Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Армейские Отдельные Штрафные роты Воронежского фронта...  (Прочитано 2461 раз)

Макар Иванович

  • Гость
        Добрый вечер,многоуважаемые Форумчане!

        По просьбе нашего многоуважаемого соратника Сергея Владимировича Самодурова из Воронежа,мною вместе со внуком моим Даниилом подготовлена РОСПИСЬ ШТРАФНЫХ РОТ  Воронежского фронта для нужд Сайта его...

        Одновременно с безупречной традиционной помощью многоуважаемого Александра Валерьевича наша Новелла размещена: http://may1945pobeda.narod.ru/perez/straf-legend.htm

        На следующей неделе будет готова аналогичная РОСПИСЬ Штрафных рот по ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ,равно как и Ежедневная их численность на сей завершающий период той Войны Великой...,кои также размещены будут у Александра Валерьевича...

        Ежели кому надобность будет по Штрафным подразделениям иных Фронтов иль по Регионам действий боевых - прошу мне знак подать и по мере времени нашего все найдете здесь же...

        С глубоким уважением, Макар Иванович

       
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 11:07:26 от Макар Иванович »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Многоуважаемый Макар Иванович, поклон Вам до земли за труды бесценные Ваши!
Записан

Макар Иванович

  • Гость
       Добрый день,многоуважаемый Сергей Владимирович!

       Примите мои искренние пожелания в Году Грядущем Вам и Вашим близким...

       Готовлю кое-какие уточнения по Штрафным Вашего фронта,думаю после 14 февраля 2009,будут готовы...

       Искренне, Макар Иванович Тонин
« Последнее редактирование: 30 Января 2009, 12:26:06 от Макар Иванович »
Записан

Samsv

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Самодуров Сергей Владимирович
    • WWW
Приветствую! Спасибо за поздравления. Извините, что так поздно отвечаю. Давно не заходил на форум.  Закопался в текущих делах. Начал разбираться с Вашими материалами. Постараюсь по мере возможности сделать отдельные страницы по ротам, батальонам и разместить на сайте.
С наилучшими пожеланиями, Сергей Самодуров, http://samsv.narod.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »