюл Маре, Еленовка, Скэень, Фрасин, Кодрений –Ной.
ПРИМЕЧАНИЕ сами районные центры как Сорока, Дондюшень, Флорешть, Рышкань НЕ ВХОДЯТ в ареал нашего поиска.

Еще раз ПРИНОСИМ БОЛЬШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ кто ранее обращался к нам и мы не смогли выполнить просьбу.

С ув. Роман Гуцу руководитель ВИП Группы,,GLORIA,, Moldova.

gloriamd@yandex.ru
Записан
Я помню, я горжусь ...
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »