Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Погибла в городе Ашхабаде от землетрясения в 1947 году..."  (Прочитано 1451 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В ОБД "Мемориал", вот здесь вот - https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=66976317&p=4 - встретилась вот такая "побочная информация", которую я условно (но соблюдая принцип исторической хронологии) размещаю в данном разделе нашего Форума:

"... Рубан Варвара Григорьевна, ... проживала до 1947 года в г. Ашхабаде, где погибла от землетрясения в 1947 году".

С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 014
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
А что за землетрясение было в Ашхабаде в 1947 г. ???

...землетрясение произошло в ночь с 5 на 6 октября 1948 г. в районе столицы Туркменской Советской Социалистической республики Ашхабаде...

Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
А что за землетрясение было в Ашхабаде в 1947 г. ???

...землетрясение произошло в ночь с 5 на 6 октября 1948 г. в районе столицы Туркменской Советской Социалистической республики Ашхабаде...

Этот вопрос адресуйте авторам того документа - Варвинскому районному комиссару Черниговской области УССР майору А.Налобину и его начальнику 4-й части капитану А.Приме, лично подписавшим то "отношение" 24.04.1962. 
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »