Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Умер генерал-лейтенант Хохлов Леонид Михайлович (18.03.1945-20.12.2018)  (Прочитано 951 раз)

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
ХОХЛОВ Леонид Михайлович Руководство и Совет ветеранов Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ с глубоким прискорбием извещают, что 20 декабря 2018 года на 74-м году жизни скончался генерал-лейтенант в отставке ХОХЛОВ Леонид Михайлович. Л.М. Хохлов родился 18 марта 1945 года в Ленинграде. В Вооружённых Силах – с 1963 года, выпускник Ленинградского суворовского военного училища. После окончания Ленинградского высшего общевойскового училища имени С.М. Кирова проходил военную службу в Прикарпатском военном округе. С 1977 года, после учёбы в Военной академии, занимал руководящие должности в структурах Генерального штаба Вооружённых Сил. Заслуги Леонида Михайловича отмечены многими государственными и ведомственными наградами. Светлая память о прекрасном человеке, верном сыне России генерал-лейтенанте Хохлове Леониде Михайловиче навсегда сохранится в наших сердцах. Выражаем соболезнование родным и близким покойного.
Мне довелось встречаться с Леонидом Михайловичем, замечательным и чутким человеком, профессиональным военным разведчиком, очень грустно что прожил он очень мало на этом свете, а мог еще многое успеть сделать...

Искренние соболезнования родным и близким, пусть земля ему будет пухом...
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 22:30:32 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Вечная Память ветерану!
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 22:30:48 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »