Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Минобороны будет публиковать данные о поисках погибших защитников Отечества  (Прочитано 885 раз)

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Минобороны будет публиковать данные о поисках погибших защитников Отечества
https://news.mail.ru/politics/29473155/?frommail=1
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Давно пора! Информация о результатах работы поисковых отрядов разбросана в интернете по разным источникам, а то и просто недоступна по некоторым причинам, как-бы на закрытых поисковых сообществах. Да и поддержка государства в лице Министерства обороны поисковикам тоже необходима.
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В данной новости ясно говорится о том, что эти данные будут касаться поисковой деятельности ТОЛЬКО самого МО РФ. Результаты деятельности "гражданского" Поискового движения там освещаться не будут - там дана ссылка именно на "ведомственный" сайт МО РФ. Вот "прямая" ссылка на страницу Управления МО РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества - http://mil.ru/commemoration.htm
К сожалению, так пока нет никакой конкретной информации об уже проведённой работе (а только подводных поисковых экспедиций на Чёрном море в 2014 - 2016 годах было проведено уже 4, в двух из которых участвовал автор этих строк).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »