Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как сохранить документы из ОБД, Подвига народа  (Прочитано 4651 раз)

Рубен Валентин

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Всем добрый день (и прочие времена суток). Хочу задать вопрос, ответ на который, возможно, в силу неопытности пользованиями форумами, не могу найти. итак: каким образом я могу сохранить себе на компьютер документы из ОБД, Подвига народа и т.п. Уверен, что вопрос поднимался, однако прошу, по возможности, ответить. Просто скопировать ссылки не годится, потому что сталкивался здесь с неработающими ссылками. Для семейного архива мне нужна более надёжная информация. Ясно, что как крайний вариант можно использовать скрины, но...
Спасибо.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
каким образом я могу сохранить себе на компьютер документы из ОБД, Подвига народа и т.п.

ОБД: открываете скан в отдельном окне, нажав, скажем, опцию с изображением дискетки, а потом - "Сохранить как".
подвигнарода.ру: здесь сохранение сканов лучше производить посредством применения виртуального принтера...
Записан

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 482
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
...
подвигнарода.ру: здесь сохранение сканов лучше производить посредством применения виртуального принтера...

При нажатии опции "Увеличить" документ разворачивается почти на весь экран
и в верхней линейке опций есть тоже кнопка для сохранения (в виде дискеты)
Записан
С уважением,  Александр

Рубен Валентин

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »