Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Бутин Павел Андреевич, погиб в с. Грузское Кировоградской обл.  (Прочитано 2293 раз)

serguz

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Здравствуйте,

Наш дед, Бутин Павел Андреевич, 1898 г.р. По источникам МО погиб 18.01.1944 г. в селе Грузское Кировоградской области. Просьба помочь найти место его захоронения,- в братских могилах в селах Грузское (Грузке) Кировоградского и Голованевского районов он не числится.

Сергей Гузь, г. Алма-Ата (Алматы)
Записан

bnatalka

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Бурьянова Наталья
Здравствуйте Сергей!
село Грузское Кировоградского р-на находится рядом с Кировоградом, и речь в донесении идет о нем, потому, что там упоминается Лелековка и Балашовка, а это территориально рядом. Так что думаю нужно писать на сельский совет Грузского и спрашивать есть ли ваш дед в списках захороненных в братской могиле. Если хотите я могу написать им от вашего имени, может ответят быстрее? А Голованевский р-н не ваш район поиска.
Записан
Наталья

serguz

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Наталья, здравствуйте.

7.9.11г. сын и внучка Бутина П.А., Бутин Михаил Павлович и Гузь Виктория Михайловна, побывали на братской могиле в с. Грузьке, Кировоградского р-на, Кировоградской области. Переговорили с Головой сельской рады. Имя Бутина Павла Андреевича будет увековечено на обелиске.

Спасибо за помощь в поиске.

Сергей Гузь
Записан

bnatalka

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Бурьянова Наталья
Здравствуйте!
Я рада за вас и ваших родных!
Удачи !
Записан
Наталья
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »