ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЗАХОРОНЕННЫХ В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ № 5 ( ЭСТОНСКАЯ ССР, ИДА-ВИРУСКИЙ УЕЗД, С/С ИЛЛУКА, ПОС.ЯАМА)
№№пп Воинское звание Ф.И.О. Год рождения Дата гибели Место зах-я Откуда захоронено1. рядовой АБРАМЕНКО Григорий Владимирович 13.05.44 Братская могила №5 д.Городенка
2. рядовой АБРАМОВ Иван Абрамович 12.05.44 д.Городенка
3. рядовой АБРАМОВ Фрол Петрович 04.03.44 д.Васкнарва
4. рядовой АВИЛОВ Егор Семенович 07.08.44 д.Криуша зап.8км
5. рядовой АВЛОСЕНКО Егор Захарович 04.03.44 д.Васкнарва
6. рядовой АГАЕВ Исмаил 28.04.44 д.Городенка
7. рядовой АГЕЕВ Дмитрий Васильевич 05.03.44 д.Городенка
8. рядовой АГАБАНЯН Оганес Геворпович 1925 30.04.44 д.Городенка
9. рядовой АКИШИН Алексей Федорович 21.03.44 д.Усть-Жердянка
10. рядовой АКУЛИН Давид Михайлович 04.03.44 д.Васкнарва
11. к-н АЛАДЬИН Николай Тимофеевич 1924 11.08.44 д.Яама
12. рядовой АЛДАМЖАРОВ Нурет 05.02.44 д.Усть-Жердянка
13. ефрейтор АЛЕКСЕЕВ Александр Михайлович 04.09.44 д.Пермискюла
14. рядовой АЛЕКСЕЕВ Алексей Николаевич 11.05.44 д.Городенка
15. ефрейтор АЛЕКСЕЕВ Николай Алексеевич 16.03.44. Братская могила № 5 д.Городенка
16. рядовой АЛЕКСЕЕВ Федор Васильевич 22.03.44. д.Усть-Жердянка
17. рядовой АЛИМБАКОВ Ходжа 15.04.44. д.Городенка
18. рядовой АЛЛАМУРАТОВ Исбасир 1924 27.07.44. д.Кунингакюла
19. рядовой АЛФЕРОВ Евгений Иосифович 1924 04.06.44. д.Городенка
20. рядовой АЛЕКСЕЕНКО Михаил Яковлевич 03.04.44 -"-
21. рядовой АНАСТАСЬЕВ Иван Григорьевич 1894 20.02.44. д.Усть-Жердянка
22. ст.с-т АНАШКИНА Мария Филипповна 23.03.44. д.Городенка
23. рядовой АНДРЕЕВА Александра Тихоновна 1924 08.03.44. -"-
24. рядовой АНДРЕЕВ Федор Степанович 1926 15.08.44. о.Пермискюла
25. с-т АНДРИЯНОВ Сергей Николаевич 04.03.44. д.Васкнарва
26. рядовой АНИСИМОВ Василий Михайлович 05.03.44. д.Городенка
27. рядовой АНЦИГИН Степан Гаврилович 1901 30.04.44. -"-
28. с-т АНОСОВ Иван Антонович 1917 05.06.44. -"-
29. рядовой АНТИПОВ Иван Константинович 11.02.44. д.Усть-Жердянка
30. с-т АНТОНОВ Сергей Георгиевич 1919 30.04.44. д.Городенка
31. рядовой АНТОНОВ Яков Николаевич 15.05.44. -"-
32. ст.с-т АНУФРИЕВ Федор Васильевич 1914 24.03.44. -"-
33. мл.с-т АНФИМОВ Иосиф Никифорович 08.06.44. -"-
34. рядовой АНЦУРОВ Семен Тихонович 1905 -"-
35. ст.л-т АРХИПОВ Федор Давыдович 03.03.44. д.Усть- Жердянка
36. рядовой АРЧАКОВ Федор Дмитриевич 06.03.44. -"-
37. ст.с-т АРЧВАДЗЕ Владимир Михайлович 08.03.44. д.Городенка
38 рядовой АФАНАСЬЕВ Михаил Васильевич 05.05.44. Братская могила № 5
д.Городенка
39. рядовой АФАНАСЬЕВ Николай Дмитриевич 23.03.44. -"-
40. с-т БАБАЕВ Александр Андреевич 26.03.44. д.Усть--Жердянка
41. рядовой БАГАЕВ Иван Иванович 1926. 27.07.44. д.Ккунингакюла
42. ефрейтор БАЕВ Александор Андреевич 1919 14.08.44. д.Городенка
43. рядовой БАЗАНОВ Иван Иванович 1913 04.05.44. Д.Усть-Жердянка
44. ефрейтор БАЗАРОВ Иван Степанович 05.03.44. д.Городенка
45. рядовой БАЗАРОВ Илья Константинович 04.04.44. д.Городенка
46. ст.с-т БАЗУЕВ Иван Дмитриевич 06.03.44. д.Городенка
47. рядовой БАИМОВ Тамерхан 12.06.44. д.Городенка
48. ст.с-т БАКУЛЕВ Никлай Васильевич 09.03.44. д.Уснова
49. рядовой БАННИКОВ Михаил Михайлович 14.08.44. о.Пермискюла
50. рядовой БАННИКОВ Петр Александрович 27.07.44. д.Кунингакюла
51. рядовой БАРАН Афанасий Сидорович 1910 17.08.44. о.Пермискюла
52. мл.с-т БАРАНОВ Кирилл Митрофанович 30.04.44. д.Городенка
53. рядовой БАСАМБКИН Федор Григорьевич 02.05.44. д.Городенка
54. рядовой БАСАРОВ Саит Ахмет 12.03.44. д.Городенка
55. ст.с-т БАТКАЛИН Михаил Шумилович 15.03.44. д.Городенка
56. рядовой БАШМАКОВ Петр Иванович 29.07.44. Д.Криуша
57. л-т БЕДОР Сергей Николаевич 17.08.44. д.Городенка
58. рядовой БЕЗИКОВ Кирилл Николаевич 1908 01.03.44. д.Уснова
59. рядовой БЕКТИМИРОВ Рахимджан 12.06.44. д.Городенка
60. рядовой БЕЛКИН Андриян Семенович 09.03.44. д.Городенка
61. рядовой БЕДОВ Александр Иванович 1903 04.03.44 Братская могила № 5
д.Васкнарва
62. рядовой БЕЛОВ Александр Степанович 26.03.44. д.Усть-Жердянка
63. рядовой БЕЛЫШЕВ Сергей Степанович 04.03.44. д.Усть-Жердянка
64. ефрейтор БЕЛЯКОВ Михаил Алексеевич 19.03.44. д.Кривасо
65. рядовой БЕРДЯКОВ Павел Иванович 23.04.44. д.Городенка
66. рядовой БЛОХИНОВ АЛЕКСАНДР Васильевич 1903 12.03.44. д.Городенка
67. рядовой БОГОМОЛОВ Иван Семсонович 03.03.44. д.Васкнарва
68. с-т БОНДАРЧУК Николай Павлович 1923 03.03.44. д.Васкнарва
69. рядовой БОНДАРЬ Иван Нестерович 23.03.44. д.Городенка
70. рядовой БОРДУАХАСОВ Тулиш 23.03.44. д.Городенка
71. рядовой БРОЗОВ Максим Тихонович 11.05.44. д.Городенка
72. с-т БОРИСОВ Михаил Андреевич 07.02.44. д.Усть-Жердянка
73. ст.с-т БОРОВКОВ Петр Борисович 13.08.44. о.Пермискюла
74. РЯДОВОЙ БОРОВСКИЙ Иван Лукич 1911 17.08.44. о.Пермискюла
75. рядовой ВОРОНЦОВ Егор Прокофьвич 15.02.44. о.Пермискюла
76. л-т БОСИКОВ Петр Петрович 08.03.44. д.Городенка
77. рядовой БОТАНЦЕВ АЛЕКС-НДР Данилович 06.03.44. д.Городенка
78. ст.л-т БОТВИНОВ Сергей Игнатьевич 1906 04.03.44. д.Васкнарва
79. рядовой БОЧКОВ Василий Григорьевич 05.03.44. д.Городенка
80. рядовой БОЧКОВ Ефим Александрович 08.05.44. д.Городенка
81. мл.с-т БРАГИН Иван алексеевич 04.03.44. д.Васкнарва
82. рядовой БРЕДИХИН Василий Иванович 1918 02.04.44. д.Городенка
83. с-т БрОННИКОВ Терентий Ильич 1918 14.06.44. д.Городенка
84. ефрейтор БУГАКОВ Егр 15.03.44. д.Усть-Жердянка
85. с-т БУДАНОВ Сергей Алексеевич 1918 24.05.44. д.Васкнарва
86. рядовой БУДЯКОВ Кузьма Михайлович 16.06.44. д.Городенка
87. л-т БУРКОВ Евлампий Николаевич 07.08.44. д.Городенка
88. рядовой БУРУБЕКОВ Турнибек 1925 08.44 Братская могила № 5
д.Пермискюла
89. рядовой БЫДАНОВ Федор Григорьвич 05.02.44. д.Усть-Жердянка
90. рядовой БЫКОВ Александр Антоновтч 04.03.44. д.Васкнарва
91. рядовой БЫЧКОВ Николай Матвеевич 05.03.44. д.Городенка
92. рядовой ВАКУЕВГеоргий Васильевич 08.03.44. д.Городенка
93. с-т ВАЛЕНТИК Михаил Григорьевич 26.07.44. д.Кривасо
94. рядовой ВАРЛАШИН Петр Данилович 1925 13.08.44. о.Пермискюла
95. рядовой ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич 13.05.44. д.Городенка
96. с-т ВАСЮКОВ Иван Александрович 24.03.44. д.Городенка
97. рядовой ВЕДЕРНИКОВ Сергей Яковлевич 1920 03.03.44. д.Уснова
98. рядовой ВЕЛИЧКО Павел Павлович 17.07.44. д.Кунингакюла
99. рядовой ВЕЛИЧКОВСКИЙ Григорий Дмитр. 20.03.44. д.Городенка
100. с-т ВЕРЕМИЕНКО Николай Степанович 13.03.44. д.Усть-Жердянка
101. рядовой ВЕЧИРКО Геннадий Евстафьевич 12.06.44. д.Городенка
102. с-т ВИНОГРАДОВ Алекс-ндр Алекс-вич 22.03.44. д.Городенка
103. с-т ВАХМИНЦЕВ Филипп Петрович 1904 13.02.44. д.Кароль
104. рядовой ВИНОГРАДОВ Иван Иванович 30.04.44. д.Городенка
105. с-т ВИГАЛЬЕВ Петр Андреевич 1918 01.08.44. д.Кривасо
106. ст-на ВИШНЯКОВ Игнат Васильевич 1908 14.05.44. д.Городенка
107. рядовой ВЛАДИМИРОВ Леонид Сергеевич 09.08.44. о.Пермискюла
108. ефрейтор ВЛАДЫКИН Афанасий Акимович 09.08.44. д.Кривасо
109. л-т ВОЛКОВ Алексей Яковлевич 30.07.44. д.Омути
110. ст.с-т ВОЛКОВ Вениамин Владимирович 30.04.44. д.Городенка
111. рядовой ВОЛОЦКИЙ Михаил Егорович 21.03.44. д.Усть-Жердянка
112. ефрейтор ВОЛТЕВ Яков Иванович 12.03.44. д.Городенка
113. мл.с-т ВОПИЛОВ Денис Петрович 1906 01.06.44. д.Городенка
114. ст.с-т ВОРОБЬЕВ Михаил Дмитриевич 13.04.44. д.Городенка
115. рядовой ВОРОБЖАНСКИЙ Федор Степанович 05.03.44. Братская могила д.Городенка
116. рядовой ВОРОНКОВ Николай Павлович 01.04.44. д.Городенка
117. с-т ВТОРОВ Дмирий Васильевич 22.06.44. д.Городенка
118. с-т ВЫЙМОВ Дмитрий Терентьевич 1912 07.03.44. д.Городенка
119. рядовой ГАЕВОЙ Иван Васильевич 1909 05.03.44. д.Городенка
120. с-т ГАДЖИЕВ Фирудин Константинович 03.03.44. д.Усть-Жердянка
121. рядовой ГАЛКИН Виктор Сергеевич 08.02.44. д.Кароль
122. рядовой ГАРАНИН Виктор Алексеевич 30.04.44. д.Городенка
123. мл.с-т ГЕРМАНОВА Елена Константиновна 25.07.44. д.Городенка
124. рядовой ГИЛЬ Григорьевич Андреевич 1912 15.04.44. д.Городенка
125. рядовой ГИМАДИЕВ Муса 11.03.44. д.Усть-Жердянка
126. ст.с-т ГОЛАНОВ Тихон Васильевич 13.04.44. д.Городенка
127. рядовой ГОЛОВАНОВ Василий Иванович 04.03.44. д.Уснова
128. рядовой ГОЛОВАТЫЙ Трофим Иванович 12.06.44. д.Городенка
129. рядовой ГОЛУБЕВ Геннадий Васильевич 28.03.44. д.Усть-Жердянка
130. мл.л-т ГОЛУБЕВ Николай Ефимович 16.03.44. д.Городенка
131. ст.с-т ГОНЧАРОВ Иван Мамонтович 13.03.44. о.Пермискюла
132. рядовой ГОРБАТЮК Андрей Иванович 05.08.44. д.Криуша
133. ефрейтор ГОРБУНОВ Григорий Яковлевич 14.05.44. д.Городенка
134. рядовой ГОРДЕЕВ Степан Александрович 1909 23.07.44. д.Поруни
135. мл.с-т ГОРДИН Андрей Тихонович 1908 13.03.44. д.Поруни
136. рядовой ГОРЕЛОВ Федор Иванович 04.03.44. д.Васкнарва
137. ст-на ГОРШКОВ Андрей Иванович 07.06.44. Городенка
138. рядовой ГОРШКОВ Петр Сергеевич 18.05.44. д.Городенка
139. рядовой ГОЦКАЛО Николай Васильевич 13.08.44. о.Пермискюла
140. рядовой ГРИБКОВ Егор Алексеевич Братская могила № 5
д.Городенка
141. с-т ГРИГОРЬЕВ Александр Григорьевич 05.03.44. д.Гроденка
142. мл.с-т ГРИГОРЬЕВ Николай Иванович 1923 23.09.44. о.Пермискюла
143. рядовой ГИРИШИН Николай Михайлович 28.03.44 д.Городенка
144. мл.с-т ГРОМАДИН Михаил Григорьевич 10.08.44. д.Городенка
145. с-т ГРОМОВ Николай Алексеевич 04.03.44. д.Васкнарва
146. к-н ГРОМОЗДОВ Иван Трофимович 04.03.44. д.Васкнарва
147. с-т ГРУНСКИЙ Леонид Романович 1924 12.08.44. о.Пермискюла
148. рядовой ГРЫЛЕВ Владимир Дмитриевич 12.06.44. о.Пермискюла
149. рядовой ГУБАШЕВ Валентин Иванович 20.08.44. о.Пермискюла
150. рядовой ГУСАРОВ Михаил Тимофеевич 15.08.44. о.Пермискюла
151. ст-на ГУСЕВ Иван Иванович 1902 12.04.44. д.Городенка
152. рядовой ДАНИЛЕНКО Константин Григор. 1924 21.02.44. д.Усть-Жердянка
153. рядовой ДАНИЛЕНКО Сергей Иванович 1919 22.03.44. д.Усть-Жердянка
154. с-т ДВОРЕЦКИЙ Сергей Николаевич 1919 22.02.44. д.Городенка
155. рядовой ДЕВЯТКОВ Василий Михайлович 04.03.44. д.Васкнарва
156. с-т ДЕДОВ Михаил Емельянович 06.02.44. д.Усть-Жердянка
157. рядовой ДЕЕВ Иван Иванович 15.05.44. д.Городенка
158. мл.с-т ДЕМЧЕНКО Николай Тимофеевич 1923 27.07.44. д.Кунингакюла
159. мл.с-т ДЕМЬЯНЧЕНКО Яков Тарасович 12.06.44. д.Городенка
160. ст.с-т ДЕНИСОВ Василий Алексеевич 25.04.44. д.Усть-Жердянка
161. с-т ДЖАМБУРИН Михаил Семенович 06.08.44.
162. с-т ДМИТРИЕВ Николай Дмитриевич 26.03.44. д.Городенка
163. рядовой ДМИТРИЕВ Петр Илларионович 1909 15.03.44. д.Городенка
164. рядовой ДОВРОНОВСКИЙ Андрей Васильев. 1910 01.04.44. д.Городенка
165. ефрейтор ДОРОЖКИИ Андрей Леонтьевич 27.07.44. д.Криуша
166. рядовой ДОРОШКЕВИЧ Федор Сергеевич 05.03.44. д.Городенка
167. с-т ДУБРОВИН Алексей Иванович 1909 13.03.44 Братская могила №5 д.Городенка
168. рядовой ДУГИН Николай Всеволодович 17.03.44 д.Усть-Жердянка
169. ефрейтор ДУРАКОВ Андрей Яковлевич 30.05.44 д.Городенка
170. ДЫШКО Денис Игнатьевич 04.07.44 д.Кривасо
171. рядовой ДЬЯЧЕНКО Игнат Максимович 19.03.44 д.Усть-Жердянка
172. рядовой ЕВДОКИМОВ Василий Иванович 04.03.44 д.Васкнарва
173. рядовой ЕГОРОВ Михаил Иванович 26.07.44 д.Криуша
174. рядовой ЕНДАЧЕВ Петр Иванович 1906 29.05.44 д.Городенка
175. рядовой ЕПАНЕШНИКОВ Самуил Осипов. 1898 11.03.44 д.Усть-Жердянка
176. рядовой ЕПИШЕВ Андрей Степанович 06.03.44 д.Городенка
177. рядовой ЕРГАШЕВ Мурат 16.08.44 о.Пермискюла
178. рядовой ЕРИСОВ Григорий Федорович 30.04.44 д.Городенка
179. ст-на ЕРМАКОВ Степан Анисимович 1913 04.03.44 д.Васкнарва
180. рядовой ЕРМАЧЕНКО Леонтий Терентьев. 1904 30.04.44 д.Городенка
181. рядовой ЕРМОЛИН Артем Иванович 1908 09.03.44 д.Городенка
182. мл.с-т ЕРМОШКИН Ямай Яныбекович 27.05.44 д.Городенка
183. рядовой ЕРОФЕЕВ Михаил Васильевич 1914 15.05.44 д.Городенка
184. с-т ЕРШОВ Василий Васильевич 1924 15.07.44 д.Городенка
185. рядовой ЕВСТАФЬЕВ Иван Иванович 04.03.44 д.Васкнарва
186. с-т ЕСЬКИН Петр Васильевич 05.03.44 д.Городенка
187. рядовой ЕФИМОВ Егор Ефимович 05.03.44 д.Городенка
188. рядовой ЖАКСИМБАЕВ Кашамга 05.03.44 д.Городенка
189. мл.л-т ЖАРИКОВ Всеволод Максимович 21.03.44 д.Усть-Жердянка
190. рядовой ЖЕЛЕЗНЯК Василий Ефимович 1909 05.03.44 д.Усть-Жердянка
191. рядовой ЖЕРЕНКОВ Михаил Михайлович 04.03.44 д.Усть-Жердянка
192. рядовой ЖИГУЛЕВ Николай Степанович 04.03.44 д.Васкнарва
193. рядовой ЖУЛАЙ Василий Эрастович 26.07.44 д.Криуша
194. ефрейтор ЗАВРЖНОВ Григорий Никифорович 04.03.44. Братская могила № 5
д.Васкнарва
195. рядовой ЗАДВОРНОВ Александр Андреевич 18.03.44. д.Городенка
196. рядовой ЗАИКИН Антон Владимирович 04.03.44. д.Васкнарва
197. рядовой ЗАЛЕТОВ Павел Анатольевич 1912 30.04.44. д.Городенка
198. рядовой ЗАХАРОВ Анатолий Дмитриевич 1921 12.04.44. д.Городенка
199. ст-на ЗАХАРОВ Константин Николаевич 04.03.44. д.Васкнарва
200. рядовой ЗАХАРОВ Михаил Акимович 04.03.44. д.Васкнарва
201. рядовой ЗВЕРЕВ Андрей Митрофанович 04.03.44. д.Васкнарва
202. рядовой ЗЕМЦОВ Алексей Дмитриевич 02.03.44. д.Уснова
203. рядовой ЗОЛОТОЙ Кузьма Васильевич 09.05.44. д.Городенка
204. рядовой ЗУБАРЕВ Павел Степанович 23.03.44. д.Городенка
205. рядовой ЗЫБКИН Михаил Николаевич 15.05.44. д.Омути
206. мл.с-т ИВАНИЧЕВ Федор Константинович 1905 16.03.44. д.Кунингакюла
207. рядовой ИВАНОВ Алексей Иванович 21.08.44. о.Пермискюла
208. рядовой ИВАНОВ Анатолий Иванович 29.07.44. д.Криуша
209. рядовой ИВАНОВ Гавриил Петрович 05.03.44. д.Городенка
210. рядовой ИВАНОВ Георгий Филиппович 05.03.44. д.Городенка
211. рядовой ИВАНОВ Гурьян Андреевич 24.04.44. д.Усть-Жердянка
212. рядовой ИВАНОВ Иван Андреевич 26.07.44. д.Криуша
213. рядовой ИВАНОВ Иван Арсеньевич 05.03.44. д.Уснова
214. рядовой ИВАНОВ Никита Леонтьевич 1900 04.03.44. д.Васкнарва
215. рядовой ИВАНОВ Николай Иванович 22.03.44. д.Усть-Жердянка
216. рядовой ИВАНОВ Павел Михайлович 30.04.44. д.Городенка
217. мл.с-т ИГОНИН Алексей Владимирович 1925 23.03.44. д.Городенка
218. рядовой ИЗОТОВ Павел Терентьевич 04.03.44. д.Васкнарва
219. рядовой ИМАМОВ Имастим Гатинович 27.07.44. д.Кунингакюла
220. рядовой ИСАКОВ Михаил Михайлович 1892 22.07.44. д.Кривасо
221. рядовой ИСАЧКИН Федор Семенович 1903 08.04.44. Братская могила д.Городенка
222. рядовой ИСТОМИН Павел Семенович 1914 06.06.44. д.Городенка
223. рядовой КАВЕЦКИЙ Иван Филиппович 05.03.44. д.Городенка
224. рядовой КАДИРОВ Абдулл 30.03.44. д.Усть-Жердянка
225. с-т КАЗАКОВ Александр Федорович 10.03.44. д.Городенка
226. ст-на КАЛИНИН Иван Михайлович 25.05.44. д.Городенка
227. рядовой КАЛИТА Василий Петрович 04.03.44. д.Васкнарва
228. рядовой КАЛМАКОВ Василий Егорович 08.03.44. д.Городенка
229. рядовой КАМИЛОВ Хасан 1911 26.04.44. д.Уснова
230. с-т КАМЕНЕВ Трофим Родионович 25.07.44. д.Омути
231. рядовой КАПИТОНОВ Иван Иванович 1913 30.07.44. д.Криуша
232. рядовой КАПШУК Николай Кондратьевич 1920 05.02.44. д Усть-Жердянка
233. рядовой КАРАСЕВИЧ Николай Иванович 06.02.44. д.Усть-Жердянка
234. к-н КАРНОВ Егор Федорович 1917 30.07.44. д.Криуша
235. рядовой КАРАБАКЧИЕВ Мартин Христоф. 25.07.44. д.Городенка
236. рядовой КАТКОВ Иван Данилович 26.03.44. д.Городенка
237. ст-на КАШАБА Николай Федорович 22.03.44. д.Городенка
238. ст.с-т КАШИЦЫН Александр Иванович 30.03.44. д.Усть-Жердянка
239. рядовой КАШКИН Иван Михайлович 04.03.44. д.Усть-Жердянка
240. с-т КИРИЛЛОВ Александр Алек-ндр 1918 04.05.44. д.Городенка
241. рядовой КИРИЛЛОВ Матвей Петрович 1903 12.02.44. д.Усть-Жердянка
242. рядовая Кириллова Надежда Трофимов. 1908 28.03.44. д.Городенка
243. ст-на КИСЕЛЕВ Василий Федорович 01.03.44. д.Уснова
244. рядовой КЛИШИН Михаил Васильевич 1917 19.03.44. д.Городенка
245. рядовой КНЯЗЕВ Аркадий Алексеевич 04.03.44. д.Васкнарва
246. рядовой КОВАЛЕВ Иван Петрович 23.05.44. д.Городенка
247. ст.с-т КОВАЛЕВ Иван Степанович 1914 03.09.44. о.Пермискюла
248. рядовой КОВАЛЕНКО Алек-ндр Данилович 28.07.44. д.Криуша
249. рядовой КОЗИН Виктор Михайлович 06.02.04 Братская могила №5 д.Усть-Жердянка
250. рядовой КОЗИН Иван Николаевич 1923 17.03.44 д.Городенка
251. ст.с-т КОЗЛОВ Александр Виссарионов. 1920 15.04.44 д.Городенка
252 л-т КОЛДАШОВ Сергей Григорьевич 1924 05 03.44 д.Городенка
253 с-т КОЛЕСНИКОВ Антон Петрович 04.03.44 д.Васкнарва
254 рядовой КОЛМАКОВ Куприян Ефимович 05.03.44 д.Городенка
255 ст.л-т КОЛТУНОВ Дмитрий Максимович 1908 04.04.44 д.Городенка
256. рядовой КОЛЬВИНКОВСКИЙ Иосиф Емельян. 1895 06.03.44 д.Городенка
257. КОЛЯЕВ Иван Дмитриевич 28.03.44 д.Городенка
258. рядовой КОМАРОВ Иван Емельянович 1902 08.03.44 д.Городенка
259. ст. с-т КОМАРОВ Николай Гаврилович 04.03.44 д.Васкнарва
260. рядовой КОМАРОВСКИХ Николай Васильев. 04.03.44 д.Васкнарва
261. рядовой КОЛЮХ Дмитрий Сидорович 17.03.44 д.Васкнарва
262. рядовой КОЛЕСНИЧЕНКО Виль Антонович 04.03.44 д.Уснова
263. ст-на КОМПАНИЕЦ Алексей Тимофеевич 24.07.44 д.Городенка
264. рядовой КОПЧИКОВ Алексей Никифорович 04.03.44 д.Васкнарва
265. ст-на КОРНИЛОВ Василий Федорович 14.03.44 д.Усть-Жердянка
266. КОРНОВ Егор Федорович 30.06.44 д.Криуша
267. рядовой КОРОБОВ Николай Михайлович 02.08.44 д.Кривасо
268. ст.с-т КОРОБЧИЦ Адам Зиновьевич 27.08.44 д.Пермискюла
269. рядовой КОРОЛЕВ Иван Алексеевич 05.02.44 д.Усть-Жердянка
270. рядовой КОТЯГИН Александр Васильевич 1910 09.03.44 д.Городенка
271. рядовой КОЧЕГУРА Михаил Давыдович 03.08.44 д.Кривасо
272. рядовой КОЧИН Семен Ефимович 27.03.44 д.Кунингакюла
273. КОЧИТАНОВ Иван Ермолаевич 21.03.44 д.Усть-Жердянка
274. с-т КОЧНЕВ Григорий Ильич 18.08.44 д.Пермискюла
275. рядовой КОЮШЕВ Николай Михайлович 1908 05.03.44 д.Городенка
276. рядовой КРАСАВИН Павел Иванович 04.05.44 Братская могила №5 д.Городенка
277. рядовой КРАЮШКИН Алексей Васильевич 16.03.44 д.Городенка
278. рядовой КРОТОВ Николай Тимофеевич 04.03.44 д.Васкнарва
279. рядовой КРОХ Иван Григорьевич 1920 15.08.44 о.Пермискюла
280. рядовой КРУГЛОВ Василий Иванович 03.03.44 д.Васкнарва
281. рядовой КРУТИКОВ Николай Иванович 1911 06.03.44 д.Городенка
282. рядовой КРЫЛОВ Игорь Петрович 16.03.44 д.Усть-Жердянка
283. мл.с-т КРЫСАЛОВ Николай Никифорович 07.08.44 д.Городенка
284. мл.с-т КРЮЧКОВ Александр Алексеевич 25.03.44 д.Городенка
285 рядовой КУДИН Василий Сергеевич 25.06.44 д.Уснова
286. рядовой КУДИНОВ Александр Николаевич 03.03.44 д.Уснова
287. рядовой КУДРЯВЦЕВ Павел Иванович 1904 02.05.44 д.Городенка
288. рядовой КУЖУЖБАЕВ Ханали 18.07.44 д.Городенка
289. с-т КУЗАНОВ Федор Самойлович 15.09.44 о.Пермискюла
290. рядовой КУЗИН Тарас Иванович 23.06.44 д.Городенка
291. л-т КУЗНЕЦОВ Иван Григорьевич 1916 03.03.44 д.Васкнарва
292. мл. л-т КУЗНЕЦОВ Сергей Егорович 24.08.44 о.Пермискюла
293. рядовой КУКЛЕВ Василий Григорьевич 15.03.44 д.Городенка
294. рядовой КУЛИКОВ Никита Алексеевич 04.03.44 д.Васкнарва
295. рядовой КУЛИКОВ Федор Иванович 03.03.44 д.Васкнарва
296. рядовой КУНГУРОВ Максим Артемович 01.03.44 д.Усть-Жердянка
297. рядовой КУПРИЯНОВ Алексей Николаевич 03.03.44 д.Васкнарва
298. рядовой КРЫЛОВ Андрей Федорович 04.03.44 д.Васкнарва
299. рядовой КУЧЕВ Алексей Федорович 1908 12.05.44 д.Городенка
300. рядовой КУЧЕРЕНКО Алексей Ермолаевич 1905 18.08.44 д.Яама
301. рядовой КУЧМАЧ Семен Мартинович 06.09.44 о.Пермискюла
302. рядовой ЛАВРИЕНКО Свирид Павлович 1897 29.02.44 д.Усть-Жердянка
303. рядовой ЛАЗОРСКИЙ Василий Антонович 19.08.44 Братская могила №5 д.Криуша
304. рядовой ЛАМЗИН Иван Федорович 04.03.44 д.Васкнарва
305. рядовой ЛАНБИН Георгий Федорович 05.03.44 д.Городенка
306. рядовой ЛАГИН Павел Сергеевич 1924 30.04.44 д.Городенка
307. гл.ст-на ЛЕБЕДЕВ Михаил Петрович 27.07.44 д.Кунингакюла
308. с-т ЛЕВИН Лев Израилевич 1919 05.03.44 д.Городенка
309. рядовой ЛЕКОМЦЕВ Анатолий Иванович 09.07.44 д.Городенка
310. рядовой ЛЕОНТЬЕВ Александр Иванович 1904 08.03.44 д.Васкнарва
311. рядовой ЛЕОНТЬЕВ Никита Алексеевич 1920 23.03.44 д.Городенка
312. ефрейтор ЛЕЩОВ Владимир Дмитриевич 17.03.44 д.Городенка
313. ст-на ЛИЗУНОВ Аркадий Андреевич 15.03.44 д.Городенка
314. ст-на ЛИСТОПАД Мефодий Нестерович 1899 08.05.44 д.Городенка
315. мл. л-т ЛИТОВКА Иван Пименович 27.07.44 д. Кунингакюла
316. рядовой ЛИХАНОВ Яков Кузьмич 04.03.44 д.Кунингакюла
317. рядовой ЛИХАРЕВ Григорий Александрович 1920 26.03.44 д.Городенка
318. рядовой ЛОБАНОВ Семен Иванович 15.08.44 о.Пермискюла
319. рядовой ЛОХОВ Иван Ильич 03.03.44 д.Васкнарва
320. рядовой ЛУКИН Александр Яковлевич 25.04.44 д.Усть-Жердянка
321. с-т ЛУКИН Павел Николаевич 03.03.44 д.Васкнавра
322. ст. с-т ЛУКЬЯНЕНКО Василий Максимович 27.07.44 д.Кунингакюла
323. ЛУШНИКОВ Григорий Филиппович 14.03.44 д.Усть-Жердянка
324. рядовой ЛЫСЕНКО Ананий Иванович 26.03.44 д.Усть-Жердянка
325. ефрейтор ЛЫТКИН Владимир Матвеевич 1908 04.03.44 д.Усть-Жердянка
326. рядовой ЛЯДОВ Николай Лаврентьевич 04.03.44 д.Васкнарва
327. рядовой МАЗУРОВ Василий Петрович 13.08.44 о.Пармискюла
328. рядовой МАЗЫРИН Василий Петрович 1925 25.08.44 о.Пермискюла
329. рядовой МАКАРЕНКО Николай Иванович 05.03.44 д.Городенка
330. с-т МАКАРОВ Василий Гаврилович 08.03.44 д.Городенка
331. ст-на МАКАРОВ Григорий Прохорович 05.04.44 Братская могила №5 д.Городенка
332. рядовой МАКАРОВ Григорий Родионович 08.03.44 д.Городенка
333. рядовой МАКАРОВ Иван Александрович 1907 04.03.44 д.Городенка
334. рядовой МАКАРОВ Николай Максимович 08.03.44 д.Городенка
335. рядовой МАКСИМЕНКО Самуил Федорович 1909 01.03.44 д.Усть-Жердянка
336. с-т МАЛАФЕЕВ Владмир Николаевич 30.03.44 д.Усть-Жердянка
337. ефрейт. МАЛЕВИНСКИЙ Михаил Васильевич 05.07.44 д.Городенка
338. л-т МАЛИНИН Василий Дмитриевич 1923 02.05.44 д.Городенка
339. рядовой МАЛИНИН Николай Кузьмич 1926 18.09.44 о.Пермискюла
340. ст.л-т МАЛИНИН Василий Дмитриевич 1923 02.05.44 д.Городенка
341. с-т МАЛУХИН Корнил Алексеевич 1898 05.03.44 д.Городенка
342. рядовой МАЛЮЧЕВСКИЙ Валентин Федорович 1925 11.03.44 д.Городенка
343. рядовой МАЛЫГИН Александр Михайлович 1914 04.02.44 д.Усть-Жердянка
344. рядовой МАЛЫШЕВ Федор Иванович 1911 07.09.44 о.Пермискюла
345. рядовой МАЛЬЦЕВ Павел Сергеевич 17.03.44 д.Городенка
346. с-т МАМАЕВ Петр Николаевич 11.05.44 д.Городенка
347. с-т МАНИН Иван Иванович 1898 05.03.44 д.Городенка
348. рядовой МАРЕИЧЕВ Алексей Нестерович 10.02.44 д.Усть-Жердянка
349. рядовой МАРИНЕЦ Константин Иванович 26.08.44 о.Пермискюла
350. рядовой МАРКИН Василий Алексеевич 12.08.44 о.Пермискюла
351. рядовой МАСЛОВ Григорий Васильевич 05.04.44 д.Городенка
352. рядовой МАСЛОВ Яков Гаврилович 05.44 д.Городенка
353. рядовой МАСЛОВСКИЙ Вадим Петрович 15.02.44 о.Пермискюла
354. рядовой МАТЕЕВ Емельян Семенович 1910 05.03.44 д.Городенка
355. рядовой МАТИРЗАЕВ Реджеп 1925 12.08.44 о.Пермискюла
356. рядовой МАТЮК Моисей Федорович 10.08.44 д.Криуша
357. ефрейтор.МАГДЕНКО Сергей Викторович 1925 07.06.44 д.Городенка
358. рядовой МАШИН Алексей Иванович 24.03.44 д.Городенка
359. с-т МЕДВЕДЕВ Фрол Лаврентьевич 1899 17.03.44 Братская могила №5 д. Городенка
360. ст.с-т МЕЛЬНИКОВ Сысой Никонович 15.03.44 д.Городенка
361. мл.с-т МЕРЗЛЯКОВ Александр Егорович 1911 17.08.44 о.Пермискюла
362. рядовой МИЗЕНИН Антон Прокопьевич 23.08.44 о.Пермискюла
363. л-т МИПОЕВ Андрей Федорович 13.03.44 д.Городенка
364. ст-на МИРОНОВ Евгений Федорович 03.03.44 д.Васкнарва
365. рядовой МИТЯГИН Константин Дмитриевич 04.03.44 д.Васкнарва
366. МИХАЙЛОВ Алексей Ксенофонтович 30.08.44 о.Пермискюла
367. с-т МИХАЙЛОВ Андрей Иванович 01.05.44 д.Городенка
368. рядовой МИХАЙЛОВ Артем Петрович 13.03.44 д.Городенка
369. рядовой МИХАЙЛОВ Михаил Михайлович 1920 12.02.44 д.Усть-Жердянка
370. рядовой МОГИЛЬНЫЙ Яков Андреевич 15.05.44 д.Городенка
371. мл.л-т МОЖАЙЦЕВ Данил Ильич 1924 08.04.44 д.Городенка
372. рядовой МОИСЕЕНКО Николай Григорьевич 1923 23.05.44 д.Городенка
373. с-т МОКИН Юрий Иванович 03.03.44 д.Усть-Жердянка
374. л-т МОНАХОВ Василий Моисеевич 08.03.44 д.Городенка
375. рядовой МОРОЗОВ Григорий Иванович 08.44 о.Пермискюла
376. рядовой МОРОЗОВ Никита Григорьевич 04.03.44 д.Васкнарва
377. рядовой МОСКАЛЕВ Николай Егорович 1923 25.05.44 д.Городенка
378. рядовой МОСКВИН Кузьма Иванович 1913 09.03.44 д.Городенка
379. рядовой МОСКВИНА Зинаида Федоровна 14.03.44 д.Городенка
380. МОСЯГИН Николай Васильевич 1920 06.09.44 д.Река
381. ст-на МОХОВ Михаил Николаевич 03.05.44 д.Городенка
382. л-т МУСИХИН Тимофей Александрович 1917 30.07.44 д.Городенка
383. рядовой МУХРЕВ Ефрем Иванович 31.03.44 д.Городенка
384. рядовой МЫМЛИКОВ Никанор Евстигнеевич 06.03.44 д.Городенка
385. рядовой МЫЧЕК Михаил Никифорович 13.08.44 о.Пермискюла
386. с-т НАБРОДОВ Иван Данилович 02.03.44 д.Усть-Жердянка
387. рядовой НАГЕРНЯК Максим Иванович 12.08.44 Братская могила №5 о.Пермискюла
388. мл.с-т НАГИН Алексей Петрович 1925 29.04.44 д.Городенка
389. рядовой НАЗАРЕНКО Василий Стефанович 13.08.44 о.Пермискюла
390. ст.с-т НАСТИН Терентий Никитович 1923 07.06.44 д.Городенка
391. с-т НАУМОВ Василий Григорьевич 1916 26.03.44 д.Усть-Жердянка
392. мл.с-т НЕБЫВАЙЛОВ Иван Титович 1924 10.06.44 д.Кунингакюла
393. ефрейтор НЕПОП Тимофей Владимирович 1917 24.08.44 д.Васкнарва
394. с-т НЕФЁДОВ Иван Степанович 1917 27.07.44 д.Кунингакюла
395. ефрейтор НИКИФОРОВ Николай Иванович 04.03.44 д.Васкнарва
396. НИКАНОРОВ Алексей Никанорович 1898 07.02.44 д.Вихтсе
397. рядовой НОВОСЕЛЬЦЕВ Александр Васильевич 08.03.44 д.Городенка
398. ефрейтор НОГАЙСКИЙ Вакулий Ефимович 16.03.44 Д.Городенка
399. рядовой НОГИНОВ Николай Иванович 27.03.44 д.Усть-Жердянка
400. ефрейтор НОСОВА Ксения Тимофеевна 44 д.Городенка
401. рядовой НУЖДИН Владимир Алексеевич 01.03.44 д.Уснова
402. НУРЖАНОВ Балимбай 44 д.Уснова
403. мл.с-т ОБОЛОЧКОВ Василий Алексеевич 12.04.44 д.Городенка
404. рядовой ОДАРЕНКО Сергей Иванович 12.08.44 о.Пермискюла
405. ст.с-т ОЛЕЙНИКОВ Павел Алексеевич 15.03.44 д.Омути
406. с-т ОЛЕЙНИКОВ Яков Васильевич 03.03.44 д.Васкнарва
407. рядовой ОРЛОВ Алексей Александрович 12.08.44 о.Пермискюла
408. рядовой ОРЛОВ Иван Дмитриевич 17.03.44 д.Городенка
409. рядовой ОСЕЛЕДЬКО Степан Семенович 28.03.44 д.Городенка
410. рядовой ОЧЕРЕДНЮК Антон Яковлевич 1916 20.03.44 д.Усть-Жердянка
411. рядовой ПАВЛЕНКО Михаил Дмитриевич 29.01.44 д.Усть-Жердянка
412. рядовой ПАВЛОВ Венедикт Михайлович 28.05.44 д.Городенка
413. рядовой ПАВЛОВ Николай Николаевич 03.08.44 д.Кривасо
414. рядовой ПАНКОВ Владимир Прокофьева 16.08.44 о.Пермискюла
415. рядовой ПАНТЮХОВ Павел Михайлович 16.08.44 Братская могила О.Пермискюла
416. ефрейтор ПАРФЁНОВ Василий Терентьевич 11.08.44 О.Пермискюла
417. рядовой ПАТРЫШЕВ Андрей Кириллович 1908 05.03.44 д.Городенка
418. ст-на ПАУКОВ Василий Ефремович 12.03.44 д.Городенка
419. рядовой ПЕКИШЕВ Анатолий Иванович 11.03.44 д.Усть-Жердянка
420. рядовой ПЕРЕВОЗЧИКОВ Федор Емельянович 06.03.44 д.Уснова
421. рядовой ПЕРЕТЯГИН Михаил Кузьмич 01.09.44 о.Пермискюла
422. ефрейтор ПЕТРОВ Алексей Петрович 27.07.44 д.Криуша
423. ефрейтор ПЕТРОВ Василий Петрович 1916 10.05.44 д.Городенка
424. ст-на ПЕТРОВ Илья Прокофьева 1895 04.03.44 д.Усть-Жердянка
425. л-т ПЕТРОВ Николай Иванович 06.03.44 д.Городенка
426. мл. с-т ПЕТРОВ Яков Тимофеевич 06.03.44 д.Городенка
427. с-т ПЕТРОВ Яков Тимофеевич 05.03.44 д.Городенка
428. рядовой ПЕТРОВ Василий Петрович 10.05.44 д.Городенка
429. рядовой ПЕШКОВ Тимофей Михайлович 04.03.44 д.Васкнарва
430. рядовой ПИВЕНЬ Иван Емельянович 27.07.44 д.Криуша
431. рядовой ПИДГАЙКО Дмитрий Андреевич 11.04.44 д.Городенка
432. ст-на ПИРОГОВ Кузьма Харитонович 30.07.44 д.Криуша
433. рядовой ПЛАТОНОВ Николай Филиппович 07.03.44 д.Городенка
434. мл.л-т ПЛЕШКЕВИЧ Николай Егорович 05.04.44 д.Городенка
435. с-т ПЛЕШКОВ Василий Александрович 20.04.44 д.Городенка
436. рядовой ПОДИЛЬНЫЙ Иван Гаврилович 01.04.44 д.Городенка
437. ст.с-т ПОДЬЯЧЕВ Александр Сергеевич 13.06.44 д.Городенка
438. мл.с-т ПОДОЙНИЦИН Павел Петрович 05.04.44 д.Городенка
439. рядовой ПОЖУЕВ Петр Борисович 01.03.44 д.Усть-Жердянка
440. мл.л-т ПОЗДНЯКОВ Сергей Петрович 21.03.44 д.Городенка
441. рядовой ПОПОВ Арминак Хунганакаевич 20.03.44 д.Городенка
442. рядовой ПОПОВ Иван Николаеввч 07.02.44 д.Усть-Жердянка
443. рядовой ПОРХАЛОВ Виктор Терентьевич 04.03.44 д.Васкнарва
444. ст.с-т ПОСТНИКОВ Борис Петрович 1921 03.03.44 Братская могила №5 д.Васкнарва
445. рядовой ПОСТНИКОВ Иван Филиппович 1912 04.03.44 д.Васкнарва
446. рядовой ПОДДУБНЫЙ Иван Евдокимович 1924 03.03.44 д.Васкнарва
447. рядовой ПРИХОДЬКО Василий Трофимович 05.05.44 д.Городенка
448. рядовой ПРОКОПЕНКО Петр Титович 06.07.44 д.Городенка
449. с-т ПРОНИН Алексей Яковлевич 05.04.44 д.Городенка
450. рядовой ПРОНИН Андрей Сергеевич 1908 06.02.44 д.Усть-Жердянка
451. рядовой ПРОСЕКОВ Николай Павлович 12.08.44 о.Пермискюла
452. рядовой ПРОТАСОВ Леонтий Тимофеевич 18.03.44 д.Усть-Жердянка
453. рядовой ПРОЦЕНКО Саава Андреевич 1895 11.03.44 д.Усть-Жердянка
454. с-т ПУЗЫНИН Михаил Григорьевич 07.03.44 д.Городенка
455. с-т ПУЧКОВ Александр Иванович 18.03.44 д.Городенка
456. рядовой ПУПОВ Михаил Васильевич 07.06.44 д.Городенка
457. ефрейтор ПУШКИН Александр Семенович 17.03.44 д.Городенка
458. с-т РАДУЧЕВ Яков Васильевич 16.04.44 д.Уснова
459. рядовой РАПОХИН Алексей Борисович 06.02.44 д.Усть-Жердянка
460. рядовой РВАЧЁВ Иван Тимофеевич 23.08.44 о.Пермискюла
461. рядовой РЕВКОВ Анатолий Сергеевич 11.04.44 д.Городенка
462. рядовой РЕНДАКОВ Василий Федорович 06.08.44 д.Криуша
463. рядовой РОЖКОВ Василий Васильевич 03.08.44 о.Пермискюла
464. ст-на РОМАНОВ Александр Кириллович 01.06.44 д.Городенка
465. рядовой РОМАНОВ Митрофан Романович 1895 06.03.44 д.Городенка
466. рядовой РОСТОВСКИЙ Григорий Иванович 44 д.Городенка
467. мл.с-т РУБЦОВ Дмитрий Петрович 06.08.44 д.Криуша
468. рядовой РУДЕНКО Иван Игнатьевич 17.08.44 о.Пермискюла
469. ст.с-т РУДЕНКО Степан Яковлевич 03.03.44 д.Васкнарва
470. рядовой РУДЕРМАН Исаак Израилович 01.03.44 д.Усть-Жердянка
471. рядовой РУДНИК Иван Семенович 29.07.44 д.Криуша
472. рядовой РЫБАЛЬЧЕНКО Петр Иванович 22.02.44 о.Пермискюла
473. рядовой РЫБНИКОВ Николай Федорович 1913 09.04.44 Братская могила №5 д.Городенка
474. мл.л-т РЫСЬ Георгий Владимирович 1910 14.03.44 д.Городенка
475. с-т РЯБЕНКОВ Петр Сергеевич 1921 18.08.44 о.Пермискюла
476. с-т РЯБКОВ Александр Михайлович 1925 25.03.44 д.Городенка
477. л-т РЯБОВ Владимир Евгеньевич 16.07.44 д.Кривасо
478. ст-на РЯЗАНОВ Василий Федорович 18.06.44 д.Городенка
479. рядовой САБИТОВ Хусаим Сабитович 05.06.44 д.Городенка
480. ст-на САВАДЕРОВ Павел Кузьмич 28.04.44 д.Уснова
481. рядовой САВЕЛЬЕВ Павел Матвеевич 30.07.44 д.Криуши
482. рядовой САБИНОВ Василий Савинович 08.03.44 Кв. 6650-Г
483. ст-на САВЧЕНКО Владимир Николаевич 1923 22.04.44 д.Городенка
484. рядовой САЗОНОВ Александр Семенович 25.08.44 о.Пермискюла
485. рядовой САЛЮНИН Василий Григорьевич 16.03.44 д.Городенка
486. рядовой САМОЙЛОВ Петр Андреевич 04.03.44 д.Городенка
487. мл.с-т САМСОНОВ Борис Николаевич 1922 21.04.44 д.Городенка
488. мл.с-т САМУЩЕНКО Андрей Анисимович 15.07.44 д.Кривасо
489. рядовой САРАНЧА Андрей Федорович 16.08.44 о.Пермискюла
490. рядовой САЧИН Николай Васильевич 05.03.44 д.Городенка
491. рядовой СВЕТОНОСОВ Максим Матвеевич 1919 01.06.44 д.Городенка
492. рядовой СВЕЧКАРЕНКО Василий Иванович 1908 06.03.44 д.Городенка
493. рядовой СВЕШНИКОВ Александр Андреевич 1923 04.03.44 д.Васкнарва
494. ст.с-т СВИРИДОВ Иван Ильич 13.08.44 о.Пермискюла
495. рядовой СВИНОБАЙ Федор Макарович 16.08.44 о.Пермискюла
496. рядовой СЕЛЬНИКОВ Николай Яковлевич 10.03.44 д.Городенка
497. с-т СЕМЕНОВ Алексей Семенович 02.08.44 д.Уснова
498. ефрейтор СЕМЁНОВ Михаил Михайлович 06.02.44 д.Усть-Жердянка
499. ст.с-т СЕМИОНОВ Николай Тихонович 28.02.44 д.Усть-Жердянка
500. рядовой СЕРЕБРЯКОВ Ренадий Николаевич 1908 05.07.44 д.Городенка
501. рядовой СЕРОШТАН Андрей Яковлевич 17.03.44 д.Городенка
502. л-т СЕРЫЙ Павел Федорович 1909 04.09.44. Братская могила №5 д.Кароль
503. рядовой СИЛАНТЬЕВ Иван Макарович 24.03.44 д.Городенка
504. рядовой СИЛЬЧЕНКО Никифор Григорьевич 04.03.44 д.Усть-Жердянка
505. рядовой СИРЕЦКИЙ Иван Васильевич 1894 05.03.44 д.Городенка
506. рядовой СКЛЯРЕНКО Андрей Степанович 1905 05.03.44 д.Городенка
507. рядовой СКРЯБИН Михаил Иванович 05.03.44 д.Городенка
508. рядовой СМИРНОВ Алексей Иовлевич 13.06.44 д.Городенка
509. рядовой СМИРНОВ Николай Иванович 19.07.44 д.Городенка
510. с-т СОБЕНИН Александр Вячеславович 27.07.44 д.Кунингакюла
511. ефрейтор СОБОЛЕВ Федор Григорьевич 12.03.44 д.Городенка
512. л-т СОБОЛЕВ Яков Миронович 1916 05.03.44 д.Городенка
513. мл.с-т СОЛДАТКИН Александр Иванович 13.03.44 д.Усть-Жердянка
514. с-т СОЛОВЬЕВ Афанасий Ильич 12.06.44 д.Городенка
515. мл.с-т СОКОЛ Михаил Григорьевич 09.02.44 д.Городенка
516. ст.с-т СОКОЛОВ Петр Елизарович 25.05.44 д.Городенка
517. л-т СОКОЛЬНИКОВ Иннокентий Лазаревич 1923 15.03 44 д.Городенка
518. рядовой СОЛКИН Анатолий Григорьевич 1924 08.44 о.Пермискюла
519. рядовой СОПОНОВ Григорий Дмитриевич 1900 12.06.44 д.Городенка
520. с-т СОСКОВ Иван Петрович 1903 19.05.44 д.Городенка
521. рядовой СОРОКИН Степан Родионович 04.03.44 д.Городенка
522. мл.с-т СТАРОВОЙТОВ Михаил Андреевич 19.04.44 д.Усть-Жердянка
523. рядовой СТЕПАНОВ Георгий Ивановчи 11.03.44 д.Усть-Жердянка
524. рядовой СТЕПАНОВ Григорий Алексеевич 06.04.44 д.Городенка
525. рядовой СТЕПАНОВ Николай Ефремович 02.08.44 д.Криуша
526. рядовой СТЕПАНУШКО Кондрат Иванович 1897 13.03.44 д.Усть-Жердянка
527. рядовой СТОЛЯКОВ Николай Федотович 07.06.44 д.Городенка
528. рядовой СТРУНИН Александр Васильевич 18.03.44 д.Усть-Жердянка
529. рядовой СУЛЬГИН Иван Алексеевич 25.07.44 Братская могила №5 д.Криуша
530. с-т СЫЧЕВ Филипп Филиппович 1905 04.03.44 д.Васкнарва
531. рядовой СУРУТКИН Василий Николаевич 1912 16.06.44 д.Городенка
532. с т.л-т СУЩЕНКОВ Евгений Иванович 08.03.44 д.Городенка
533. рядовой ТАРАСОВ Иван Васильевич 04.03.44 д.Городенка
534. рядовой ТИБУА Михаил Савельевич 17.03.44 д.Городенка
535. рядовой ТОЛМАЧЕВ Яков Васильевич 1904. 14.08.44 о.Пермискюла
536. л-т ТОРИЦИН Викентий Михайлович 30.04.44 д.Городенка
537. рядовой ТРЕНОГИН Василий Тимофеевич 1916. 16.08.44 о.Пермискюла
538. с-т ТРИФОНОВ Николай Иванович 1925 11.08.44 о.Пермискюла
539. с-т ТРОФИМОВ Александр Иванович 06.05.44 д.Городенка
540. рядовой ТРУПАЕВ Илья Иванович 17.03.44 д.Городенка
541. л-т ТУЗЛУКОВ Георгий Дмитриевич 03.03.44 д.Васкнарва
542. л-т ТУЛУПОВ Николай Иванович 26.07.44 д.Кривасо
543. рядовой ТЮЛЕНЕВ Иван Петрович 30.04.44 д.Городенка
544. рядовой ТЯПИН Павел Карпович 28.02.44 д.Городенка
545. рядовой УВАРОВ Николай Афанасьевич 1903 11.08.44 о.Пермискюла
546. с-т УКРАИНЕЦ Василий Егорович 19.03.44 д.Усть-Жердянка
547. рядовой УЛАНОВ Степан Григорьевич 31.03.44 д.Городенка
548. ст.с-т УЛИЧЕВ Александр Степанович 1920 03.08.44 д.Городенка
549. рядовой УМЕДОВ Урин 1899 16.03.44 д.Городенка
550. рядовой УНФЕРИХТ Григорий Владимирович 28.08.44 о.Пермискюла
551. ст.с-т УРУМБАЕВ Кельгин 02.08.44. о.Пермискюла
552. рядовой УХОВ Василий Прокопьевич 1912 16.03.44 д.Городенка
553. ефрейтор ФАДЕЕВ Николай Васильевич 04.04.44 д.Городенка
554. рядовой ФЕДОСЕЕВ Николай Прокопьевич 12.08.44 о.Пермискюла
555. рядовой ФЕДОРОВ Василий Иванович 25.03.44 д.Городенка
556. л-т ФЕДОРОВ Иосиф Михайлович 1923 05.03.44 д.Городенка
557. рядовой ФЕТЦОВ Николай Кирсантьевич 14.09.44 Братская могила №5 д.Яама
558. рядовой ФИЛАТОВ Иван Петрович 1909 05.02.44 д.Усть-Жердянка
559. рядовой ФИЛИППОВ Макар Васильевич 29.06.44 д.Кривасо
560. рядовой ФОМИН Сергей Игнатьевич 04.03.44 д.Васкнарва
561. с-т ФОМИН Федор Константинович 27.07.44 д.Кунингакюла
562. рядовой ФЕФЁЛОВ Артемий Степанович 27.07.44 д.Кунингакюла
563. рядовой ФРОЛОВ Николай Иванович 1894 21.03.44 д.Городенка
564. л-т ФУКСМАН Меер Абрамович 1910 05.03.44 д.Городенка
565. рядовой ХАЙДАРОВ Абдула 1923 05.08.44 д.Васкнарва
566. рядовой ХАЙРУЛЛИН Абделла 1903 16.03.44 д.Городенка
567. с-т ХАРИТОНОВ Владимир Николаевич 1909 16.02.44 д.Криуша
568. с-т ХРИСТОФОРОВ Григорий Савельев. 1911 04.03.44 д.Васкнарва
569. ПП-К ХАРИЧЕВ Иван Андреевич 1909 04.03.44 д.Яама
570. рядовой ХАРЛАМОВ Афанасий Ильич 04.07.44 д.Омути
571. рядовой ХРЕСТЮК Семен Павлович 1901 10.03.44 д.Яама
572. мл.с-т ХУСАИНОВ Абдулга 11.03.44 д.Усть-Жердянка
573. рядовой ХОХЛОВ Матвей Романович 04.03.44 д.Васкнарва
574. рядовой ЦИЗИКОВ Агап Иванович 05.04.44 д.Городенка
575. рядовой ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Цыжит Ринчинович 1900 02.07.44 д.Уснова
576. рядовой ЦЫГАНКОВ Иван Семенович 1923 16.03.44 д.Городенка
577. рядовой ЧАЛЫЙ Иван Митрофанович 19.03.44 д.Усть-Жердянка
578. рядовой ЧАРЫЕВ Балтабай 1921 05.03.44 д.Городенка
579. рядовой ЧЕКАНОВ Сергей Степанович 05.03.44 д.Городенка
580. с-т ЧЕРВИНСКИЙ Виктор Сергеевич 25.07.44 д.Кривасо
581. рядовой ЧЕРДАНЦЕВ Анатолий Иванович 02.08.44 д.Городенка
582. рядовой ЧЕРВИЧНЫЙ Александр Трофимович 13.02.44 д.Усть-Жердянка
583. ЧЕРЕПАНОВ Андрей Иванович 14.08.44 о.Пермискюла
584. рядовой ЧИЖОВ Михаил Иванович 24.03.44 д.Городенка
585. рядовой ЧИКАЛОВ Тарас Антонович 1912 06.07.44 Братская могила №5 д.Городенка
586. рядовой ЧИСТЯКОВ Алексей Павлович 1911 24.03.44 д.Городенка
587. ст-на ЧИСТЯКОВ Николай Иванович 15.03.44 д.Усть-Жердянка
588. рядовой ШАДРИН Александр 05.03.44 д.Городенка
589. рядовой ШАДУЛЯЕВ Анасенед 16.03.44 д.Городенка
590. рядовой ШАЛОБАЕВ Умарбел 1923 02.04.44 д.Городенка
591. рядовой ШАНЕНКО Иван Васильевич 10.03.44 д.Городенка
592. рядовой ШАПТИМИРОВ Тулюген 06.03.44 д.Городенка
593. ст-на ШАТАБО Макарий Прокопьевич 22.03.44 д.Городенка
594. рядовой ШАРЫЙ Иван Алексеевич 1901 15.08.44 о.Пермискюла
595. рядовой ШИПИЦЫН Алексей Федорович 08.07.44 д.Городенка
596. рядовой ШВЕПС Василий Александрович 07.03.44 д.Городенка
597. ст.с-т ШВЫДКИЙ Семен Васильевич 1923 14.03.44 д.Городенка
598. рядовой ШЕВЯКОВ Никита Данилович 14.04.44 д.Городенка
599. с-т ШЕЛОМЕНЦЕВ Сергей Платонович 14.03.44 д.Городенка
600. ст.с-т ШЕЛЕНОК Василий Андреевич 1920 01.08.44 д.Городенка
601. рядовой ШЕСТИХИН Иван Петрович 18.03.44 д.Городенка
602. ст-на ШИРШОВ Василий Логинович 04.08.44 д.Криуша
603. рядовой ШИТИН Михаил Кузьмич 1900 27.07.44 д.Кунингакюла
604. рядовой ШКВОРЧЕНКО Тихон Леонтьевич 27.05.44 д.Городенка
605. рядовой ШЛЕНКИН Петр Иванович 05.03.44 д.Городенка
606. рядовой ШНАРЕВ Владимир Алексеевич 1926 03.08.44 о.Пермискюла
607. рядовой ШУВАЛОВ Алексей Константинович 01.07.44 д.Уснова
608. рядовой ШУЛЬГА Иван Яковлевич 12.06.44 д.Городенка
609. рядовой ШУРЫШЕВ Василий Николаевич 1900 12.02.44 д.Усть-Жердянка
610. ШУРЬЯКОВ Федор Андреевич 1898 08.04.44 д.Городенка
611. рядовой ЩЕРБАКОВ Василий Семенович 28.03.44 д.Усть-Жердянка
612. ефрейтор ЮРКИН Михаил Кузьмич 1913 30.04.44 д.Городенка
613. рядовой ЮРЧЕККО Петр Степанович 23.03.44 Братская могила №5 д.Усть-Жердянка
614. мл.с-т ЯГОДКИН Степан Тимофеевич 21.05.44 д.Городенка
615. рядовой ЯРОШЕНКО Владимир Егорович 1904 12.07.44 о.Пермискюла
616. ст.с-т ЯШИН Александр Андреевич 15.03.44 д.Городенка
617. с-т ЯШУНИН Константин Михайлович 04.08.44 д.криуша
618. рядовой ЮХОВ Констанхин Алексеевич 1900 05.03.44 д.Кароль