Собственно сам список советских граждан, захороненных на Центральном кладбище города Вены (Австрия):
"1. Абакумов Василий Иванович 1918 Россия, Тульская обл., Епифанский р-н, Монастыршенский с/с, д. Черняевка 30.03.1942 Абакумов Иван (отец) Тульская обл., Епифанский р-н, д. Березовка
2. Акуленко Иван Яковлевич 1922 Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Алексеевка 18.08.1942 Акуленко Мария Яковлевна Украинская ССР, Днепропетровская обл., Павлоградский р-н, с. Цыгановка
3. Арокчеев Иван Михайлович нет данных Россия, Калининская обл., г. Вышний Волочек (предположительно) 09.03.1945 Арокчеева Анна Ивановна Россия, Калининская обл., Фировский р-он, с/з "Великий октябрь" (предположительно)
4. Баляев Степан 07.08.1907 Россия, Горьковская обл., Первомайский р-он, д. Шутилово 03.12.1941 Баляева Просковья Николаевна Россия, Горьковская обл., Первомайский р-он, д. Шутилово
5. Белый Алексей Степанович 1921 Украинская ССР, Запорожская обл., Гуляй-Польский р-н, д. Туркеновка 29.07.1942 Белая Мария (мать) Украинская ССР, Запорожская обл., Гуляй-Польский р-н, д. Туркеновка
6. Бендинский Феликс Станиславович 08.06.1919 Ярославец 06.04.1942 Бендинская Галя ВладимировнаУкраинская ССР, Волынская обл., Устило-Лукский округ, д. Поломяны
7. Березин Григорий Никифорович 12.06.1913 Украинская ССР, Николаевская обл., Чернянский р-он, д. Чернянка 19.11.1944 Березина (Завгородная) (мать) Украинская ССР, Николаевская обл., Чернянский р-он, д. Чернянка
8. Бикмеев Абубакир Кавзарович 25.05.1921 Россия, Башкирская АССР, Благоварский р-он, с. Кашкалаши 19.07.1942 Бикмеев Кавзар (отец) Россия, Башкирская АССР, Благоварский р-он, с. Кашкалаши
9. Богданов Петр Даниилович 15.04.1921 Россия, Орловская обл., Мценский р-он, д. Юркова Слобода 12.12.1943 Богданов Данило (отец) Россия, Орловская обл., Мценский р-он, д. Юркова Слобода
10. Бодюл Михаил Иванович 10.10.1918 Украинская ССР, Николаевская обл., Вознесенский р-н, с. Александровка 12.06.1942 Бодюл Вера Ивановна (жена) Украинская ССР, Николаевская обл., Вознесенский р-н, пос. З. Яр, Александров с/с
11. Болотин Михаил Сергеевич 15.02.1903 Армянская ССР, Кироваканский р-н, Воскресеновка 27.11.1942 Болотина Мария Ивановна (жена) Армения, Кироваканский р-н, Воскресеновка
12. Бондель Хаим 1910 Александер 28.10.1944 нет данных
13. Бугрецов Александр Андреевич 26.09.1900 Россия, Калининская обл., Калязинский район, д. Вертягино 23.01.1942 Бугрецова Катерина (жена) Россия, Калининская обл., Кашин, ул. Северная, 9
14. Буканов Михаил Федорович 1919 Россия, Орловская обл., д. Быки 01.07.1942 Буканов Федор Россия, Орловская обл., д. Быки
15. Букин Иван Дмитриевич 10.10.1921 Россия, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Вороново 12.03.1942 Букина Прасковья (жена) Россия, Московская обл., Дмитровский р-н, д. Вороново
16. Булак/Булук Александр нет данных нет данных 02.06.1942 нет данных
17. Быстрицкий Осип Афанасьевич 10.05.1918 Россия, Красноярский край, Ермаковский район, Березовка 20.05.1942 Васинкина Елизавета Гордеевна (мать) Россия, Красноярский край, Ермаковский район, Березовка
18. Варигин Степан 10.08.1920 нет данных 30.12.1944 нет данных
19. Ватага Александр Кириллович 24.04.1915 Украинская ССР, Кировоградская обл., Новоукраинский р-н, д. Голодная 29.10.1942 Ватага Кирилл (отец), Украинская ССР, Кировоградс-кая обл., Новоукраинский р-н, д. Голодная
20. Вдовин Федор Семенович 15.05.1918 Россия, Воронежская обл., Рязиново 07.06.1942 нет данных
21. Венерчук Никита Саввич 05.04.1919 Украинская ССР, Винницкая обл., Конево-Поповка 31.01.1942 Венерчук Савва (отец) Украинская ССР, Винницкая обл., Конево-Поповка
22. Вершовцов/Верховцев/Верховский Николай Петрович 08.02.1922 Россия, Архангельская обл., г. Котлас 07.02.1945 Верховцева Платонида Михайловна (мать) Россия, Архангельская обл., г. Котлас, ул. Кирова, д. 77, кв. 8
23. Виноград/Виноградов Николай/Леонид 16.07.1919 Россия, Вологодская обл., Устюженский р-он, Бородино 31.10.1941 Виноградова Параскева Петровна (мать) Россия, Вологодская обл., Устюженский р-он, Бородино
24. Владимиров Виктор Николаевич 03.11.1919 Россия, Свердловская обл., Невьянский р-н., Верх-Нейвинский зав., ул. К.Маркса 52 20.02.1942/20.11.1942 Коровина Александра (мать) Владимиров Николай (отец) Свердловская обл., Невьянский р-н., Верх-Нейвинский зав., ул. К.Маркса 52
25. Возванов Григорий 22.08.1904 Россия, Рязань, Петровка 07.02.1945 нет данных
26. Волк Ипполит Константинович 27.04.1912 Белорусская ССР, Вилейская обл, Браславский район, д. Альбенивка 03.03.1942 Скурят Тамара (жена) Белорусская ССР, Вилейская обл/Полоцкая, Браславский район, д. Дукелье
27. Волобуев Иван Савельевич 27.12.1920 Россия, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, с. Хатыпс 01.07.1942 Волобуев Савелий Николаевич (отец) Россия, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, с. Хатыпс
28. Гайфуллин Хамицулла Гайфулла/Хамисока/Хамизока/Хамиз-ага 15.07.1907/16.06.1907 Россия, Татарская АССР, Казанская обл., Сармановский р-он, д. Рангазар 15.12.1942 Гайфуллина Сарафа (жена) Татарская АССР, Казанская обл., Сармановский р-он, д. Рангазар
29. Галдеран Иван нет данных нет данных 23.03.1945 нет данных
30. Галынский Степан Прокопович __.10.1909 Белорусская ССР, Могилевская обл., Хотимский р-он, д. Липовка 01.09.1942 найдены ныне живущие дочь и племяннца
31. Галкин Тимофей Иванович 05.03.1901 Россия, Рязанская обл, д. Куликовка 23.08.1944 Галкина Елизавета Лазаревна (жена) Москва, ул. Бузина, 72/ст. Ховрино, база СУС, д.5
32. Гапоненко Иван Митрофанович 04.05.1910 Украинская ССР, Полтавская обл., Малые Сорочинцы 25.07.1942 Гапоненко Парасья/Парашка Украинская ССР, Полтавская обл., Малые Сорочинцы
33. Годына Иван Евменович 24.05.1899 Украинская ССР, Николаевская обл., район Г.-Пристань, Б.-Гардаш 12.09.1944 Годына Евмен Алексеевич (отец), Годына Ефрасинья Алексеевна (жена) Украинская ССР, Херсонская обл., Голопристанский р-н, с. Б. Кардашинка
34. Горбунов Николай Алексеевич 15.05.1913 Россия, Воронежская область, Белогорьевский р-н, д. Колодешное 29.05.1944 найден ныне живущий внук
35. Гордей Николай Михайлович 04.04.1905 Белорусская ССР, Витебская обл., Дрисенский район, д. Бородулино 26.04.1942 Гордей Михаил (отец), Белорусская ССР, Витебская обл., Дрисенский район, д. Бородулино
36. Горфы/Гарфы Дентри/Димитро 15.03.1913 нет данных 30.12.1944 нет данных
37. Горшков Владимир Михайлович 10.05.1916 Орловская обл., Измалковский р-н, д. Знаменка 11.10.1942 Горшкова Мария Васильевна Россия, Орловская обл., Измалковский р-н, д. Знаменка
38. Гриб Семен нет данных нет данных нет данных нет данных
39. Гринько Петр Васильевич 08.07.1921 Россия, Краснодарский край, ст. Крымская 12.07.1942 Гринько Василий (отец) Россия, Краснодарский край, ст. Крымская
40. Девятьяров Николай Саввич 15.10.1905 Россия, Кировская обл., Оричевский р-он, ст. Стрижи 23.08.1942 Девятьярова Роза Галимьяновна Россия, Кировская обл., Оричевский р-он, ст. Стрижи
41. Дикусар Михаил Федорович 18.08.1918 Молдавская ССР, район Тирасполь, Токмация 10.03.1942 Дикусар Мила (сестра) Молдавская ССР, район Тирасполь, Токмация
42. Денисов Василий Андреевич 20.06.1920 Россия, Смоленская обл., Сухиничский рон, с. Месково/Меховое 28.03.1942 Денисов Андрей Тимофеевич (отец) Россия, Смоленская обл., Сухиничский р-он, с. Меховое
43. Деревянкин Павел Никифорович 1909 Россия, Ставропольский край, Нагутский р-н, с. Крымгиреевское 17.07.1942 Деревянкина Екатерина Россия, Ставропольский край, Нагутский р-н, с. Крымгиреевское
44. Деркач/Дергач Мефодий 05.04.1918 Украинская ССР, Полтавская обл., Опошнянский р-он, д. Демченка 03.02.1943 Дергач Василий Трофимович (брат) Украинская ССР, Полтавская обл., Опошнянский р-он, д. Демченка
45. Димитриенко Семен 12.09.1919 нет данных 07.02.1945 нет данных
46. Дубина Михаил Евтихьевич 04/24.04.1915 Украинская ССР, Кировоградская обл., Компанеевский р-н д. Компанеевка 16.12.1942 Дубина Софья Макаровна (жена) Украинская ССР, Кировоградская обл., Компанеевский р-н д. Компанеевка
47. Дуручинский/Дунсирций/Дурзунский Иван Федорович 10.02.1913 Белорусская ССР, Гомель 02.05.1942 Белорусская ССР, Гомельская обл., Кормянский р-н, д. Почтовая Глинка
48. Евгушкин Николай Никифорович 06.05.1917 Белорусская ССР, Гомельская обл., Тереховский р-он, д. Уть 05.08.1942 Евгушкина Вера (сестра), Евгушкина Мария Белорусская ССР, Гомельская обл., Тереховский р-он, д. Уть
49. Еремеев Михаил Николаевич 28.10.1919 Россия, Чувашская АССР, Чебоксарский р-н., д. Новая Чукаве 21.03.1944 Еремеев Николай (отец) Россия, Чувашская АССР, Чебоксарский р-н., д. Новая Чукаве
50. Ефимов Евгений 25.12.1919 нет данных 07.02.1945 нет данных
51. Жбанов Владимир Андрианович 26.07.1921 Россия, Тамбовская обл., Мучкапский р-н, ст. Мучкап, ул. Красная, 139 10.07.1942 Россия, Тамбовская обл., Мучкапский р-н, ст. Мучкап, ул. Красная, 139
52. Зайцев Федор Иванович 1909 Россия,Пензенская обл.,г.Кузнецк 11.12.1941Зайцева Нина Григорьевна (жена)Россия,Пензенская обл., г.Кузнецк,ул. Свердлова , д. 65
53. Зеленин Леонид Иванович 02.06.1918 Россия, Ярославская обл., Пречистенский р-н, д. Комарово 24.10.1941 Россия, Ярославская обл., Пречистенский р-н, Никитинский с/с, д. Комарово
54. Зелинков Семен нет данных нет данных 15.12.1941 нет данных
55. Зиновьев Александр Егорович 02.03.1911 Россия, Горьковская обл., Большемурашкинский р-н, д. Белка 06.05.1942 Зиновьева Анастасия (жена) Россия, Горьковская обл., Большемурашкинский р-н, д. Белка
56. Злотвинский Войцек Михайлович 31.12.1913 Украинская ССР, Львовская обл., Потылиха 12.04.1944 Злотвинская Мария (жена), Украинская ССР, Львовская обл., Потылиха
57. Зновенко Владимир Арсентьевич 25.02.1917 Украинская ССР, Луганск 19.02.1942 Адалина Зновенко (жена) Украинская ССР, Луганск
58. Иванов Борис Дмитриевич 02.05.1919 Россия, Ростовская обл., г. Таганрог 07.02.1945 Иванова Елена Васильевна (мать), Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Броневского 109
59. Измуратов Кали Амургалиевич 15.01.1920 Актюбинск 17.08.1942 Имурадов Мустафа (брат), Астраханская обл., Володарский р-он, с. Марфино
60. Какура Никифор Яковлевич 09.02.1918 Россия, Сталинская обл., Б. Янисовский р-н., д. Андреевка-Клевцова 31.08.1944 Какура Яков (отец) Сталинская обл., Б. Янисовский р-н., д. Андреевка-Клевцова
61. Kварта Тимофей Федорович 15.02.1922 Украинская ССР, Сумская обл., Груньский р-н, Груньский с/с, с. Грунь 13.08.1942 Кварта Олена Евтуховна (мать) Украинская ССР, Сумская обл., Груньский р-н, Груньский с/с, с. Грунь
62. Калашник Резков 09.08.1924 Украинская ССР, Полтава, Сеневка 07.02.1945 нет данных
63. Капустин Петр Николаевич 23.07.1919 Украинская ССР, Харьков 05.07.1942 Капустина Ксения Россия, Московская обл., Клинский р-он, Зубовское почтовое отделение, д. Вьюхово
64. Картузов Иван Васильевич 13.12.1916 Россия, Смоленск 28.09.1942 Матишена (мать) Россия, Смоленская обл., Сухиничский р-он, аэропорт ГВФ
65. Катков Аким нет данных нет данных 24.02.1945 нет данных
66. Кауркин Федор нет данных нет данных 09.03.1945 нет данных
67. Квасюк/Квасник Иосиф Янович 25.03.1918 Богучин 18.02.1942 Квасник Ян (отец) Брестская обл, Малоритский р-он, д. Черный лес
68. Кириченко Тимофей Кириллович 10.09.1910 Россия, Курская обл., Хомутовский р-н, Нижне-Чупахинский с/с, д. Волокитино 25.04.1942 Кириченко Аксинья Россия, Курская обл., Хомутовский р-н, Нижне-Чупахинский с/с, д. Волокитино
69. Кислый Матей Юзекович 10.01.1920 д. Канкели 22.06.1942 Бурдос Иван, Белорусская ССР, Городненская обл., Лидский р-он, д. Минойты
70. Клейнос нет данных нет данных 02.02.1945 нет данных
71. Клодницкий Тадеус 28.03.1900 Гришковцы 18.11.1942 нет данных
72. Ковалев Николай Николаевич 13.02.1922 Россия, Москва 13.11.1941 Ковалева Анна Петровна (мать) Россия, Москва, Ухтомский пер. д.11, кв. 4
73. Коваль Николай 20.12.1911 нет данных 15.07.1943 нет данных
74. Кокин Михаил 18.09.1916 нет данных 07.02.1945 нет данных
75. Колошдшек Алекс нет данных нет данных 11.10.1944 нет данных
76. Коринов Василий Павлович 1921 Россия, Ставропольский край, Орджоникидзевский р-он, д. Рождественская 27.02.1942 Коринова Анна Антоновна (мать) Россия, Ставропольский край, Орджоникидзевский р-он, д. Рождественская
77. Коростеньский Василий Михайлович 24.06.1914 Украинская ССР, Дрогобычская обл. д. Колени Рюссе (как в документе) 29.04.1942 Коростеньская Анна (мать) Украинская ССР, Дрогобычская обл.д. Колени Рюссе (как в документе)
78. Кочкин Иван нет данных нет данных 25.02.1945 нет данных
79. Кравцов Николай Яковлевич 24.11.1900 Россия, Курская обл., Малосолдатский сельсовет, д. Щербачевка 08.11.1942 Кравцова Домна (жена) Россия, Курская обл., Малосолдатский сельсовет, д. Щербачевка Кравцова Евдокия Яковлевна (сестра) Воронежская обл., Репьевский р-н, Скорицкий сельсовет
80. Краско Ростислав Андреевич 01.02.1919 Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанск 15.11.1944 Оленик Домна Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанск
81. Кривов Анисим Семенович 15.03.1909 Россия, Брянская (Орловская) обл., Почепский р-н, к/з "8 Марта" 05.10.1942 Кривова Анастасия Сидоровна (жена) Россия, Брянская (Орловская) обл., Почепский р-н, к/з "8 Марта"
82. Кузьмин Иван Васильевич 18.08.1907 Украинская ССР, Запорожская обл., д. Днепровка 13.07.1942 Кузьмина Мария Акимовна (жена) Украинская ССР, Запорожская обл., д. Днепровка
83. Кузнецов Иван 20.03.1909 Россия, Татарская АССР, Казань, Красная Слобода, ул. Кувсолдина д.8 кв. 2 14.08.1944 Кузнецова Анастасия Россия, Татарская АССР, Казань, Красная Слобода, ул. Кувсолдина д.8 кв. 2
84. Куратов Сергей нет данных нет данных 07.03.1942 нет данных
85. Курило Василий Моисеевич 15.02.1913 Украинская ССР, Савенский р-он, Савенцы 29.05.1944 Курило Анна Украинская ССР, Савенский р-он, Савенцы
86. Кытышов/Котышев/Кутишев Вагаршан Аркадьевич 22.06.1902 Россия, Орджоникидзевский край 11.07.1942 Кытышов/Котышев/Кутишев Аркадий (отец) Орджоникидзевский край, г. Буденовск, ул. Революционная д.75
87. Лазоренко Георгий 02.04.1919 нет данных 30.09.1944 нет данных
88. Латышов/Латышев Иван Петрович 13.05.1923/15.09.1922 Украинская ССР, Винницкая обл, Тростянец 26.11.1942 Мельничук Петр (отец) Украинская ССР, Винницкая обл, Тростянец
89. Левадий/Левадный Илья Моисеевич 1923 Россия, Краснодарский край 29.05.1944 Левадий Моисей Андреевич (отец) Краснодарский край, Пластуновский р-он, ст. Васюринская
90. Липко/Лепка/Лыпка Сергей Евтихьевич 16.04.1921 Украинская ССР, Винницкая обл., Оратовский р-н 21.09.1942 Липко/Лыпка Анастасия (мать) Винницкая обл.
91. Литвинов Иван 15.12.1919 Россия, Курская обл., Суджанский р-он, д. Семеновка 15.09.1944 Литвинова Ефимия Владимировна (мать) Россия, Курская обл., Суджанский р-он, д. Семеновка
92. Лопушанский Дмитрий Семенович 1902 Украинская СССР, Одесская обл., с. Моисеевка 01.06.1942 Лопушанская Татьяна (жена) Украинская СССР, Одесская обл., с. Моисеевка
93. Львов Гавриил 1990 Россия, Куйбышевская обл., Кашинский р-н, д. Степная Шентала 15.11.1944 Львова Татьяна Россия, Куйбышевская обл., Кашинский р-н, д. Степная Шентала
94. Маркаров Сергей 25.09.1913 нет данных 07.02.1945 нет данных
95. Максютов Карим Максудович 1908 Россия, Горьковская обл., Краснооктябрьский р-он (Кызыл-Октябрьский), д Пица 30.06.1942 Максютов Ходжай Россия, Горьковская обл., Краснооктябрьский р-он (Кызыл-Октябрьский), д Пица
96. Маликов Габдулла Маликович 05.01.1912 Россия, Татарская АССР, Казанская обл., Ворошиловский р-н, Тлянги-Тамакский с/с, д. Хузеево 11.06.1943 найден ныне живущий внук
97. Манаков Василий Алексеевич 27.12.1915 Россия, Саратовская обл. 21.04.1942 Липанова/Ципанова Клавдия Казахская ССР, г. Гурьев, ул. Маркса, 40
98. Манаков Семен нет данных нет данных 14.09.1942 нет данных
99. Марацский/Макарский Пантелей 20.08.1909 Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Алексеевка 06.07.1942 Макарская Александра (жена), Украинская ССР, Запорожская обл., Дмитровка
100. Маргин Михаил 01.01.1912 нет данных 07.02.1945 нет данных
101. Мыларщиков Николай Гавриилович 06.12.1904 Россия, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Долгова, 83 23.06/08.1944 Мыларщикова Зоя Егоровна (жена) Россия, Челябинская обл., г. Кыштым, ул. Долгова, 83
102. Мартинец/Мартенец Иван Петрович 12.12.1909 Украинская СССР, Николаевская обл., Чаплинка 15.12.1943 Мартенец Мария (жена) Украинская ССР, Николаевкая обл., Надеждовка
103. Марченко Василий Иванович 03.02.1919 Украина, р-он Дуряцк, д. Матр 13/Полуботкиб 10.12.1943 Марченко Петр
104. Марченко Иван нет данных нет данных 11.10.1944 нет данных
105. Масалов Терентий Григорьевич 07.04.1905 Россия, Воронежская обл., Хлевенский р-н, Воронлазовский с/с 09.07.1942 Масалова Татьяна (жена) Россия, Ростовская обл., Неклиновский р-он, с. Сухосарматка
106. Машняк Григорий Алексеевич 17.07.1919 Украинская ССР, Полтавская обл., Оржицкий р-он, с. Малоселецкое 06.05.1942 Машняк Елена Украинская ССР, Полтавская обл., Оржицкий р-он, с. Малоселецкое
107. Медведенко Николай Фокьевич 1920 Украинская ССР, Одесская обл., Любашевский р-н, с. 2 Гвоздовка 29.01.1942 Медведенко Наталья Ивановна (мать) Украинская ССР, Одесская обл., Врадиевский р-н, д. Каратаево
108. Микулко/Миколко Ян Казимежевич 14.05.1916 Белорусская ССР, Барановичская обл. Ивнянский р-он д. Дворчаны 17.03.1942 Микулко Константин Белорусская ССР, Барановичская обл. Ивнянский р-он д. Дворчаны
109. Митрохин Павел Федорович 25.07.1910 Россия, Сталинградская обл., Котельниковский р-н 07.02.1945 Митрохина А.П. (жена) Россия, Сталинградская обл., Котельниковский р-н, Корельниково, ул. Октябрьская №161
110. Михеев Иван Андреевич 04.01.1921 Россия, Орловская обл., Урицкий р-н, Городищенский с/с, д. Спесивцево 21.07.1942 Михеев Андрей (отец) Россия, Орловская обл., Урицкий р-н, Городищенский с/с, д. Спесивцево
111. Музеен Космедин нет данных нет данных 15.01.1945 нет данных
112. Мустафаев Джамет/Джемал Джемалович __.10.1919 Азербайджанская ССР, Бакинская, Самухский р-он, Еничан 07.10.1942 Мустафаев Джемал Азербайджанская ССР, Бакинская, Самухский р-он, Еничан
113. Назаренко Ефим Иванович __.03.1919 Украинская ССР, Киевская обл., Ржищевский р-н, с. Юшки 28.01.1944 нет данных
114. неизвестный нет данных нет данных 1944 нет данных
115. неизвестный нет данных нет данных 10.09.1944 нет данных
116. неизвестный нет данных нет данных 10.09.1944 нет данных
117. неизвестный нет данных нет данных 10.09.1944 нет данных
118. неизвестный нет данных нет данных нет данных нет данных
119. Неизвестный/Лобков Николай Иванович (предположительно) 13.04.1923 Россия, Московская обл. 03.08.1944 (предположительно) Лобков Иван (отец) Россия, Московская обл., Подольский р-он, д. Ям (предположительно)
120. Никонов Иван нет данных нет данных 06.11.1944 нет данных
121. Овчинников Александр Иванович 20.06.1907 Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, д. Депровка 09.07.1942Овчинникова Анастасия (жена) Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, д. Депровка
122. Окоров/Окороков Николай Акимович 27.07.1918 Россия, Алтайский край, Завьяловский р-он, д. Гонохово 09.09.1943 Окороков Аким Россия, Окороков Аким Россия, Кемеровская обл, д. Азас
123. Омеличов/Омельченко Василий Владимирович 28.02.1909 Россия, Ленинградская обл., Кирилловский р-он 04/07.07.1942 Омеличев Владимир (отец), Ленинградская обл., Кировский р-он
124. Орловский Василий Андреевич 12.03.1921 Кныан 12.03.1945 нет данных
125. Онашвилли Иван Николаевич 1914 Грузинская ССР, Тифлис 11.03.1943 Онашвили Николай (отец) Грузинская ССР, Тбилиская обл., Сагареджойский р-он, с. Патардзеули
126. Павлюкович Геронтий Александрович 1912 Белорусская ССР, Вилейская обл., Сморгонский р-он 18.02.1942 Павлюкович Александр Белорусская ССР, Вилейская обл., Сморгонский р-он
127. Пелах Василий Метропелович 28.11.1910 Украинская ССР, Тернопольская обл. 11.05.1942 Пелах Метропел (отец) Украинская ССР, Тернопольская обл., Коскильник
128. Петоритск Петр нет данных нет данных 24.03.1945 нет данных
129. Петрукович Антон Павлович 20.05.1908 Белорусская ССР, Брестская обл., Пружанский р-он, д. Обич 19.07.1942 найден ныне живущий племянник
130. Плешевский Григорий 20.09.1909 нет данных 07.02.1945 нет данных
131. Подкидисцев/Подкидышев Григорий нет данных нет данных 24.03.1945 нет данных
132. Поспелов Антон 25.05.1911 Украинская ССР, Запорожская обл., д. Захаровка 07.02.1945 нет данных
133. Провченко/Проценко Иван Павлович 26.05.1913 Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский р-он, Казачок 21.05.1942 Проценко Елизавета (жена) Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский р-он, д. Коцачевка
134. Пукас/Пукач Николай 17.02.1907 Украинская ССР, Лесковатилы 08.02.1942 Рузабанюк, Украинская ССР, Лесковатилы
135. Рапот/Ропот Алекс/Алексей Петрович 1892 Россия, Саратовская обл., Аркадакский р-н, с. Софьино 15.12.1941 Ропот А. Полесская обл., Мозырский р-он, Слободской с/с, д. М. Зимовище
136. Ратц Александр Макарович 20.09.1921 Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменка 01.03.1942 Поликарпов Михаил, Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог ул. Лермонтовская 53, Украинская ССР, Днепропетровская обл., ул. Кладбищенская, д. 74
137. Резник Андрей Семенович 1918 Россия, Краснодарский край, Павловский р-н, станица Новопетровская 18.12.1942 Резник Анна, Россия, Краснодарский край, Павловский р-н, станица Новопетровская
138. Рендчак/Рендзак Андрей Семенович 26.07.1905 Станиславская обл., Тлумачский р-н, Викнянский с/с, х. Камяне 07.03.1942 Рендзак Мария, Украинская ССР, Станиславская обл., Тлумачский р-н, Викнянский с/с, х. Камяне
139. Рудковский/Ратковский Болеслав Францевич 05.01.1919 Украинская ССР, Житомирская обл. 17.06.1944 Рудковская Мария Степановна (жена) Украинская ССР, Житомирская обл.
140. Румянцев Евгений Дмитриевич 28.06.1921 Витебская обл., Россонский о-он, д. Горелица 10.04.1942 найдены ныне живущие племянники
141. Савак/Сивак Николай Сафронович 05.03.1917 Украинская ССР, Винницкая обл. 12.06.1942 Сивак Николай (отец), Украинская ССР, Винницкая обл., с . Била
142. Саенко Пантелей Евтихвиевич 22.07.1907 Россия, Орджоникидзевский край, д. Казулаки 04.08.1942 Саенко Марфа Орджоникидзевский край, Туркменский р-он, с. Летняя ставка
143. Санько Владимир Матвеевич 04.03.1919 Белорусская ССР, Пинская обл., д. Ганцевичи 27.06.1942 Санько Матвей (отец) Белорусская ССР, Пинская обл., д. Ганцевичи
144. Сейкин Иван 01.03.1921 Россия, Курская обл., Радомец 19.02.1942 Сейкина Анна Россия, Курская обл., Радомец
145. Семенов Василий нет данных нет данных 25.02.1945 нет данных
146. Симикин/Семикин Александр Яковлевич 20.10.1904/18.11.1901 Россия, Тамбовская обл., Сосновский р-он, д. Симикино 29.10.1942 Семикина Матрена Россия, Тамбовская обл., Сосновский р-он, д. Симикино
147. Скороходов Андрей Васильевич 07.10.1900 Россия, Калининская обл., Емельяновский р-н, д. Жихрево 19.12.1941 Скороходов Василий Николаевич (отец) Россия, Калининская обл., Емельяновс-кий р-н, д. Жихрево Скороходова Василиса Россия, Московская обл., Пушкинский р-он, ст. Щукино, ул. Папанина д.12
148. Смыслов Александр Максимович 10.05.1890 Россия, Московская обл., Осташевский р-н, д. Царево 17.01.1942 Смыслова Ксения, Россия, Москва, 3-й Церковный пер., д. 8 кв. 4
149. Собко Василий Николаевич 28.11.1919 Украинская ССР, Винницкая обл., Липовецкий р-он, с. Троща 13.04.1944 Собко Анна Яковлевна (мать), Собко Анна Антоновна (жена) Украинская ССР, Винницкая обл., Липовецкий р-он, с. Троща
150. Совар Георг 1924 (1923) нет данных 28.02.1945 нет данных
151. Соликовский Петр нет данных нет данных 27.02.1945 нет данных
152. Становой Владимир Николаевич 29.06.1921 Украинская ССР, Чугуев 03.10.1942 Петрова Людмила (жена), Украинская ССР, Запорожье, ул. Чапаева 152
153. Степанов Иван 11.09.1926 Поселок 25.09.1944 нет данных
154. Столба Семен Матвеевич 04.06.1902 Украинская ССР, Харковская обл., Н.-Богдан 13.10.1942 Столба Мария (жена), Россия, Северо-Осетинская АССР, Затеречный р-он, г. Дзауджикау, ул. Кесаева 17
155. Тарасовский Михаил Павлович 24.11.1911 Россия, Курская обл., Корочанский р-н, с. Голенькое 10.05.1942 Тарасовская Ефросинья Павловна (жена) Россия, Курская обл., Корочанский р-н, с. Голенькое
156. Трацевский Зенон Брониславович/Станиславович 26.04.1907 Белорусская ССР, Барановичская обл., Ивенецкий р-он, д. Покути 23.03.1942 Трацевская Анна Белорусская ССР, Барановичская обл., Ивенецкий р-н, д. Покути
157. Туркин Николай нет данных нет данных 25.10.1944 нет данных
158. Усякий Иван Захарович 17.08.1910 Россия, Краснодарский край, Сталинский р-он, ст. Крыловская 14/16.09.1942 Усякий Ульяна Арсентьевна Россия, Краснодарский край, Сталинский р-он, ст. Крыловская
159. Фабыривский Иосиф Иосифович 1913 Украинская ССР, Дрогобычская обл., Добромильский р-он 25.01.1942 Фабыривская Розалия (мать) Украинская ССР, Дрогобычская обл., Добромильский р-он
160. Федоренко Гавриил Михайлович 23.06.1921 Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-он, Давыдовский с/с 29.11.1942 Федоренко Михаил (отец) Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-он, Давыдовский с/с
161. Филимонов Павел Андреевич 1900 Россия, Новосибирская обл., Гутовский с/с 24.01.1942 Филимонова Ирина Андреевна Россия, Новосибирская обл., Гутовский с/с, п. Мостов
162. Филипов Егор 21.05.1921 нет данных 07.02.1945 нет данных
163. Филиппов Василий Филиппович 27.09.1919 Чувашская АССР, Канашский р-н, Елмачинский с/с, д. Елмачи 07.03.1942 Филиппова Мария (жена) Чувашская АССР, Канашский р-н, Елмачинский с/с, д. Елмачи
164. Фокин Семен Михайлович 29.09.1925 Россия, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Южная д. 9 21.06.1944 Фокин Михал Данилович (отец) Россия, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Южная д. 9
165. Хажайков/Хашайков Василий Дмитриевич __.05.1919 Россия, Новосибирск 13.07.1942 Хашайков Дмитрий Новосибирская обл., Октябрьский р-он, Луговской пер., д.1
166. Хмелев Василий Федорович 28.11.1901 Россия, Смоленская обл., п. Шахово 15.11.1944 Хмелева Мария Анисимовна Москвоская обл., Павлово-Посадский р-он, пос. Большой Двор, д.112Б кв. 1
167. Хромов Сергей нет данных нет данных 14.01.1945 нет данных
168. Царцелюб Арпиле нет данных нет данных 04.05.1944 нет данных
169. Цыбиков Григорий 1914 нет данных 25.09.1944 нет данных
170. Чермошенцев Макар Иванович 06.08.1914 Россия,Тамбовская обл., Первомайский р-он, с. Иловай-Дмитриевское 09.04.1942 Чермошенцева Елена Россия,Тамбовская обл., Первомайский р-он, с. Иловай-Дмитриевское
171. Черников Сергей Иванович 14.05.1918 Ново Сивири 05.01.1943 Черникова Наталья (жена) Ново Сивири
172. Черняев Василий Николаевич 12.04.1920 Россия, Красноярский край, Сухобузимский р-он, с. Атаманово 06.03.1944 Черняев Николай, Россия, Красноярский край, Сухобузимский р-он, с. Атаманово
173. Чубаров Иван 26.06.1917 нет данных 07.02.1945 нет данных
174. Шапалов Тимофей нет данных нет данных 09.11.1944 нет данных
175. Шипило Станислав Брониславович 20.10.1912 Белорусская ССР, Вилейская обл., Плисский р-н, д. Тарлопы 17.06.1942 Шипило Клавдия Белорусская ССР, Вилейская обл., Плисский р-н, д. Тарлопы
176. Шмудов Якоб 15.05.1914 Врунза 20.01.1943 нет данных
177. Шумихин Николай Григорьевич 1918 Белоцеевка 29.05.1944 Шумихина Анна Ивановна Украинская ССР, г. Харьков, Липовая роща, ул. Конотопская д. 98
178. Юрченко Петр 19.05.1922 нет данных 16.12.1943 нет данных
179. Юрченко Федор 25.01.1912 нет данных 07.02.1945 нет данных
180. Якос Михаил нет данных нет данных 12.12.1941 нет данных
181. Янковский Александр Янович 12.03.1918 Белорусская ССР, Белостокская обл., Ломжинский р-он, д. Мястково 19.04.1942 Янковская Юлия Белорусская ССР, Белостокская обл., Ломжинский р-он, д. Мястково".