Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Об утверждении Перечня сведений в области военной деятельности..."  (Прочитано 427 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
На "Официальном интернет-портале правовой информации", вот здесь - http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202211170017 - сегодня опубликован текст Приказа Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022 за № 547 "Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации".
По указанной ссылке можно скачать полный текст данного документа в формате ПДФ, чтобы потом подробно ознакомиться с его содержанием. Сделать это стоит хотя бы для того, чтобы никто из участников нашего Форума больше не повторил печальную судьбу Андрея Жукова - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=81228.0
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Guardsman

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 865
  • Никита Романович Романов
Добрый день!
Спасибо за информацию, уважаемый Константин Борисович. Весь документ еще не читал, но сразу зацепили слова о действительных наименованиях подразделений ВС РФ, Войск НГ. Как понимаю, сейчас даже нельзя будет называть точные названия. И вместо, допустим 20-й мсд, в открытых источниках надо указывать, например, N-ская мсд. Хотя, может я и несколько утрирую.
По поводу, Андрея, его военный опыт и знания сейчас бы пригодились. Он ведь был капитаном, участник чеченской кампании. Но, по Указу Президента он не подпадает.
Записан
C  уважением, Никита  Романов
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »