Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прытов Аркадий Андреевич 1911 г.р., погиб 21.04.1944 г. у д. Красненка в Эстонии  (Прочитано 1950 раз)

Roman96

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Здравствуйте! Ко мне обратилась дочь погибшего воина. Она просит узнать, сохранилась ли могила, где похоронен ее отец. Отца звали Прытов Аркадий Андреевич 1911 г.р., погиб 21.04.1944 г. Похоронен в братской могиле северо-восточней деревни Красненка Нарвского р-на , Эстония. Может быть у Вас есть фото этой братской могилы, а еще лучше с фамилией ее отца на плите. Дочь уже пожилая, и вряд ли сможет навестить могилу отца. А я бы передал ей фотографию. С уважением, Роман.
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
Деревня Красненка
« Reply #1 : 23 Ноября 2011, 19:43:07 »
Здравствуйте!
Деревня Красненка распологалась на правом берегу реки Нарва(Нарова).
В ноябре 1944-го года эта территория была включена в состав Ленинградской области.
Имя Прытова Аркадия Андреевича есть в списке братской могилы города Сланцы Ленинградской области.
Записан

Roman96

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
А за могилой ухаживают? Возможно ли сейчас найти  фото или сфотографировать плиту с фамилией Прытова А.А.?
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
Город Сланцы, братская могила
http://lenww2.ru/index.php/2011-03-10-20-24-49/460.html
Автор: Седельников Алексей
К сожалению, фотографии плиты с именем разыскиваемого воина там  нет.
Записан

Roman96

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу. Фото братской могилы я передал дочери Прытова А.А. С уважением, Роман.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »