Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тема "Общение"  (Прочитано 47204 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #40 : 24 Сентября 2017, 17:40:30 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Позволю себе пока ответить Вам я - как один из модераторов этого Форума.
Вы пишете: "Александр Ануфриевич, Вам помогают, Вам подсказывают, Вас корректируют, Вас рецензируют и т.д. - да Вы должны благодарить денно и нощно таких как мы энтузиастов-волонтеров-бесребренников..."
Пропущу насчёт "помогают" (избави других форумчан от ТАКОЙ "помощи"!) и "волонтёров" (каковыми в военной истории именуют, в частности, различных иностранных добровольцев Вермахта...), но отмечу следующее: ни уважаемый Александр Ануфриевич, ни кто-либо вообще из форумчан никаким "энтузиастам-волонтерам-бесребренникам" ничего вообще не должен! Ибо Форум наш построен на принципе добровольности.
Насчёт же Вашего "Делов то, сказать Спасибо и всё..." рекомендую Вам ко всем и каждому (а не только к отдельным лицам) придерживаться принципа объективности, а не явно исповедуемых Вами "двойных стандартов". За примером "далеко ходить", увы, не приходится: вот в этой теме нашего Форума - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=74072.0 - Вы лично и ещё один коллега задали свои вопросы "топикстартеру" и получили на них ответы, но Вы же сами и не поблагодарили его, и не указали на подобное своему коллеге, которое поступил так же...
Для Ваших же личных советов конкретному форумчанину у нас на Форуме существуют "Личные сообщения".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #41 : 24 Сентября 2017, 18:48:11 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
За пожелание - спасибо, Вашу "забытую" благодарность там я уже видел, а наличие у Вас "двойных стандартов" Вы только что сами подтвердили :) двумя своими "крайними" сообщениями именно в этой теме нашего Форума.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #42 : 24 Сентября 2017, 19:56:38 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Уж очень Вы любите советы давать... Особенно тем, кто Вас об этом не просит... А тем, кому на самом деле это стоило, как раз нет... Это и есть проявление Ваших "двойных стандартов", когда всех форумчан Вы делите на "своих", на "чужих" (и тех, и других можно буквально по пальцам перечитать, но Вам уж очень нужно и тех, и других демонстративно выделять - особенно "чужих"...) и на "остальных" (оттого, наверное, с Вами "своих" так мало...). Хотел было закончить Вашим же "Будьте...", но я же понимаю, что в нашем с Вами возрасте :) советы давать в лучшем случае уже бесполезно :( ...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #43 : 24 Сентября 2017, 20:42:43 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Если бы Вас на самом деле у нас на Форуме "всё и вся устраивало", то Вы бы здесь, в этой теме НЕ ПИСАЛИ! Ни разу... Тем более - в таком ключе, с такими выражениями... И про возраст тоже не стоит Вам никого гневить...
А про то, что Вам что-либо советовать бесполезно, это всем уже давно известно... Более того - не просто бесполезно, а прямо таки вредно - Вы назло давшему Вам совет поступите прямо противоположно... Какие уж тут "на 40 лет от роду" - максимум лет на 7-мь - "Назло бабке уши отморожу!" :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #44 : 24 Сентября 2017, 20:43:12 »
Уважаемый Андрей Анатольевич.
Цитировать
Александр Ануфриевич, Вам помогают, Вам подсказывают, Вас корректируют, Вас рецензируют и т.д. - да Вы должны благодарить денно и нощно таких как мы энтузиастов-волонтеров-бесребренников, а Вы надеваете в постоянном режиме маскарадный костюм "напыщенного и недовольного чем-то петуха-забияки"... Другой бы на Вашем месте ограничился, например, фразой, типа - "Благодарю Вас, коллега, не премину в ближайшее время внести правки в свою "монографическо-биографическую" справку и т.д. ...". Делов то, сказать Спасибо и всё, иди потом - гуляй, рисуй, твори, печатай, "ковыряйся" с интересом в архивах... Вы же наоборот, везде Вам черти, дымы, ведьмаки и прочая нечисть мерещится, а в корень посмотреть гнушаетесь (как говорил Козьма Прутков - "Зри в корень, братан!")... Будьте проще, снимите маску чванливости и снобизма, Вам это не идет, честное слово...
Ну не благодарит Вас Александр Ануфриевич, не благодарит, и всё.
Раз не поблагодарил, да, три.
Не нравится Вам отсутствие благодарности, так не помогайте, на подсказывайте, не корректируйте, не рецензируйте.

А Вы с завидным упорством продолжаете помогать, подсказывать, корректировать, рецензировать.

Либо не делайте этого вообще, либо делайте (за что Вам спасибо), но не требуйте за это благодарности.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 21:13:58 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #45 : 24 Сентября 2017, 21:01:41 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Вот опять Ваши "двойные стандарты": когда я Вам своё мнение про Вас в открытой теме (как Вы там сами-то пишете - "по моему мнению", кажется? - весьма дипломатично :) ) - это, значит, я "перехожу границы дозволенного" и нарушаю правила Форума, а когда Вы сами про других так же пишете (почитайте свои сегодняшние сообщения в этой теме и свои эпитеты в адрес уважаемого Александра Ануфриевича и меня) - то это для Вас лично абсолютно нормально...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #46 : 24 Сентября 2017, 21:17:34 »
За опечатку прошу прощения.

Цитировать
Владимир Степанрвич, дрбрый весер.
Я не для себя "любимого" "требовал" в данном случае благодарности = читайте мои сообщения, пожалуйста, внимательно! Повторяю - пожалуйста, внимательно читайте то, что я пишу. Я вообще ничего ни от кого "не требовал" - читайте, пожалуйста, внимательно. Я говорил о нормальном формате общения и об общепринятых нормах этого самого общения.

Прошу прощения, но я так понял, что из Ваших уст прозвучал ультиматум-предупреждение:
Цитировать

Не нравится Вам отсутствие благодарности, так не помогайте, на подсказывайте, не корректируйте, не рецензируйте.

??? Это стоит расценивать как запретительные действия со стороны Администрации, или к этому стоит просто-напросто прислушаться??

Все Ваши сообщения я читаю внимательно.

Это
Цитировать
Не нравится Вам отсутствие благодарности, так не помогайте, на подсказывайте, не корректируйте, не рецензируйте.
просто совет.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #47 : 24 Сентября 2017, 21:29:30 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
То, то Вы не уважаете Александра Ануфриевича, уважаемого мной, всем известно. Так же, думаю, все на Форуме помнят, кого ещё двоих, кроме него, Вы открыто называли в этом году здесь своими врагами... И после этого Вы будете говорить, что вас "всё и вся устраивает"???
Перечитайте, пожалуйста, "всё в рамках дозволенного", что Вы написали здесь сегодня про других (точнее - про двоих из этих троих):
"... Вы надеваете в постоянном режиме маскарадный костюм "напыщенного и недовольного чем-то петуха-забияки"...  ...иди потом - гуляй, рисуй, твори, печатай, "ковыряйся" с интересом в архивах... Вы же наоборот, везде Вам черти, дымы, ведьмаки и прочая нечисть мерещится, а в корень посмотреть гнушаетесь... ...снимите маску чванливости и снобизма... "
" ... человек высокомерен, напыщен, амбициозен, спесив и прочая и прочая..."
"... Вы "это" видите со стороны, свысока ..."
"... из Вашего сонма "затуманенных" фразеологических оборотов..."
и т.д. и т.п.
И это - слова человека, которого "вся и всё устраивает" ???...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

П.С. А править свои сообщения, особенно после того, как на первоначальный текст Вам уже ответили - это, извините, уж совсем не по-мужски...
Лучше просто сотрите всё, что написали здесь сегодня. "И другие ЗА Вами потянутся" :)

П.П.С. Сейчас мной исправлена оказавшаяся в паре случаев, к сожалению, первоначально ошибочной орфография, но не сам текст.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 21:41:00 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #48 : 25 Сентября 2017, 13:55:52 »
П.С. А править свои сообщения, особенно после того, как на первоначальный текст Вам уже ответили - это, извините, уж совсем не по-мужски...
Лучше просто сотрите всё, что написали здесь сегодня. "И другие ЗА Вами потянутся" :)

П.П.С. Сейчас мной исправлена оказавшаяся в паре случаев, к сожалению, первоначально ошибочной орфография, но не сам текст.

Доброе утро!
Текст в некоторых сообщениях мной действительно был правлен-исправлен-откорректирован, но все мои правки на общую канву моих посылов (в сторону определенных участников Форума) не повлияли ни комм образом, поэтому, прошу Вас нижайше, не надо сгущать краски..., я лишь "оттачивал слог" "повествования", не более того как.
Зачем стирать мысли участников (??), слово вылетело, уже не поймаешь...
Уже и в теме "Общение" будем теперь делать процедуру "мягкой зачистки"... или это "советы старейшины представителям молодой поросли"...???
Меня всё и вся устраивает.
Благодарю (в отдельном порядке) за пристальное внимание к моей скромной персоне!
Хорошего всем дня и настроения!

P.S. Данное сообщение было также откорректировано с добавлением слов, словосочетаний, фраз и отдельных предложений. Думаю, это действие не было преступлением либо нарушением каких-либо норм (??) с моей стороны...


Вот уж действительно правильно говорят: "язык мой-враг мой", зачем же так вот откровенно заявлять о своих личных
неприязненных отношениях? Тогда позвольте и все ваши рекомендации и пожелания совершенно обоснованно отвергнуты и
не требуют никакой благодарности. Если сейчас вынести сюда все г... которое "задрапированно" было в вашей речах, то
лягушки в соседних лужах покраснеют от стыда...
Записан

первачек

  • Орачев Василий Петрович.
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 609
Re: Тема "Общение"
« Reply #49 : 25 Сентября 2017, 18:35:45 »
Добрый вечер.
Просто вопрос.

28 ноября – 1 декабря 1943 года  в Тегеране проходила международная конференция с участием СТАЛИНА, РУЗВЕЛЬТА и ЧЕРЧИЛЯ.
Сталин до БАКУ ехал поездом.
Вопрос к знатокам – проезжал ли СТАЛИН БОРИСОГЛЕБСК?
Вот документы из архива МО . Самолеты с какой то делегацией пролетали через БОРИСОГЛЕБСК, наверное по маршруту и Ж.Д и имеющихся аэродромов.  А по какому маршруту  мог ехать СТАЛИН?.

Секретно.
Главное управление Гражданского воздушного флота «Аэрофлот».
17 ноября 1943 года.
№05798.
Начальнику Центрального Штаба ПВО КА. Генерал-лейтенанту тов. НАГОРНОМУ.
ВРИО Начальника Штаба ВВС КА Генерал-лейтенанту авиации тов. КРОЛЕНКО.
Начальнику Пограничных Войск НКВД Генерал-лейтенанту тов. СТАХАНОВУ.
Начальнику Штаба ВВС Наркомвоенморфлота Генерал-майору авиации тов. БАРТНОВСКОМУ.
Народному комиссару Морского флота тов. ШИРШОВУ.
Для выполнения полета по специальному заданию из МОСКВЫ (ЦА) в ТЕГЕРАН 18.11.1943 года в 7.00 назначен вылет двух самолетов С-47 №827, Командир корабля Майор МОНАКОВ и №815 Командир корабля Капитан ШОРНИКОВ.
Полет будет осуществляться по маршруту: МОСКВА (Ц.А) – ЕГОРЬЕВСК – МИЧУРИНСК – БОРИСОГЛЕБСК – СТАЛИНГРАД – МАХАЧ-КАЛА – БАКУ – ТЕГЕРАН, с посадкой в БАКУ для ночевка.
Прошу обеспечить безопасность полета и наблюдение за самолетами.
Начальник ГУГВФ Генерал-полковник авиации /АСТАХОВ/.
ЦАМО. Ф. 35. Оп. 11277. Д. 65. Л. 303.
http://mil.ru/winner_may/parad/his_docs/more.htm?id=12898@cmsPhotoGallery
Записан
......Никакой моей вины.....в том , что они -кто старше кто моложе.....
 Но все же, все же, все же....       А.Т.

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #50 : 25 Сентября 2017, 21:56:03 »
Добрый вечер.
Просто вопрос.

28 ноября – 1 декабря 1943 года  в Тегеране проходила международная конференция с участием СТАЛИНА, РУЗВЕЛЬТА и ЧЕРЧИЛЯ.
Сталин до БАКУ ехал поездом.
Вопрос к знатокам – проезжал ли СТАЛИН БОРИСОГЛЕБСК?
Вот документы из архива МО . Самолеты с какой то делегацией пролетали через БОРИСОГЛЕБСК, наверное по маршруту и Ж.Д и имеющихся аэродромов.  А по какому маршруту  мог ехать СТАЛИН?.

Секретно.
Главное управление Гражданского воздушного флота «Аэрофлот».
17 ноября 1943 года.
№05798.
Начальнику Центрального Штаба ПВО КА. Генерал-лейтенанту тов. НАГОРНОМУ.
ВРИО Начальника Штаба ВВС КА Генерал-лейтенанту авиации тов. КРОЛЕНКО.
Начальнику Пограничных Войск НКВД Генерал-лейтенанту тов. СТАХАНОВУ.
Начальнику Штаба ВВС Наркомвоенморфлота Генерал-майору авиации тов. БАРТНОВСКОМУ.
Народному комиссару Морского флота тов. ШИРШОВУ.
Для выполнения полета по специальному заданию из МОСКВЫ (ЦА) в ТЕГЕРАН 18.11.1943 года в 7.00 назначен вылет двух самолетов С-47 №827, Командир корабля Майор МОНАКОВ и №815 Командир корабля Капитан ШОРНИКОВ.
Полет будет осуществляться по маршруту: МОСКВА (Ц.А) – ЕГОРЬЕВСК – МИЧУРИНСК – БОРИСОГЛЕБСК – СТАЛИНГРАД – МАХАЧ-КАЛА – БАКУ – ТЕГЕРАН, с посадкой в БАКУ для ночевка.
Прошу обеспечить безопасность полета и наблюдение за самолетами.
Начальник ГУГВФ Генерал-полковник авиации /АСТАХОВ/.
ЦАМО. Ф. 35. Оп. 11277. Д. 65. Л. 303.
http://mil.ru/winner_may/parad/his_docs/more.htm?id=12898@cmsPhotoGallery

Интересно какое отношение к этой теме имеет Ваш вопрос?
Посадка в г. Борисоглебск не предусматривалась, в Баку ночевка...
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #51 : 25 Сентября 2017, 22:26:56 »
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Василий Петрович предварил свой текст словами - "Просто вопрос".
Конечно, его (вопрос) лучше было бы разместить в любой другой теме нашего Форума, но никак не в этой...
Лучше всего - вот здесь - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=30.0 - отдельной темой, после чего отсюда этот свой вопрос удалить.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

первачек

  • Орачев Василий Петрович.
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 609
Re: Тема "Общение"
« Reply #52 : 26 Сентября 2017, 07:22:07 »
(Интересно какое отношение к этой теме имеет Ваш вопрос?
Посадка в г. Борисоглебск не предусматривалась, в Баку ночевка...)

Александр Ануфриевич.
Я  думал, что тема общения предполагает  не только межличностные разборки.


Добрый день. О маршруте поездки Сталина на ж.д. довольно мало информации.
Меня, как не безразличного к истории читателя, интересует только  один вопрос – по какому маршруту мог ехать Сталин до БАКУ. Как известно от Сталинграда до станции ПОВОРИНО один маршрут.  Поворино – крупная ж.д. станция. От Поворино до Москвы можно ехать наверное и другим маршрутом. Не только через Борисоглебск, через Ртищево например. Или все таки Сталин мог ехать через наш Борисоглебск?

Вот например в мемуарах Штеменко:
«Поезд тронулся. В вагоне я опять остался один. Потом появился комендант и сообщил, что едем мы по маршруту на Сталинград. Договорились с ним быстро: в 9 часов 40 минут будет Мичуринск, там следует остановиться на полчаса и немедленно подключить линию телефона ВЧ.
http://militera.lib.ru/memo/russian/shtemenko/10.html

Вечером 22 ноября 1943 года Иосиф Сталин, Вячеслав Молотов и Клим Ворошилов отбыли специальным поездом из Москвы в Баку. Литерный поезд № 501 шел по маршруту Москва — Сталинград — Баку. Сталин располагался в отдельном бронированном вагоне, весившем более 80 тонн. В отдельном вагоне ехал и Берия, ответственные работники Наркомата иностранных дел и Генерального штаба. По пути следования не обошлось без «приключений». На одном из участков пути поезд чуть было не попал под налет германских бомбардировщиков. Были и технические неполадки. Как следует из донесений, это происходило «из-за выделения неисправных паровозов, расплавления подшипников, горения буксов, выявления лопнувших рельсов…». Поездная бригада еле-еле укладывалась в график. 26 ноября литерный поезд № 501 прибыл на станцию Килязи, что в 85 километрах от Баку.

Подробности: https://regnum.ru/news/2210357.html


Записан
......Никакой моей вины.....в том , что они -кто старше кто моложе.....
 Но все же, все же, все же....       А.Т.

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #53 : 03 Октября 2017, 00:22:36 »
Не надо вносить правок в чужие работы, тем более когда об этом никто не просит. Такая простота хуже воровства. А уж тем более уже всем давно известно чем занимаются эти господа, иногда в разном составе на различных форумах. Для того, чтобы поучать надо для начала самому потрудиться и показать свое умение и способности. Для этих господ я не поленился поднял приказы НКВД СССР с прописанным порядком внесения записей о месте рождения всех лиц, принимаемых на службу в органы и войска НКВД. Поэтому других сведений никто и не мог вносить. И теперь под чью-то дурь т менять сведения с государственных архивов может предлагать только известный комбинатор. Сделал он это исключительно для того, что кошмарить форумы и форумчан в борьбе за завоевание господства. На солдате там сразу все поняли и показали на дверь... Уже на другом форуме стали понимать, что происходит и рявкнули на вылупившегося ржавого птенца...
Поэтому не надо загаживать темы по поводу сравнений места рождения (варианты) до Революции и в современной России. Этот альтруизм по личному желанию и без всяких претензий на оригинальность. Поэтому не надо убеждать общественность на благие цели, так как каждому нормальному человеку понятно, что после войны исчезли тысячи населенных пунктов и отсчет надо вести только от точных данных из архива, а не из интернета, что пытается каждый раз компилировать картограф-аноним.
Записан

картограф

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Иван Юрьевич
Re: Тема "Общение"
« Reply #54 : 03 Октября 2017, 07:20:53 »
.. А уж тем более уже всем давно известно чем занимаются эти господа, иногда в разном составе на различных форумах. Для того, чтобы поучать надо для начала самому потрудиться и показать свое умение и способности. Для этих господ я не поленился поднял приказы НКВД СССР с прописанным порядком внесения записей о месте рождения всех лиц, принимаемых на службу в органы и войска НКВД. Поэтому других сведений никто и не мог вносить. И теперь под чью-то дурь т менять сведения с государственных архивов может предлагать только известный комбинатор. Сделал он это исключительно для того, что кошмарить форумы и форумчан в борьбе за завоевание господства. На солдате там сразу все поняли и показали на дверь... Уже на другом форуме стали понимать, что происходит и рявкнули на вылупившегося ржавого птенца...
Поэтому не надо загаживать темы по поводу сравнений места рождения (варианты) до Революции и в современной России. Этот альтруизм по личному желанию и без всяких претензий на оригинальность. Поэтому не надо убеждать общественность на благие цели, так как каждому нормальному человеку понятно, что после войны исчезли тысячи населенных пунктов и отсчет надо вести только от точных данных из архива, а не из интернета, что пытается каждый раз компилировать картограф-аноним.
Кто-нибудь видел сканы этих приказов?
Вы знаете мое имя и отчество. Вам этого мало?Вам для чего моя фамилия? Написать очередной донос?

Вы сначала свою фамилию научитесь уважать и правильно писать (и проверять написанное) -





Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #55 : 03 Октября 2017, 08:26:30 »
Задело написанное, потому что все это так и есть. Так фактические материалы, которые доступны всем исследователям
позволяют проверить, что именно эти правила применялись при заполнении сведений которые сегодня мы находим в
в этих документах ОБД. А дешевые "доносы" в виде копий документов семилетней давности с банальной технической ошибкой
выставляете с целью отомстить за справедливую критику в свой адрес. Кто бы сомневался на это вы способны когда с вас
сбрасывают маску... Здесь на форуме мы имели возможность убедиться в коварстве и подлости которые сквозят со стороны
покровительствующих вам лиц, применяющих повседневно в своей практике самые нечеловеческие методы и провокации.
Записан

картограф

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Иван Юрьевич
Re: Тема "Общение"
« Reply #56 : 03 Октября 2017, 08:49:11 »
Задело написанное, потому что все это так и есть. Так фактические материалы, которые доступны всем исследователям
позволяют проверить, что именно эти правила применялись при заполнении сведений которые сегодня мы находим в
в этих документах ОБД. А дешевые "доносы" в виде копий документов семилетней давности с банальной технической ошибкой
выставляете с целью отомстить за справедливую критику в свой адрес. Кто бы сомневался на это вы способны когда с вас
сбрасывают маску... Здесь на форуме мы имели возможность убедиться в коварстве и подлости которые сквозят со стороны
покровительствующих вам лиц, применяющих повседневно в своей практике самые нечеловеческие методы и провокации.
Вы когда научитесь  отвечать на вопросы?
Вам везде указывают на Ваше словоблудие, а вы до сих пор думаете, что всех умнее?
К людям "повернитесь лицом". А не задом, как на приеме к проктологу.

Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #57 : 03 Октября 2017, 12:08:03 »
А кто вам тут дал право задавать вопросы? Вы кто тут? Ничего не перепутали с прежним местом службы?
Вам никто здесь не обязан отвечать на вопросы, это первое. Второе все вопросы направлять следует в администрацию
и только она имеет право здесь задавать вопросы.
Вы тут демонстрируете свое не уважение к правилам форума, имеете смелость постоянно выносить на обсуждение
и выкладывать на нашем форуме материалы которые по вашему мнению компроментируют участников форума. Если
вы здесь развернули деструктивную работу с ясно обозначенной целью, ничего полезного не показывая на форуме и
только занимаетесь поиском для удовлетворения своих маниакальных устремлений желаний, то никак не укладывается в ваше "Новичек-участник", который наверное является каким-либо опазновательным знаком "свой-чужой".
Записан

картограф

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Иван Юрьевич
Re: Тема "Общение"
« Reply #58 : 03 Октября 2017, 13:07:59 »
А кто вам тут дал право задавать вопросы? Вы кто тут? Ничего не перепутали с прежним местом службы?
Вам никто здесь не обязан отвечать на вопросы, это первое. Второе все вопросы направлять следует в администрацию
и только она имеет право здесь задавать вопросы.
Вы тут демонстрируете свое не уважение к правилам форума, имеете смелость постоянно выносить на обсуждение
и выкладывать на нашем форуме материалы которые по вашему мнению компроментируют участников форума. Если
вы здесь развернули деструктивную работу с ясно обозначенной целью, ничего полезного не показывая на форуме и
только занимаетесь поиском для удовлетворения своих маниакальных устремлений желаний, то никак не укладывается в ваше "Новичек-участник", который наверное является каким-либо опазновательным знаком "свой-чужой".
Кто ещё подпишется под этим очередным словоблудием?
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #59 : 03 Октября 2017, 13:18:07 »
Да не переживайте все кому надо подпишутся, никого вам тут не напугать свои предупреждениями...
Это с жаргона отпетого махинатора, который много сил отдал подготовке схем по разрушению неугодных ему
форумов, но зло оно все равно как "черви вылазит из под земли"...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »