Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Полезное ДЛЯ ВСЕХ. НАЙТИ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ  (Прочитано 7377 раз)

Виктор Юрьевич

  • Гость
ЗАКОНЧИЛ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ФОРУМ САЙТА HTTP://WWW.SOLDAT.RU
НОВЫЙ ФОРУМ "СОЛДАТА" НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ HTTP://SRPO.RU/FORUM
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ И ТЕХ, КТО ИЩЕТ ИНФОРМАЦИЮ ПО  НОМЕРАМ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ:
ВЫ МОЖЕТЕ "ВЫТЯНУТЬ" ИНФОРМАЦИЮ С УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ФОРУМА HTTP://WWW.SOLDAT.RU
ЧЕРЕЗ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ HTTP://WWW.GOOGLE.COM/ ,HTTP://WWW.YANDEX.RU/ , HTTP://WWW.RAMBLER.RU/
ЗАПРОСИВ НОМЕР ЧАСТИ  ИЛИ СОЕДИНЕНИЯ.
ПРОВЕРЕНО - РАБОТАЕТ.
УДАЧИ ! С УВАЖЕНИЕМ, ELLA. ИЗРАИЛЬ.
27 августа 2008 13:38.
http://forum.vgd.ru/166/19454/
Записан

Лана

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 455
Здравствуйте!
 После  запроса нажимать  Сохранено в кэше, тогда открывает... ;D

Спасибо, Виктор Юрьевич !!! Для нас надо расписывать конкретнее... ;)

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 19:14:42 от Лана »
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Здравствуйте Лана!
Вы очень-очень всем и мне помогли!

Я, разместив свое сообщение, даже не успел еще его перепроверить. Думал, приду с работы, сяду и начну ...
Ага, еще и неизвестно, - получилось бы это у меня... с моим знанием новых сайтов и всяческих программ типа "гугли-мугли" и т.п.
Искренне Вам признанателен за помощь!!!
Но..., вероятно, судя по количеству просмотров за сегодняшний день моего сообщения и Вашего ответа, надо было мне указать более громко звучающую тему, типа - "СОЛДАТ.РУ. - ЕЩЕ ЖИВ
Вот тогда все бы,  бросившись читать мое сообщение, увидели бы невероятное!
"Останки" форума Солдат.РУ. оказывается нашлись, но ... только до 6 августа 2008 года.
Лана!
Вы сумели найти  "останки" созданного одним и поддерживаемого десятками тысяч людей  "бывшего форума"...  ВЫ сделали то, что равно тому, чтобы прочитать смертный медальон ..., но только того, нашего "форума"!!!
Этот ОДИН, собрав у нас все наши медальоны (наши знания, нашу ему помощь, по сути, - нашу поисковую жизнь, наш последний глоток воды) , сказав нам, - ребята, верьте мне, прикройте меня, да я за вас..., да я прорвусь ... и о вас все узнают.....
УЗНАЛИ ли о нас....? Прорвался ли он к ..?
ДА, он прорвался, жив и здоров. Живет и здравствует, - сам себе пишет на Главной и сам ее и читает...
После того, как мы все вдруг 6 августа 2008 года (ведь и противника-то никто еще никто из нас не успел разглядеть) пропали без вести, он сам о себе (о нас с Вами здесь ни слова) смог сообщить следующее:
Это всё...
7 августа 2008 г.
У нас накопилось огромное количество документов и электронных копий разного рода, которые с этого момента будут постепенно размещаться в разделах "Файлы", "Фотогалерея", "Звукогалерея", "Видеогалерея". Достаточно сказать о том, что одних только фильмов, которые мало кто видел, в доступных для скачивания форматах и качестве насчитывается уже свыше двух сотен, равно как и многие сотни единиц аудиоинформации, за размещение которых никто не потребует от нас соблюдения авторских прав. Напротив, авторы сами настойчиво рекомендуют как можно более широкое распространение их доступными средствами. Что уж говорить про десятки тысяч фотографий и архивных документов. Не селедка, в бочку их не засолишь, а там, глядишь, кто-то поумнеет, а иной в маразме, в т.ч. историческом, не укрепится. Отдельных сообщений на главной странице о новых поступлениях не последует. Следите за этим самостоятельно.
Ивлев.

О чем это И.И. хотел сказать, я не понял... Я не психолог..., не  психиатр...
Этот человек, -  не мой объект исследования, свое мнение я уже высказал на этом форуме, всю подоплеку этого его шага я знаю!
Но ведь многие здесь на форуме, в том числе и я, ПОТЕРЯВ СВОИ ОТВЕТЫ, тех людей, которым они бы ХОТЕЛИ БЫ еще ПОМОЧЬ, сетовали на то, что не успели ответить всем ищущим и сохранить последние запросы и ответы свои на их запросы!!!???
ТАК читайте же, товарищи поисковики и люди ищущие! Восстанавливайте,  хотя бы с помощью сообщения от Ланы, свои утраченные связи!
Еще раз преклоняю голову свою пред Вами, уважаемая Лана!
С уважением, Виктор Юрьевич, оказавшийся слабоватым в "гуглях-муглях", как выражается иногда моя внучка.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2008, 21:17:34 от Виктор Юрьевич »
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Добрый вечер.
Должен отметить, что произошла небольшая путаница. Часто смешивают понятия "Сайт Солдат.ру" и "Форумы на сайте Солдат.ру". Сам сайт функционирует. А вот форумы были закрыты. Основная дискуссия как раз и была на форумах. Те сообщения форумов, которые были в своё время проиндексированы поисковыми системами, можно ещё "вытащить". Не знаю, есть ли у поисковых машин возможность сейчас "заглядывать" в содержимое форумов. Надеюсь, более опытные спецы меня поправят.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

hunter019

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Валяев-Зайцев Алексей Анатольевич
Привет всем!
"Не знаю, есть ли у поисковых машин возможность сейчас "заглядывать" в содержимое форумов."
Я так понимаю, что есть, ибо поиск ведется по ключевому слову.
Набрал в гугле "оашр" и сразу же на первом месте 2 записи с форума солдат.ру. В первой - ссылка на одну ветку, во второй - ссылка на фильм. Но во второй "находке" есть:
"Дополнительные результаты с www.soldat.ru »"
через которую открывается 7 страниц.
Записан

Констант

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Как найти человека, пропавшего или погибшего во время ВОВ.
Памятка.  http://www.aif.ru/dontknows/1225408
Записан
С уважением, Констант
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »