XIII-«Военный топограф» > 13и-Карты в Интернете

Ищу карты и схемы боев, район Жиздры

(1/2) > >>

миша40:
Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.

миша40:
Цитата: миша40 от 19 Ноября 2012, 19:03:58>>>>пишу вам уважаемые я медведев сергей инструктор по поисковой работе п/о жиздринские родники. наш поисковый отряд испытывает трудности по документам картам схемам сводкам боев нашего края вот прошу помощи у вас уважаемые интересуют все документы по районам верхнее нижнее ашково крестьянская гора андреево палики дмитровка,очем будем благодарны с уважением к вам сотрудники п/о жиздринские родники города жиздры.
<<<<если такая у кого имеется скинте на почту еще очень нужен ген штаб на 43г с обозначениями высот с ув. led.tronulsa@mail.ru заранее благодарен

aif:
Цитата: миша40 от 19 Ноября 2012, 19:03:58>>>>Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.
<<<<
 Здравствуйте,  Сергей!

Как я понял, карты N-36-082 издания 1941 г. у вас нет.
Скину на указанный адрес, и сообщу информацию, известную мне о боях в районе  деревень Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора.

Там рядом севернее Полики, а  Палики восточнее у ж/д...

миша40:
спасибо огромное что откликнулись на мою просьбу :)

миша40:
если еще что на глаза поподется инфа какая буду очень признателен в связи с тем что верхнее нижнее ашково все в полях вот пытаемся более точно расчитать места интенсивных стычек боеприкосновений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница