Абрамов Владимир Иванович, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Харьковская обл., Алексеевский р-н, х. Шевченко; призывался Алексеевский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н
Аверин Алексей Иванович, 1923 г.р., лейтенант, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Рязанская обл., Спасский р-н, с. Бельское; призывался Спасский РВК, Рязанская обл., Спасский р-н
Алтаев Алексей Николаевич, 1913 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Омская обл., Горьковский р-н, Игорьевский с/с; призывался Горьковский РВК, Омская обл., Горьковский р-н
Аксенов Илья Иванович, 1924 г.р., сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Западно-Казахстанская обл., г. Уральск; призывался Уральский ГВК, Казахская ССР, Западно-Казахстанская обл., г. Уральск
Акселенко Степан Семенович, 1916 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н, с. Парево; призывался Красноармейский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н
Александров Петр Андреевич, 1925 г.р., мл. сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н; призывался Нижне-Днепровский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Алибаев Фахтула Мутодул, 1918 г.р., рядовой, 6 Арм. 127 ОАШР, убит 27.11.1943; уроженец Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, д. Ямансарово; призывался Куюргазинский РВК, Башкирская АССР, Куюргазинский р-н
Алтухов Иван Иосифович, 1897 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Харьковская обл., Петровский р-н, с. Петровское
Аниканов Николай Михайлович, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, пропал без вести 12.11.1943; уроженец Ростовская обл., Чернышевский р-н, ст. Чернышевская; призывался Чернышевский РВК, Ростовская обл., Чернышевский р-н
Атаманюк Николай Харитонович, 1911 г.р., рядовой, 333 сд, убит 09.12.1943; уроженец Одесская обл., г. Тирасполь; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Ахинько Петр Семенович, 1910 г.р., рядовой, 333 сд, убит 01.01.1944; уроженец г. Запорожье, с. Вознесеновка, кв-л № 12, 53; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Ахмедов Абдрахман, 1908 г.р., сержант, 6 Арм. 1248 истр. противотанк. АП, убит 14.12.1943; уроженец Чкаловская обл., Александровский р-н, с. Каменское, м/с-з им. Дзержинского; призывался Александровский РВК, Чкаловская обл., Александровский р-н
Аяпбергинов Юсуп, 1922 г.р., рядовой, 6 Арм. 152 гауб. АП, убит 29.11.1943; уроженец Джамбулская обл., Чусский р-н, Дулатский с/с; призывался __.__.1941, Чуйский РВК, Казахская ССР, Джамбулская обл., Чуйский р-н
Бобенко Яков Иванович, 1924 г.р., рядовой, 203 сд, убит 28.11.1943; уроженец г. Павлоград; призывался 15.10.1943, Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Бартиев Макамед, 1904 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 10.12.1943
Бетлецкий Филипп Степанович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Запорожская обл., п. Горького, ул. Воровского, 9; призывался Красноармейский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н
Беккер Александр Алексеевич, лейтенант, 3 Украинский фр. 1 ОИПТД 33 СД, убит 28.11.1943; уроженец г. Саратов; призывался Саратовский ГВК, Саратовская обл., г. Саратов
Белошниченко Николай Федорович, 1925 г.р., ст. сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Харьковская обл., Лозовский р-н; призывался Лозовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н
Белогуб Николай Григорьевич, 1920 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 03.12.1943; уроженец Запорожская обл., Ашховский р-н, с. Амельник; призывался Терновский РВК, Запорожская обл.
Балый Иван Кузьмич, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н, Треневский с/с; призывался Горловатовский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл.
Беляев Николай Степанович, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., с. Серые Хутора; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Бовенко Алексей Семенович, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Богонос Федор Андреевич, 1915 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 14.12.1943; уроженец Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Барвенково; призывался Барвенковский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н
Балюта Никита Никитович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 16.12.1943; уроженец Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Царицын Кут; призывался Васильевский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н
Бойков Леонид Федорович, 1921 г.р., рядовой, 86 сд, убит 16.09.1943; уроженец Куйбышевская обл., г. Ульяновск; призывался Ульяновский РВК, Куйбышевская обл., Ульяновский р-н
Боярский Григорий Михайлович, 1921 г.р., ефрейтор, 333 сд, убит 02.12.1943; уроженец Сталинская обл., Лиманский р-н, ул. Кирова, 93; призывался Сватовский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Сватовский р-н
Будько Дмитрий Исаевич, 1913 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец г. Запорожье; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Булат Антон Иванович, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 01.01.1944; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка, кв-л 4, 84; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Бутенко Михаил Иванович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., г. Павлоград; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Волосатый Федор Степанович, 1913 г.р., рядовой, 203 сд, убит 14.12.1943; уроженец Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Кушугум; призывался 26.10.1943, Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Выгоняйло Николай Иванович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Харьковская обл., Близнецовский р-н; призывался Близнецовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н
Гаврилов Алекс. Степанович, рядовой, 1120 сп, умер от ран __.02.1944
Гадаев Зайкир, рядовой, 333 сд, убит 02.12.1943
Гаришин Назиб, 1913 г.р., ст.сержант, 333 сд, умер от ран 24.12.1943; уроженец Татарская АССР, Мензелинский р-н, с. Дауково; призывался Иживский РВК
Герасименко Лука Афанасьевич, 1900 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Хащево; призывался Вильнянский РВК, Запорожская обл.
Коробец Алексей Владимирович, 1900 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Запорожская обл., с. Вознесенское, 6-й квартал, д. 5
Громов Иван Алексеевич, 1926 г.р., лейтенант, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Смоленская обл., Издешковский р-н, с. Рудница; призывался Сызранский РВК, Куйбышевская обл., Сызранский р-н
Гузеев Егор Михайлович, 1906 г.р., рядовой, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Орловская обл., Унечский р-н, с. Жуково; призывался Васильковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Васильковский р-н
Гулак Иван Мефодевич, 1897 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 21.12.1943; уроженец Запорожская обл., Новониколаевский р-н, с. Рождественка; призывался Ново-Николаевский РВК, Сталинградская обл., Ново-Николаевский р-н
Гурбан Антон Андреевич, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Деев Сергей Тихонович, рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Воронежская обл., Старокриушанский р-н, с. Березнеговское; призывался Старо-Криушанский РВК, Воронежская обл., Старо-Криушанский р-н
Джамбаров Дяфор, 1915 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 03.12.1943; уроженец Ташкентская обл., Паркентский р-н, к/з "Каманадах"; призывался Паркентский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл., Паркентский р-н
Дмитренко Федор Антонович, рядовой, 333 сд, умер от ран 19.12.1943; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Дмитренко Яков Иванович, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Добрынин Иван Матвеевич, 1910 г.р., ст. сержант, 333 сд, убит 29.11.1943; уроженец Саратовская обл., с. Зиявка; призывался Тепловский РВК, Чкаловская обл., Тепловский р-н
Довгаш Максим Андреевич, рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец г. Синельниково, ул. Полевая, 55; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Домарацкий Никифор Севостьянович, 1921 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 15.12.1943; уроженец БССР, Витебская обл., Толочинский р-н, с. Славное; призывался Толочинский РВК, Белорусская ССР, Витебская обл., Толочинский р-н
Домнин Иван Яковлевич, 1925 г.р., рядовой, 3 Украинский фронт 4 ПМБр., убит 26.11.1943; уроженец Пензенская обл., Николо-Пестровский р-н, с. Куйлец; призывался Николо-Пестравский РВК, Пензенская обл., Николо-Пестравский р-н
Дроздов Арсентий Михайлович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Сталинградская обл., Добринский р-н, х. Великонский; призывался Урюпинский РВК, Сталинградская обл., Урюпинский р-н
Дюдин Николай Максимович, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Ефременко Яков Наумович, 1891 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран между 19.11.1943 и 21.12.1943
Ермаков Василий Михайлович, 1904 г.р., сержант, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Мордовская АССР, г. Саранск, ул. Рабочая, 16; призывался Кировский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Кировский р-н
Жайлович Израил Яковлевич, 1925 г.р., рядовой, 263 сд, убит 31.10.1943; уроженец Ферганская обл., ст. Вылевская, Центрспецстрой, кв. 12; призывался Ленинский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент, Ленинский р-н
Железняк Тарас Антонович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец г. Запорожье, п. 6, 26; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Журавлев Иван Иванович, 1920 г.р., сержант, 333 сд, умер 02.12.1943; уроженец ЯАССР, Алеклинский р-н, Нахтийский с/с, с. Березово; призывался Алеклимский РВК, ЯАССР
Заворозка Абрам Яковлевич, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Вязовок; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Закерничный Максим Степанович, 1915 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 15.12.1943; призывался Тайшетский РВК, Иркутская обл., Тайшетский р-н
Закиров Ханиф, 1912 г.р., сержант, 6 Арм. 1248 истр. противотанк. АП, убит 14.12.1943; уроженец г. Артаныш, Артанышевский р-н; призывался Актанышский РВК, Татарская АССР, Актанышский р-н
Зайкинский Вениамин Михайлович, 1914 г.р., рядовой, 6 Арм. 127 ОАШР, убит 27.11.1943; уроженец Чкаловская обл., Сок-Кармалинский р-н, с. Краснояр; призывался Сакмарский РВК, Чкаловская обл., Сакмарский р-н
Зарудный Тимофей Леонтьевич, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 01.01.1944; уроженец Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Маврино; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Зуб Иван Григорьевич, 1899 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 29.11.1943; уроженец Харьковская обл., Близнецовский р-н; призывался Близнецовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н
Зубач Алексей Никитович, 1914 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Зубтарев Евгений Васильевич, 1921 г.р., ст.сержант, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Саратовская обл., Новобурасский р-н, к/з "Штурм"; призывался 15.09.1940, Ново-Бурасский РВК, Саратовская обл., Ново-Бурасский р-н
Иждавлетов Дайяр Бухтиярович, 1907 г.р., мл.сержант, 333 сд, убит 01.12.1943; уроженец Башкирская АССР, Куюргазинский р-н, Мурапталовский с/с, д. Якот; призывался Куюргазинский РВК, Башкирская АССР, Куюргазинский р-н
Иванов Василий Инокентьевич, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н, с. Тяриевка; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Иванов Василий Иванович, 1906 г.р., капитан, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Ярославская обл., Мышкинский р-н, д. Анфимовск; призывался Красноборский РВК, Архангельская обл., Красноборский р-н
Иргашев Абдула, рядовой (сержант), 1 ОИПТД, умер __.10.1943 (__.11.1943)
Калинин Яков Сидорович, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Сталинградская обл., Тормосиновский р-н; призывался Тормосиновский РВК, Сталинградская обл., Тормосиновский р-н
Калинин Валентин Григорьевич, 1924 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец г. Павлоград, ул. Первомайская, 16; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Калинкин Иван Петрович, рядовой, 333 сд, умер от ран 15.12.1943; уроженец Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н, х. Черневский; призывался Нижне-Чирский РВК, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н
Карнаух Сергей Никифорович, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка, ул. Коммунальная, 77; призывался Запорожский ГВК, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье. По другому донесению был убит 01.01.1945 (93 сд)
Кириленко Афанасий Сидорович, 1908 г.р., рядовой, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Вязовка; призывался 15.10.1943, Павлоградский РВК, Украинская ССР
Клейносов Андрей Степанович, 1900 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Воронежская обл., Острогожский р-н, дер. Криница
Клименко Андрей Федорович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Полтавская обл., Яготинский р-н; призывался Яготинский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Яготинский р-н
Клич Карчагды, рядовой, 333 сд, умер от ран 05.12.1943
Коваленко Иван Григорьевич, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельковский р-н, с. Михайловка
Кожевников Федор Иванович, рядовой, 333 сд, умер от ран 29.11.1943; призывался Бахтырлинский РВК
Колмагоров Григорий Иванович, 1924 г.р., мл.сержант, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Свердловская обл., Невьянский р-н, дер. Долги
Корниенко Алексей Павлович, 1917 г.р., рядовой, 333 сд, убит 29.11.1943; уроженец Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Мало-Екатериновка; призывался Васильевский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н
Коротаев Николай Ильич, 1895 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 15.12.1943; призывался Ленинский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Ленинский р-н
Кочетов Кирилл Александрович, 1918 г.р., сержант, 333 сд, убит 11.12.1943; уроженец Уссурийская обл., г. Кортун; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Кравченко Иван Иванович, 1910 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Кравцов Иван Михайлович, 1913 г.р., сержант, 333 сд, умер от ран 14.12.1943; призывался Днепропетровский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н
Кравченко Александр Максимович, 1921 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Ивановка; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Крылов Дмитрий Григорьевич, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Куйбышевская обл., Радищевский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Кривенко Анисим Федорович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Троицкое; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Кудрявцев Константин Иванович, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Чувашская АССР, Чкаловский р-н, дер. Булаково
Кузнецов Георгий Михайлович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Ярославская обл., Ерлитовский р-н, с. Сутки; призывался Близнецовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н
Кузнецов Григорий Петрович, 1898 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Ворошиловградская обл., Нижне-Дуванский р-н, х. Н.-Преображенка; призывался Нижне-Дуванский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Нижне-Дуванский р-н
Куропаткин Алексей Петрович, 1901 г.р., рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Куйбышевская обл., Новодевиченский р-н, с. Сурильское; призывался Новодевиченский РВК, Куйбышевская обл., Новодевиченский р-н
Кухарь Павел Антонович, 1923 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Амань; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Легеза Федор Семенович, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 08.12.1943; призывался Красноармейский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н
Лизунов Александр Ильич, 1909 г.р., рядовой, 6 Арм. 269 арм. ИБ, убит 27.11.1943; уроженец Орловская обл., г. Елец, Алексеевский с/с; призывался __.07.1941, Елецкий РВК, Орловская обл., Елецкий р-н
Литвинов Дмитрий Семенович, 1917 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец г. Запорожье, ул. Вознесенская, д. 11, кв. 34
Лабада Лука Петрович, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец ДВК, Калининский р-н, д. Стрежинка; призывался Чекманский РВК, Дальневосточный край
Лях Иван Степанович, 1897 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 29.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., г. Павлоград, ул. Александровская, 65; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Майданник Иван Игнатьевич, 1903 г.р., рядовой, 333 сд, убит 31.12.1943; уроженец Одесская обл., Голованевский р-н, с. Свирневка; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Малолетка Алексей Иванович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Кировоградская обл., с. Повлаш
Манин Григорий Михайлович, 1914 г.р., рядовой, 333 сд, убит 11.12.1943; уроженец Кировская обл., Свечинский р-н; призывался Свечинский РВК, Кировская обл., Свечинский р-н
Роменский Стефан Иванович, 1904 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознеснка, 5-3; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Рябинин Андрей Михайлович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 16.12.1943; уроженец Горьковская обл., Ковернинский р-н, с. Липовка; призывался Ковернинский РВК, Горьковская обл., Ковернинский р-н
Рябоконь Федор Емельянович, 1919 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Самойленко Григорий Трофимович, 1909 г.р., рядовой, 203 сд, убит 28.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Дубо-Оскориевка; призывался 29.09.1943, Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Свиридов Николай Ильич, 1919 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Алтайский край, Парадиловский р-н, с. Зимено; призывался Близнецовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н
Селиванов Георгий Васильевич, 1898 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 16.12.1943; уроженец Курская обл., с. Глебово; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Серебряный Яков Ефимович, 1924 г.р., мл.сержант, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Гомельская обл., Лоевский р-н, с. Лоево
Сильчинко Дмитрий Михайлович, рядовой, 333 сд, умер от ран 15.12.1943
Скотаренко Иван Иванович, 1909 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Полтавская обл., Нехворощанский р-н, Ново-Григорьевский с/с; призывался Ольховатский РВК, Ульяновская обл.
Сопирко Василий Степанович, 1903 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 09.12.1943; уроженец Южно-Казахстанская обл., Ленгерский р-н, Пролетарский с/с; призывался Ленгерский РВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Ленгерский р-н
Соколов Дмитрий Николаевич, 1907 г.р., лейтенант, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец г. Вологда; призывался 02.01.1942, Вологодский ГВК, Вологодская обл., г. Вологда
Солодухин Николай Карпович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Днепропетровский р-н, Глухой пар, 20; призывался Запорожский ГВК, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье
Орибный Роман Константинович, 1901 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.12.1943; уроженец Запорожская обл., Новониколаевский р-н, с. Бугуновка; призывался Ново-Николаевский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Николаевский р-н
Стадниченко Андрей Петрович, 1894 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Запорожье, п. Зеленый Яр; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Старченко Иван Архипович, 1920 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Бульховка; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Степанов Федор Андреевич, 1922 г.р., рядовой, 6 Арм. 127 ОАШР, убит 27.11.1943; уроженец Челябинская обл., Макушинский р-н, ст. Коновалово, заготзерно; призывался Макушинский РВК, Челябинская обл., Макушинский р-н
Степанцов Николай Михайлович, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Запорожье, Зеленый Яр; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Степкин Павел Михайлович, 1901 г.р., сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Запорожье, п. 14; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Стравоедов Вас. Петр., рядовой, 1118 сп, умер __.11.1943
Таран Кирил Моисеевич, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Ташбаев Гене, рядовой, 333 сд, умер от ран 29.11.1943
Твердохлеб Алексей Федотович, 1909 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Твердохлеб Иван Сидорович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Раздоры; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Темченко Иван Евсеевич, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 11.12.1943; уроженец Морозовский округ, Тацинский р-н, х. Качалино; призывался Больше-Черниговский РВК, Куйбышевская обл., Больше-Черниговский р-н
Терновский Михаил Романович, 1924 г.р., рядовой, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Курская обл., Чернянский р-н, д. Кольцово; призывался Дурасовский РВК, Курская обл.
Титов Василий Петрович, 1910 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка, ул. Субботина, 27-14; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Титовский Сергей Иванович, 1926 г.р., сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец г. Сталинград; призывался Морозовский РВК, Ростовская обл., Морозовский р-н
Тишакин Яков Яковлевич, 1911 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Запорожская обл., с. Жеребь; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Мишин Яков Кузьмич, 1901 г.р., мл.сержант, 333 сд, умер от ран 07.12.1943; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Минеев Василий Алексеевич, 1909 г.р., рядовой, 203 сд, убит 28.11.1943; уроженец Ростовская обл., Тацинский р-н, с. Михайловка; призывался 17.01.1943, Тацинский РВК, Ростовская обл., Тацинский р-н
Митюра Иван Петрович, 1908 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Черниговская обл., Истерский р-н, с. Берки
Морозов Павел Михайлович, 1918 г.р., рядовой, 203 сд, убит 28.11.1943; уроженец Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Затуленья; призывался 10.09.1942, Ольский РВК, Хабаровский край, Ольский р-н
Муратова Вера Яковлевна, 1924 г.р., рядовой, 203 сд, убита 28.11.1943; уроженка Сталинская обл., Александровский р-н, с. Беззаботовка; призывалась 18.09.1943, Александровский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н
Наумов Никифор Данилович, рядовой, 333 сд, умер от ран 28.11.1943
Науменко Николай Никифорович, 1921 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Сталинская обл., Красноармейский р-н, с. Сергеевка; призывался Красноармейский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Красноармейский р-н
Неклюдов Егор Иванович, 1918 г.р., ефрейтор, 333 сд, умер от ран 11.12.1943; призывался Ефимовский РВК, Новосибирская обл.
Никитин Василий Прокофьевич, 1915 г.р., ст.сержант, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Марийская АССР, Еласовский р-н, п. Октябрь; призывался 06.02.1942, Власовский РВК, Марийская АССР
Новиков Михаил Андреевич, 1898 г.р., рядовой, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец г. Куйбышев; призывался 15.09.1943, Дзержинский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Дзержинский р-н
Ординазаров Ульмас, рядовой, 333 сд, умер от ран 14.12.1943
Осетров Андрей Иванович, 1915 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Куйбышевская обл., г. Куйбышев; призывался Усольский РВК, Иркутская обл., Усольский р-н
Осипов Николай Леонтьевич, 1921 г.р., сержант, 6 Арм. 127 ОАШР, убит 27.11.1943; уроженец Харьковская обл., Петровский р-н, д. Крюково; призывался 12 Арм.
Остяк Иван Ануфриевич, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Каменец-Подольская обл., Ярмолинецкий р-н, с. Перегонка
Остроухов Василий Иванович, 1911 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Тамбовская обл., Токаревский р-н; призывался Чернышевский РВК, Ростовская обл., Чернышевский р-н
Павлов Леонид Всеволодович, 1922 г.р., ст.лейтенант, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Ярославская обл., Костромской р-н, д. Слободка; призывался Свердловский РВК, Костромская обл., г. Кострома, Свердловский р-н
Павленко Кирилл Андреевич, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Павленец Антон Михайлович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 05.12.1943; уроженец Винницкая обл., Станиславчикский р-н, с. Тарасевка; призывался Предгорненский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Предгорненский р-н
Перчалук Иван Антонович, рядовой, 333 сд, убит 30.11.1943
Поставнични Иван Прохорович, 1910 г.р., рядовой, 333 сд, умер от ран 30.11.1943; уроженец Сталинская обл., Александровский р-н, с. Дмитродаровка; призывался Александровский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н
Положаев Кузьма Иванович, 1913 г.р., сержант, 333 сд, умер от ран 16.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Вишневецкое; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Полупанов Артем Васильевич, 1905 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Харьковская обл., Купянский р-н; призывался Нижне-Чирский РВК, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н
Попал в плен (освобожден 22.02.1944)
Постак Макарий Дионисиевич, 1908 г.р., рядовой, 333 сд, убит 15.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Михайловка; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Проскурин Сергей Афанасьевич, 1912 г.р., мл.сержант, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Орловская обл., Покровский р-н, с. Вязоватое
Протасов Григорий Семенович, 1913 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., с. Любимовка; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Рожко Иван Романович, 1907 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, с. Спасское; призывался Ново-Московский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Ново-Московский р-н
Рожко Иван Федорович, 1918 г.р., рядовой, 333 сд, убит 20.12.1943; уроженец Запорожская обл., Мелитопольский р-н; призывался Мелитопольский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н
Тищенко Алексей Дорофеевич, 1923 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец Семипалатинская обл., Бельголяшский р-н, с. Богословка; призывался Предгорненский РВК, Казахская ССР, Восточно-Казахстанская обл., Предгорненский р-н
Ткач Павел Александрович, 1924 г.р., ст.сержант, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Новомосковский р-н, х. Ягодный; призывался 26.09.1943, Ново-Московский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Ново-Московский р-н
Тихоновский Трофим Михайлович, 1901 г.р., рядовой, 333 сд, убит 10.12.1943; уроженец г. Запорожье, с. Вознесенка; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Ткаленко Тихон Антонович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Тюленев Василий Илларионович, 1926 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 27.12.1943; уроженец г. Казань; призывался Удмирский РВК, Татарская АССР
Удальцов Федор Иванович, 1912 г.р., ст.сержант, 333 сд, убит 26.11.1943; уроженец Вологодская обл., Борисово-Судский р-н, с. Н.-Серково
Усенко Владимир Антонович, 1901 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Павлоградский р-н; призывался Павлоградский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н
Фонин Николай Петрович, рядовой, 333 сд, умер от ран 14.12.1943
Фролов Александр Иванович, 1925 г.р., мл.сержант, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Ростовская обл., Зверевский р-н; призывался Зверевский РВК, Ростовская обл., Зверевский р-н
Фролов Николай Аксенович, 1919 г.р., ст.сержант, 333 сд, умер от ран 16.12.1943; уроженец Ростовская обл., Константиновский р-н; призывался Павлоградский РВК
Харитонов Петр Васильевич, капитан, 6 Арм, погиб __.12.1943
Харь Григорий Трофимович, 1902 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Запорожская обл., Красноармейский р-н, к/з им. Аиял Марта; призывался Красноармейский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н
Харченко Филипп Игнатович, 1924 г.р., рядовой, 333 сд, убит 29.12.1943; уроженец г. Запорожье, Вознесенка, кв-л 14, 24; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Хворостяный Григорий Илларионович, 1912 г.р., рядовой, 203 сд, пропал без вести 28.11.1943; уроженец Харьковская обл., Близнецовский р-н, х. Бубновый, 1; призывался Близнецовский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Близнецовский р-н
Ходаковский Федор Степанович, 1899 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Бегма; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Хабибуллин Валий Хисматович, 1924 г.р., мл.лейтенант, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Башкирская АССР, Миякинский р-н, с. Мияки; призывался Миякинский РВК, Башкирская АССР, Миякинский р-н
Хуповка Николай Кондратьевич, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец г. Запорожье, ул. Вознесенская, 6-й квартал, д. 31
Цапрыка Петр Сидорович, 1923 г.р., рядовой, 333 сд, убит 19.12.1943; уроженец г. Запорожье, п. Передаточная; призывался Запорожский РВК, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н
Чекалев Иван Васильевич, 1921 г.р., лейтенант, 82 гв.сд, убит 12.12.1943; уроженец Ярославская обл., Даниловский р-н, Глухоревский с/с; призывался Даниловский РВК, Ярославская обл., Даниловский р-н
Черный Иван Трофимович, 1925 г.р., рядовой, 333 сд, убит 11.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Юрьевский р-н; призывался Юрьевский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Юрьевский р-н
Чернышов Николай Васильевич, 1923 г.р., сержант, 6 Арм. 127 ОАШР, убит 27.11.1943; уроженец г. Шадринск, ул. Урицкого, 58; призывался Шадринский РВК, Курганская обл., Шадринский р-н
Чмыхало Дмитрий Алексеевич, 1908 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н; призывался Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Чумак Иван Якимович, 1925 г.р., сержант, 203 сд, убит 27.11.1943; уроженец Днепропетровская обл., Синельниковский р-н, с. Ченгурец; призывался 26.09.1943, Синельниковский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н
Шадманов Рахман, 1922 г.р., рядовой, 333 сд, убит 14.12.1943; уроженец Узбекская ССР, Самаркандская обл., с. Зеяды; призывался Ахтокарский РВК, Казахская ССР, Семипалатинская обл.
Шалдыбин Владимир Григорьевич,1924 г.р., мл.лейтенант, умер от ран 03.12.1943; уроженец Ульяновская обл., Тереньгульский р-н, Зеленецкий с/с, п. Агроном; призывался Теренгульский РВК, Ульяновская обл., Теренгульский р-н
Шаповаленко Семен Федорович, 1900 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Курская обл., Новооскольский р-н, Слановский с/с, х. Жилин; призывался Ново-Оскольский РВК, Курская обл., Ново-Оскольский р-н
Шевченко Иван Егорович, 1923 г.р., сержант, 203 сд, убит 14.12.1943; уроженец Ростовская обл., Самарский р-н, х. Ново-Троицк; призывался Ростовский ГВК, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Шендрик Кузьма Иванович, 1915 г.р., рядовой, 333 сд, убит 13.01.1944; уроженец г. Харьков, ул. Плеханова, 139; призывался Балаклейский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н
Шовкопляс Архип Харитонович, 1912 г.р., рядовой, 333 сд, убит 28.11.1943; уроженец Запорожская обл., с. Вознесеновка; призывался Запорожский ГВК, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье
Шубников Алексей Никитович, 1923 г.р., мл.лейтенант, убит 26.11.1943; уроженец Мордовская АССР, Кочкуровский р-н, с. Кочкурово; призывался Есильский РВК, Казахская ССР, Актюбинская обл.
Юрьев Алексей Яковлевич, капитан, 333 сд, умер от ран 15.12.1943
Яцун Гаврил Демьянович, 1906 г.р., рядовой, 333 сд, убит 27.11.1943; уроженец Запорожская обл., с. Вознесенское