Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 233 СД, полковник Наумов Александр Александрович - поиск родных  (Прочитано 2084 раз)

slava_ant1957

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Установлена судьба полковника Наумова Александра Александровича - бывшего нач. штаба 233 СД первого формирования, который значится пропавшим без вести во  время Великой Отечественной войны.  Коллегой был выявлен вероятный адрес проживания дочери: СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ Муниципальный округ: БАБУШКИНСКИЙ. ул. ЕНИСЕЙСКАЯ УЛ. Д.32 Корп.2 Кв.203. Гольденберг Яков Моисеевич, 1918 г.р. был собственником. Жена Гольденберга - Наумова Ксения Александровна, 1923г.р. По сведениям от соседей в квартире никто не проживает. Домашний телефон не отвечает. Просьба к коллегам подключить возможный административный ресурс для поиска родных, если это возможно.[/URL][/img]
Записан

Guardsman

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 865
  • Никита Романович Романов
Установлена судьба полковника Наумова Александра Александровича - бывшего нач. штаба 233 СД первого формирования, который значится пропавшим без вести во  время Великой Отечественной войны. 

Здравствуйте!

И какова его судьба?
Записан
C  уважением, Никита  Романов

slava_ant1957

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Установлена судьба полковника Наумова Александра Александровича - бывшего нач. штаба 233 СД первого формирования, который значится пропавшим без вести во  время Великой Отечественной войны. 

Здравствуйте!

И какова его судьба?

Здравствуйте. Если коротко, то он уже давно достоверно мертв. Остальное - тайна личности. Информация только для родственников.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
По нашей договорённости с автором этой темы нашего Форума она остаётся "информационной", то есть закрытой для размещения в ней любых ответов. Ибо, как признал он в "электронном" общении со мной, "...тема по Наумову действительно щепетильная и касается только родственников, если таковые объявятся". Со своей стороны я уже нашёл на нашем Форуме столь желаемый им "административный ресурс" и отправил этому участнику ссылку на эту тему.  О результатах дальнейших поисков родственников полковника А.А.Наумова здесь будет обязательно сообщено.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Получено "Личное сообщение" от того участника (точнее - участницы :) ) нашего Форума, коего/кою я упоминал в предыдущем сообщении:

"Добрый День! Я подключилась и административный ресурс тоже. На связи!
Дай Бог, найдем!"

С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Только что получил "Личное сообщение" от автора этой темы, в котором он сообщает, в частности, следующее:
 " ... помогли выйти на внучку Наумова. По просьбе родных информация - как я и предполагал - до полного выяснения обстоятельств смерти Наумова огласке не подлежит. ...".

С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »