РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ.
Управление по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн при МО Республики Беларусь.Адрес: 220034, Республика Беларусь, г. Минск, Ф-2, ул. Азгура, 4.
Тел./факс: (37517)-286-80-34, 202-61-04.
E-mail:
upzo-jv@tut.by Общественное объединение «Белорусская республиканская ассоциация «Пошук»Адрес: 210602, Республика Беларусь, г. Витебск, пр.Фрунзе, 94.
Тел.: (375212)-243026.
E-mail:
Bruyevachan@hotmail.com Поисковый отряд «Бацькаушчына» г. Минска
220001, г. Минск, ул. Московская, 13, ОАО «Белвнешэкономбанк»
E-meil:
aldud@cosmostv.by Тел. (37517) 2381246, 2573891, 3301201м
Дударёнок Александр Леонидович
Поисковый отряд «Поиск» СШ-104 г. Минска
220068 г. Минск, ул. Щедрина, 46а
Tел. (37517) 2371794, 2889974
Михей Николай Тихонович
Военно-патриотический клуб «Патриот»
220026 г. Минск, ул. Филатова, 18-53
тел. (37517) 451640, 6586559м
Перевощиков Валерий Иванович
АДРЕСА ПОИСКОВЫХ ОТРЯДОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ «ПОШУК»Республика Беларусь. Витебский региональный центр героико-патриотического воспитания молодёжи «ПОШУК» на базе УК «Витебский областной музей ГСС М.Ф. Шмырёва»
210027, г. Витебск, пр. Черняховского, 34-1-8
Тел/факс (375212) 256179, (37529) 7180482
E-meil:
bruyevachan@hotmail.com Бруева Лариса Наумовна
Военно-патриотический клуб «РВС» СШ-2 г. Новополоцка
211440, г. Новополоцк, ул. Школьная, 107
Тел. (3752145) 50773, 22439
E-meil:
trapecia@tut.bu Трапезникова Евгения Анатольевна, Черняк Александр Иосифович
Военно-патриотический клуб «Поиск» ПТУ-19 г. Витебска
210001, г. Витебск, ул. Кирова, 11
Тел. (375212) 360572, 253319, 3404245м
Бурдо Анатолий Алексеевич, Хмельков Игорь Александрович
Военно-патриотический клуб «Русичи» ПТУ-110 г. Орша
211030, г. Орша, ул. Ленина, 162,
UOOGPTU110@ya.ru Тел. (375216) 213045, 228444, (029) 8983806
Шарай Григорий Степанович
Военно-патриотический клуб «Гвардия»
210602, г. Витебск, пр. Фрунзе, 94
Тел. (375212) 243220, 6672108м
Абрамович Николай Владимирович
Поисковый отряд «Поиск» СШ-43 г. Витебска
210007, г. Витебск, ул. Шмырёва, 30
Тел (375212) 234786, 6726840м
Марчик Тамара Петровна
Поисковый отряд «Эхо войны» УО ГООВР
210602, г. Витебск, пр. Фрунзе, 94
Тел. (375212) 243009, 248480
Мусорин Вадим Болеславович
Историко-патриотический клуб «Славяне» Новкинской СШ
211000, Витебский р-н, п. Новка
Тел. (375212) 911236, 911127
Павлова Алла Ивановна, Яскевич Надежда Владимировна
Поисковый отряд «Беркут» г. Бешенковичи,
211370, Витебская обл., г. Бешенковичи
Тел. 21051, 28717, 6990934м
Хриптенко Александр Васильевич
Военно-исторический клуб «Багратион» УО ГООВР
210602, г. Витебск, пр. Фрунзе, 94
Тел. (375212) 5639560 моб.
Гомонов Андрей Владимирович
Историко-патриотический поисковый клуб «Виккру» Могилёвского областного центра туризма
212030, г. Могилёв, ул. К. Либкнехта, 7
тел. (375222) 221620, 256797, 6456797м
E-meil:
viccry@mail.ru Борисенко Николай Сергеевич, Хомякова Лариса Павловна
Поисковый отряд «Знiч» Могилёвского областного центра туризма
212000, г. Могилёв, МГУ им. А. Кулешова тел.
(8-375-222) 248171
Беспанский Сергей Иванович
Поисковый отряд «Поиск» Могилёвской спец. школы
212026, г. Могилёв, ул. Б. Бирули
Tел. (8-375-222) 261154, 266988 дом.
Медведский Виктор Евгеньевич
Поисковый отряд «Поиск» Романовичской СШ
212003, Могилёвский р-н, п. Романовичи
Puskov61@mail.ru Тел. (375222) 951360, 951347, 420526, (029) 3238015
Пусков Олег Владимирович
Поисковый отряд «Поиск» ДЮЦП «Бабраня» г. Бобруйска
213826, Могилёвская обл., г. Бобруйск, ул. Дзержинского, 50
Tел. (8-375-2251) 73665
Ромашевский Станислав Антонович, Рунович Сергей Борисович
Поисковый отряд «Спадчына» Дома детского творчества г. Славгорода
213240 Могилёвская обл., г. Славгород, ул. Ленинская, 7
тел. (8-375-2246) 21133, 22345
Ковалёв Андрей Вячеславович
Военно-патриотический клуб «Поиск» Мышковичской СШ
213944 Могилёвская обл., Кировский р-н, д. Мышковичи
Tел. (375222) 46111, 46548
Абросимов Алексей Леонидович
Поисковый отряд «Погоня» г. Горки
213410, Могилёвская обл., г. Горки, ул. Якубовского, 26-42
тел. (3752233) 21229д
Ануфриев Андрей Васильевич
Поисковый отряд «Бацькаушчына» г. Минска
220001, г. Минск, ул. Московская, 13, ОАО «Белвнешэкономбанк»
E-meil:
aldud@cosmostv.by Тел. (37517) 2381246, 2573891, 3301201 моб.
Дударёнок Александр Леонидович
Поисковый отряд «Поиск»
СШ-104 г. Минска
220068 г. Минск, ул. Щедрина, 46а
Tел. (37517) 2371794, 2889974
Михей Николай Тихонович
Военно-патриотический клуб «Патриот»
220026 г. Минск, ул. Филатова, 18-53
тел. (37517) 451640, 6586559 моб.
Перевощиков Валерий Иванович
Клуб подводников «Краб» Минского авиаремонтного предприятия
220065, г. Минск, ул. Аэродромная, 10,
тел. (37517) 2219814, 2216083
Макавик Евгений Николаевич
Исследовательская группа «Пресса» г. Минска
220119, г. Минск, ул. Тикоцкого, 40-9,
тел. (37517) 2387835, 2633973
Куфтерин Владимир Степанович
Военно-патриотический клуб «Поиск»
ЦДЮТур г. Светлогорска
247400, Гомельская обл., г. Светлогорск, микрорайон Октябрьский, 55,
тел. 13340, 40779 дом.
Стоянов Игорь Николаевич
Историко-поисковый отряд «Нашчадю»
СШ-2 г. Слонима
231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Комсомольская, 34,
тел. (3751562) 23218, 24452
Лебецкая Елена Павловна