Приказом войскам Карельского фронта №075 от 5 ноября 1941г. награждены:
Орденом Ленина
Иоффе Яков Петрович – интендант 3-го ранга, зубной врач
Орденом Красного Знамени
Астапов Степан Андреевич – старший политрук, политрук 2ПК,
Базаров Михаил Егорович, капитан, комендант 3-й погранкомендатуры,
Дорофеев Михаил Петрович, сержант, командир отделения 7-й заставы,
Коврижных Кирилл Маркович, капитан, начальник инженерной службы,
Косарев Александр Николаевич, красноармеец, пулеметчик 7-й заставы,
Коновалов Владимир Павлович, красноармеец, пулеметчик 8-й заставы,
Пожидаев Иван Федорович, старший сержант, инструктор служебных собак 3-й заставы,
Сыртланов Саит Сайтович, младший сержант, командир отделения 1-й заставы,
Шамин Петр Платонович, младший сержант, командир минометного отделения 8-й заставы,
Шнейдерман Михаил Львович, красноармеец, младший военврач
Орденом Красной Звезды
Абрамов Роман Васильевич, старший сержант, командир минометного отделения 7-й заставы,
Баннов Константин Иванович, лейтенант, помощник начальника заставы 2-й заставы,
Галыгин Алексей Федорович, лейтенант, начальник 1-й заставы,
Гаркуша Андрей Емельянович, старший лейтенант, начальник связи,
Бубенцов Дмитрий Васильевич, политрук, секретарь по комсомолу,
Гусев Алексей Иванович, ефрейтор, командир пулеметного отделения 5-й заставы,
Елизаров Николай Васильевич, красноармеец, станкпулеметчик 2-й заставы,
Ефремов Василий Васильевич, младший политрук, политрук 7-й заставы,
Ившуков Иван Александрович, красноармеец, ручной пулеметчик 3-й заставы,
Красильников Анисим Иванович, лейтенант ГБ, старший уполномоченный особого отделения,
Миленков Сергей Павлович, капитан, заместитель коменданта 1-й погранкомендатуры,
Напольнов Иван Романович, заместитель политрука, помощник политрука 1-й заставы,
Никитин Павел Иванович, красноармеец, станкпулеметчик 1-й заставы,
Палилов Александр Михайлович, красноармеец, повар 7-й заставы,
Сергиевский Михаил Васильевич, красноармеец, ручной пулеметчик 11-й заставы,
Смирнов Николай Иванович, младший лейтенант, помощник начальника заставы 4-й заставы,
Соколов Владимир Леонтьевич, капитан, начальник 1-го отделения,
Соловьев Кузьма Николаевич, капитан, комендант 1 погранкомендатуры,
Чудаков Иван Иванович, старшина, старшина отделения тыла 2-й погранкомендатуры,
Медалью «За отвагу»
Аникин Федор Ильич, красноармеец, стрелок, резервной заставы 1-й погранкомендатуры,
Артемьев Вячеслав Сергеевич, красноармеец, стрелок 2-й заставы,
Белоусов Федор Павлович, старший сержант, зав.складом отделения тыла 1-й погранкомендатуры,
Брюханов Илья Гаврилович, красноармеец, станкпулеметчик 3-й заставы,
Бурдуков Владимир Филиппович, красноармеец, станкпулеметчик 4-й заставы,
Ермаков Михаил Дмитриевич, лейтенант, начальник 2-й заставы,
Павлов Георгий Георгиевич, ефрейтор, ручной пулеметчик 1-й заставы,
Остроухов Иван Тимофеевич, красноармеец, линейный надсмотрщик 2-й погранкомендатуры,
Рубилов Борис Леонидович, красноармеец, стрелок резервной заставы 1-й погранкомендатуры,
Семагин Александр Тихонович, красноармеец, стрелок 3-й заставы,
Трофимов Петр Петрович, красноармеец, ручной пулеметчик 2-й заставы,
Щепоткин Иван Константинович, капитан, начальник штаба 2-й погранкомендатуры.