Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Фамилии на букву "Б"  (Прочитано 1958 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Фамилии на букву "Б"
« Reply #60 : 28 Сентября 2020, 17:48:31 »
Бушма Павел Захарович – родился в 1912 году в селе Новая Диброва, ныне – Дибровского сельского совета Малинского района Житомирской области Украины. Призван в 09.1939 из запаса на учебные сборы. Как красноармеец 96-го стрелкового полка 87-й стрелковой дивизии 15-го стрелкового корпуса 5-й армии Украинского фронта в 09.1939 пропал без вести. Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 661) и «Погибли на чужбине» (страница 238).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Фамилии на букву "Б"
« Reply #61 : 28 Сентября 2020, 17:48:58 »
Буянов Михаил Фёдорович – родился в 1915 году в селе Зилаир, ныне – одноимённых сельского совета и района Республики Башкортостан Российской Федерации. Как младший командир 305-го пушечного артиллерийского полка 38-й отдельной легкотанковой бригады Украинского фронта в 09.1939 «погиб при несчастном случае в автомобильной катастрофе». Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 661) и Башкирии (книга 21, страница 582).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Фамилии на букву "Б"
« Reply #62 : 28 Сентября 2020, 17:49:20 »
Быков Григорий Тимофеевич – родился в 1910 году и проживал по адресу: УССР, Кировоградская область, город Кировоград, Тракторный переулок, дом 9. Как лейтенант 10-го отдельного разведывательного батальона 72-й стрелковой дивизии 13-го стрелкового корпуса 12-й армии Украинского фронта в 09.1939 «погиб при аварии танка». Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 661) и «Погибли на чужбине» (страница 234).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »