Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Восклицательный знак в теме "Помогитн установить судьбу"  (Прочитано 4579 раз)

Сухачев Владимир Евгеньевич

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 544
  • Эмблема петличная, саперная
Уважаемые Администраторы!
У заголовка темы "Помогите установить судьбу" уже в течении многих дней отображается восклицательный знак красного цвета в скобках, хотя новых сообщений в теме нет. Это технический сбой?
С уважением, Владимир.
Записан
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Владимир Евгеньевич!
Обычно именно такой знак указывает на уже размещённые у нас на Форуме новичками их первые сообщения, ещё не одобренные нами.
Как один из Модераторов Форума каждый раз "кликаю" по нему, но читаю - "Неодобренных сообщений нет"...
Очевидно, что последние дни это действительно - "технический сбой".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
П.С. Одновременно с этим отмечу, что лично мне, как Модератору, в последние месяцы практически перестали приходить на электронный адрес "извещения" с нашего Форума о появлении на нём неодобренных тем, как постоянно было раньше, в начале моего "модераторского пути"...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Сухачев Владимир Евгеньевич

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 544
  • Эмблема петличная, саперная
Так в том и дело, что новых то сообщений и нет в теме ....

У меня та же картина, извещения не приходят даже из тем, где я писал ...
Вероятно, что настройки поменяли относительно "модераторских" прав.
Записан
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.

КАЮР

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 690
  • Котуленко Алексей Юрьевич
Был сбой, неодобренная тема "потерялась", счётчик не сбросился, а тема от 11.05.2019 оказалась недоступна.

« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 10:51:45 от КАЮР »
Записан
С уважением, А.Ю. Котуленко (КАЮР).

Сухачев Владимир Евгеньевич

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 544
  • Эмблема петличная, саперная
Все понятно. С уважением,  Владимир
Записан
Разыскиваю информацию о 16 ОИБСН, в дальнейшем с 01.04.1943г. 1гв. ОИБСН, с 05.1944г. 1гв. ОМИБ РГК. Интересуюсь информацией о судьбе курсантов, выпускников и преподавателей Московского военного инженерного училища участников войны 1941-1945 годов.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »