IV-Судьбы солдатские > -1а-Воинские мемориалы и захоронения

Воинские мемориалы из окна… автофуры

(1/13) > >>

Sobkor:
Николай Геннадьевич Семёнов – боец Шумячского районного поискового отряда «Звезда» Смоленской области.
Работает водителем-«дальнебойщиком». В ходе рейсов, если предоставляется такая возможность, фотоаппаратом мобильного телефона фотографирует встречающиеся на пути воинские мемориалы.
Сетует лишь на то, что не все возведённые у шоссейных трасс мемориалы имёют парковки для большегрузного транспорта. Поэтому чаще всего, следуя за рулём фуры, съёмку приходится производить на ходу из окна авто. Качество фото от этого только страдает, а с учётом слабого разрешения встроенного в мобильник фотоаппарата изображение на многих снимки потом вообще не разобрать.
Обидно, по словам Николая Геннадьевича, и от того, что чаще всего на трассах нет никаких предупреждающий знаков-объявлений о том, что впереди мемориал. А когда ты на этом конкретном маршруте впервые, идёшь с крейсерской скоростью и вдруг внезапно на обочине возникает мемориал, то не всегда успеваешь выхватить из кармана мобильный, чтобы сфотографировать…

Sobkor:
Краснодарский край, станица Кущевская, Мемориалам казакам-гвардейцам. Фото Николая СЕМЁНОВА.

Sobkor:

Брянск, Мемориал воинам-водителям. Фото Николая СЕМЁНОВА.


исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Благодарю уважаемых Николая Геннадьевича и Юрия Петровича за уже размещённые фотографии и жду продолжения! Но сразу же возник один конкретный вопрос: на мемориале в Брянске уствановлены 2 разные "полуторки" или одна, но с разными номерами на разных бортах?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

АПО Память:
Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 05 Декабря 2010, 12:48:03>>>>Благодарю уважаемых Николая Геннадьевича и Юрия Петровича за уже размещённые фотографии и жду продолжения! Но сразу же возник один конкретный вопрос: на мемориале в Брянске уствановлены 2 разные "полуторки" или одна, но с разными номерами на разных бортах?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
<<<<
Добрый день. коллеги!


http://www.esosedi.ru/onmap/pamyatnik_voinam_voditelyam/4929069/index.html#lat=53198346&lng=34529600&z=15&v=2&mt=0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница