Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 342461 раз)

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1080 : 09 Апреля 2015, 12:06:53 »
С глубоким сожалением вновь прочитала на другом форуме...
http://voenspez.ru/index.php?topic=62710.msg358733#new
ПОЖАЛУЙСТА, оставьте наш форум в покое и занимайтесь своими важными исследовательскими делами
По моим наблюдениям, двое уже оставили своим вниманием форум-кло(у)н - Платунов и Кудрявцев.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 261
Re: Вопрос администратору
« Reply #1081 : 09 Апреля 2015, 12:16:06 »
По моим наблюдениям, двое уже оставили своим вниманием форум-кло(у)н - Платунов и Кудрявцев.

Как всегда ошиблись, по крайней мере в отношении меня. Дела не позволяют активно работать, но ни по одной моей теме работа не стоит.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1082 : 09 Апреля 2015, 12:32:57 »
Дамы и господа! Если кому-то очень хочется пособачиться, милости прошу ко мне в гости в личные сообщения. По этой теме результаты получены, ставим точку.

.
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1083 : 09 Апреля 2015, 12:46:18 »
По моим наблюдениям, двое уже оставили своим вниманием форум-кло(у)н - Платунов и Кудрявцев.

Как всегда ошиблись
"Как всегда"?!
:)  Примеры будут?

По моим наблюдениям, двое уже оставили своим вниманием форум-кло(у)н - Платунов и Кудрявцев.

Как всегда ошиблись, по крайней мере в отношении меня. Дела не позволяют активно работать, но ни по одной моей теме работа не стоит.
Я вижу.
Например, здесь:
http://www.sgvavia.ru/forum/153-1484-469033-16-1428517241
А клоне не вижу такой темы и такой активности.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1084 : 09 Апреля 2015, 15:44:17 »
ПОЖАЛУЙСТА, оставьте наш форум в покое и занимайтесь своими важными исследовательскими делами!
"Важные исследовательские" так и "прут"! Чего только стОит "поток сознания" прошлой ночью от г-на Никитина:

"Таня, не надо воспринимать все так близко к сердцу и искать второй смысл в моих словах. Фамилия Гамбургер действительно звучит смешно. А документ хороший. И тема про тюрьму - тоже хорошая. Люблю такое, своеобычное в общем русле.
Только это и хотел сказать. Тут пришел Юрий Петрович и набурчал немного в своем всегдашнем духе. У него по отношению к Начкару это традиционно-менторское. Думал, все уже привыкли, но все опять обиделись.
Это для Вас, Таня. Остальное - нет, ибо дальнейшее - это уже мужские игрушки.
Обидчивые наши! А что ж я-то не обижаюсь, а?! Уж и травили меня у вас, и баннили, и издевались как хотели, и пробивали, и угрожали. Я до сих пор, чтобы просто поздравить с Днем Рождения Анатолия Ивановича Федорова, который мне помогает, вынужден даже в личное сообщение вставлять какой-то код. Про то, как отторгли Ржевцева Ю.П. от его детища, вообще молчу. Вспоминается только диалог из фильма "Жмурки":
- Нас подставили!
- Вас не подставили, вас ки-ну-ли!
Странно как-то получается. Все знают, что срач - весч, характерная для интернетов. Но ни один из наших НИКОГДА не пытался испортить жизнь вашим не на форуме, а в жизни. А от ваших - то пробивоны какие-то, то доносы. И ни извинений, ничего. Как будто, так надо. А давайте, я тоже по жести, как ваши? А что? Накатаю телегу кое-кому на службу, что мне угрожали, да еще переговорю кое с кем. И не то что на полечиться купилок не хватит, а на покушать. Но не делают таких подлых вещей наши. И меня, честно говоря, удивляет, как там ваш Пуховичок может впахивать на одной энергетике зла.
Еще раз позволю себе задаться риторическим вопросом. Если бы разборки по доносу участника вашего форума увенчались успехом и поперли Ю.П. с работы, то кто бы кормил его внучек, и, надеюсь, внуков? Пуховичок, что ли, от своего "золотого батона" отщипнул? Ха! Это ведь у вас он посты про свое меценатство выставляет. Одной рукой. А другой - совсем другие тексты пишет, и не в интернеты. На Тыльца, Москвина и меня тоже написал бы, вот только не знает куда. И, видимо, чувствует, что дойдет в таком разе до того самого места, где, как писал один автор, "окропившись живой водой номенклатурной приватизации..." И на связи не посмотрят. Во-первых, не у одного него. А, во-вторых, сколько можно из-за тёрок в интернете людей по жизни подставлять, доставать и платить злом за добро? Сколько Ржевцев статей за него написал, а? На какой уровень я его вывел? Что-то при всех своих регалиях не был он ни разу такого удостоен. А то ишь, борец, понимаешь, идейный. Трудности у него в спорах с оппонентами, видишь ли, неразрешимые - уровня, не меньше президентского требуют. А партбилет партии несуществующего государства для него - святое (на что свой сменил, так и не сказал, но и без этого понятно), и госдепы на нас вешают, и ревизионизм, и КГБ РБ, и какую только чушь мы про себя не читаем.
Ваш человек перешел "красную черту", не наш. "Прощения не будет, пощады не будет", как говаривал г-н Бастрыкин  ;).
P.S. Памфлет, не памфлет (возможно, мой лучший), а положен хэппи-энд. Только из-за Вас, Таня (опять можно читать девушкам  :)) ИМХО, разборки можно считать глупыми, только когда они в Интернете. Разборки ряда представителей вашего форума не первый уж раз выходят за его грань, а, судя по последним событиям в некоторых архивах, затрагивают все передовое исследовательское сообщество.
Не знаю, что скажет Юрий Петрович, но лично я, будучи человеком, по жизни, добрым и отзывчивым - внемлю Вашему предложению. Я старался объективно оценивать все более или менее творческое на вашем форуме. Ну, не хотят люди - не буду. Только кто тогда, кроме меня, скажет пару слов о том, что делает, например, КБС? (А историк, как и артист, себе принадлежать не может  :).) Темы интересные, но что-то негусто оценок там. Кто (может, единственный) отметит исключительную важность его реплики о беспрецедентном отсутствии в этом году книжной ярмарки и увяжет сей факт с признанием такого популярного автора, как Марк Солонин, что тираж его последней книги - 7500 экз., что для такого уровня вообще ни о чем. И заметит, что культура материального носителя начала умирать, увы, не сегодня. За книгой, как за продуктом, осталось охотиться лишь коллекционерам. И все мы, исследователи там, не исследователи - едино бессребренники во всепоглощающей пучине Интернета (о чем как-то говорил АИФ). Только те, кто работает в архивах и делится хоть чем-то, еще и либо рискуют, либо платят. Но в любом случае, пашут больше, чем те, кто у монитора.
Короче говоря, я ничего больше не пишу про ФИГ-форум! Только знаете, просьба у меня есть, чтобы Ваши коллеги, вроде г-на Кушелева, не тыкали мне в личку, мол, аудитория у нас маленькая и иначе как-то не глумились. Были эти приколы уже. Я ему ответил, что форум наш - вообще не про эти дела. А так - с кем у вас дружим - с теми дружим. С кем нет, значит, нет.
P.P.S. Александр Москвин в чем-то прав. Неужели все у вас настолько ненавидят Ржевцева или боятся его, чтобы не высказать свои пожелания прямо здесь?"
Кто не боится потратить впустую время - попробуйте уловить мысль автора.
"Смешались в кучу кони,люди..."
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1085 : 09 Апреля 2015, 16:04:01 »
Геннадий Юрьевич,текст читала, мы с Романом его уже обсудили. Пожалуйста, не упоминайте больше на форуме его имя, иначе на месте Начкара окажется он, а вам всем вновь придется терпеть доморощенного Цицерона

На следующей неделе продолжу про побеги и жду Вас в своей теме.

Спасибо

Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Вопрос администратору
« Reply #1086 : 09 Апреля 2015, 16:44:50 »
Татьяна Николаевна,
а где были пойманы техник-интендант 1 ранга Антонов и майор Яхов?  :)
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1087 : 09 Апреля 2015, 17:14:25 »
Анатолий Иванович,  я сегодня Цицерон,  а не Цезарь. Я вспомню на следующей неделе, честное слово. Это был вопрос с глубоким смыслом (маршрут на карте обозначили,  например? ) или это Вы так, тему меняете?   :)
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Вопрос администратору
« Reply #1088 : 09 Апреля 2015, 18:08:32 »
Тут именно меняю тему. :)

Хотя некоторые уже нашли родственников четырех из 5-ти бежавших офицеров. Неудачно.
Карта с маршрутом уже отправлена.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1089 : 09 Апреля 2015, 20:46:19 »
Коллеги, добрый вечер.
Помнится, в известном мультике было "водное перемирие".
На Нашем Форуме уже прозвучало предложение перед славным Днём Победы поберечь время, здоровье, нервы и т.д.
Нападки на наш Форум были, есть и будут. Давайте не будем отвечать.
Нет, не подставлять другую щёку, а просто не отвечать.
Я понимаю, что трудно не "огрызаться", когда тебя, как бы помягче сказать...поносят полследними словами.

А поэтому буду "сносить" все сообщения на Форуме, которые не относятся к теме обсуждения, а направлены на разжигание "межфорумных" конфликтов. Это не обиды, это простое человеческое желание спокойной работы на Форуме.

С уважением к участникам и гостям Форума, Владимир.


Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1090 : 24 Апреля 2015, 21:16:27 »
Добрый вечер.
Герой Советского Союза Лебедев А.Ф.
Кто искал фотографию Зала Славы на Поклонной горе?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 532
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Re: Вопрос администратору
« Reply #1091 : 24 Апреля 2015, 21:30:42 »
Добрый вечер.
Герой Советского Союза Лебедев А.Ф.
Кто искал фотографию Зала Славы на Поклонной горе?
Здравствуйте

Тема http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=16126.msg390411#msg390411
Записан
С уважением,  Александр

Жуков Андрей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
Re: Вопрос администратору
« Reply #1092 : 14 Августа 2015, 12:25:02 »
Столкнулся с такой проблемой.
Нажимая кнопку "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" по идее сайт должен выводить все сообщения, которые появились с момента моего крайнего захода.
Что раньше в общем то и работало.
Но уже пару месяцев как если зайти на форум voenspez.ru и там нажать такую кнопку, то при заходе на Форум поисковых движений никаких последних сообщений сайт не покажет. Будто и не было их. Но на самом деле это не так.
То же самое в общем то если сначала зайти на Форум поисковых движений, а потом на voenspez.ru.
Т.е. раньше все работало нормально, а сейчас вот или тут последние сообщения покажет или там, в зависимости от того, куда раньше зайдешь.
Я конечно понимаю, что у 2 форумов одинаковые движки, но проблемка есть.
Есть возможность исправить?
Думаю, что не я один читаю сразу оба форума, каждый хорош по своему.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1093 : 14 Августа 2015, 12:41:26 »
Андрей, добрый день.
Странно, у меня работает.
Нужно будет проверить.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Абрамов А.И.

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Вопрос администратору
« Reply #1094 : 15 Августа 2015, 07:18:17 »
По вопросу последних непрочитанных тем:
Чисто технически - подобное может происходить только в том случае, когда у Вас (так-же как и у меня), форумы находятся в закрепленных вкладках, при условии что Вы заходите с разных IP - адресов возможны такие вещи... Во вкладке он открылся, но Вы на него фактически не заглядывали...

« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 18:53:43 от Абрамов А.И. »
Записан
С Уважением, Абрамов А.И.

 "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". © Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс

Жуков Андрей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
Re: Вопрос администратору
« Reply #1095 : 15 Августа 2015, 08:40:05 »
По вопросу последних непрочитанных тем:
Чисто технически - подобное может происходить только в том случае, когда у Вас (так-же как и у меня), форумы находятся в закрепленных вкладках, при условии что Вы заходите с разных IP - адресов возможны такие вещи... Во вкладке он открылся, но Вы на него фактически не заглядывали...
Захожу с одного IP-адреса. Форумы не вкладках. Каждый раз захожу через поиск яндекса.
Как вариант - может быть проблема в том, что у меня пароли и логины одинаковы на обоих форумах.
Но ведь раньше такого не было (пару месяцев назад).
Записан

Абрамов А.И.

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Вопрос администратору
« Reply #1096 : 15 Августа 2015, 10:03:49 »
По вопросу последних непрочитанных тем:
Чисто технически - подобное может происходить только в том случае, когда у Вас (так-же как и у меня), форумы находятся в закрепленных вкладках, при условии что Вы заходите с разных IP - адресов возможны такие вещи... Во вкладке он открылся, но Вы на него фактически не заглядывали...
Захожу с одного IP-адреса. Форумы не вкладках. Каждый раз захожу через поиск яндекса.
Как вариант - может быть проблема в том, что у меня пароли и логины одинаковы на обоих форумах.
Но ведь раньше такого не было (пару месяцев назад).
На самом деле странно... Попробуйте почистить кэш браузера...У меня  подобная проблема встречалась в связке нашего форума и фортификейшина, но только в именно в том случае, как я описал...
Пароли и логины никакого значения, в любом случае, значения не имеют
Записан
С Уважением, Абрамов А.И.

 "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". © Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс

Жуков Андрей

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
Re: Вопрос администратору
« Reply #1097 : 15 Августа 2015, 10:22:51 »
На самом деле странно... Попробуйте почистить кэш браузера...У меня  подобная проблема встречалась в связке нашего форума и фортификейшина, но только в именно в том случае, как я описал...
Пароли и логины никакого значения, в любом случае, значения не имеют
Спасибо!
Помогло!
Записан

Абрамов А.И.

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Вопрос администратору
« Reply #1098 : 15 Августа 2015, 10:25:37 »
На самом деле странно... Попробуйте почистить кэш браузера...У меня  подобная проблема встречалась в связке нашего форума и фортификейшина, но только в именно в том случае, как я описал...
Пароли и логины никакого значения, в любом случае, значения не имеют
Спасибо!
Помогло!
Да в общем-то не за что...
Удачи в Ваших начинаниях!

С Уважением, Абрамов А.И.
Записан
С Уважением, Абрамов А.И.

 "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". © Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс

рамспас

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 829
  • Горбачев Александр Васильевич
Re: Вопрос администратору
« Reply #1099 : 25 Августа 2015, 09:31:21 »
У вас какой-то вирус засел. Вот такое письмо получил, в самой теме никакого ответа нет                  6
В просматриваемой Вами теме, появился новый ответ от пользователя Apr.

Прочитать ответ: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=54637.new;topicseen#new

Чтобы отказаться от уведомления из темы, нажмите сюда: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=notify;topic=54637.0

Содержание ответа показано ниже:
Euthanasia, along with all other forms of medical involvement concerning the ending of human life has been a subject of great controversy for some time, dating back to the times of Socrates, and is a topic which has long attracted the attention of both medical and legal professionals, ethicists, and is often brought up in general public debate (Huxtable & Campbell, 2003) The term euthanasia derives from the Greek 'eu', which means 'good', and 'thanatos', meaning 'death' (Ladd, 1979). In a medical context, the Hippocratic Oath popularly believed to be undertook by all practising physicians suggests all medical practitioners will endeavour to ensure all patients' well being, it is all too easy to misinterpret the oaths' meaning in order to manipulate and justify actions that would otherwise be deemed unethical; specifically for the act of euthanasia.

... и т.п.

С уважением,
Администрация форума Форум Поисковых Движений
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015, 12:16:28 от начкар@ »
Записан
С уважением, А. Горбачев
Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 ... 64   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »