Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 129 ОТБр. История формирования и боевой путь  (Прочитано 462 раз)

VladPn

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Хотел бы найти литературу или информацию о 129 ОТБр. История формирования и боевой путь. Особенно интересен период с мая по июль 1942 г. Где можно найти донесения данной бригады о потерях, о результатах боевых действий за указанный период
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый коллега!
Какое отношение это Ваше сообщение имеет к МОРСКОЙ АВИАЦИИ, одному из полков которой посвящена эта тема нашего Форума?
Сейчас перенесу это на "танковые страницы" нашего Форума, после чего удалю ЗДЕСЬ это Ваше сообщение.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
П .С. Сообщение перенесно сюда - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85400.0
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Хотел бы найти литературу или информацию о 129 ОТБр. История формирования и боевой путь. Особенно интересен период с мая по июль 1942 г. Где можно найти донесения данной бригады о потерях, о результатах боевых действий за указанный период
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 891
  • Борис Петрович
https://pamyat-naroda.ru/documents/view/?id=454748754&backurl=q%5Cбоевой%20путь%20129%20отбр::use_main_string%5Ctrue::group%5Call::types%5Copersvodki:rasporyajeniya:otcheti:peregovori:jbd:direktivi:prikazi:posnatovleniya:dokladi:raporti:doneseniya:svedeniya:plani:plani_operaciy:karti:shemi:spravki:drugie::page%5C2

Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »