Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Куркин Алексей Андреевич и Логунов Константин Иванович  (Прочитано 1337 раз)

Alex1962

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Уважаемый Юрий Петрович! Помогите получить хоть какую-то информацию о пропавших без вести моих дедах Куркине Алексее Андреевиче 1910гр и Логунове Константине Ивановиче 1913гр. Куркин А.А. был призван Ильинским РВК Ивановской обл. 07.07.1941г. Последнее письмо было с адреса г. Горький-7, литер-20 (госпиталь или на переформировании были не известно). Считается пропавшим без вести с сентября- ноября 1943г . Логунов К.И. был призван Ильинским РВК Ивановской обл. 20.05.1940г. Последнее письмо было с адреса Новогрудок п/я 12/36. Связь прекратилась с началом войны. Перед войной в Новогрудке формировалась 27 танковая дивизия 17 мехкорпуса. Можно ли по почтовым ящикам определить в каких частях, подразделениях они служили и какова их дальнейшая судьба? Буду очень признателен   
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Alex1962, здравствуйте!
Рад бы помочь да только тема моего исследования несколько иная: "Фронтовой подвиг структур правоохранительного блока, совершённый на Восточно-Прусском операционном направлении"...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »