Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Попов Виктор Исаакович Книга = Мы взрослели в боях =  (Прочитано 3316 раз)

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Пожалуйста ,   подскажите  ,  как  найти  доступ  к  электронной  версии  полного  текста  этой  книги  .

Участник  Великой  Отечественной  войны  Снигирев  Дмитрий  Семенович  ,  ныне  проживающий  по  адресу  :  617570  ,  Пермский  край  ,  Березовский  район  ,  село  Березовка  ,  улица  Ивана  Карасова  ,  дом  №  10  ,   электронный  адрес  : Vcnigirev@mail.ru

Спасибо  !
Записан

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 476
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Записан

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Увы  ,  Сергей  Сергеевич  ,  по  названному  Вами  адресу  открывается  лишь  одна  глава  .  Но  все  равно  огромное    спасибо  за  попытку  помочь  мне  . 
             Участник  Великой  Отечественной  войны  Снигирев  Дмитрий  Семенович  .
Записан

polubedov_g

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Снигиреву-сыну по его просьбе я года полтора назад выслал копии почти всех страниц книги В.И.Попова, где повествуется о боях в центральной части Восточной Пруссии и на ее территории, являющейся ныне Калининградской областью - восточное побережье залива Фришес Хафф, Кенигсберг, коса Фрише Нерунг.
Участник войны Д.С. Снигирев, к тому времени, к сожалению, ушел из жизни.

Здесь - о ветеране боев в Восточной Пруссии, штурма Кенигсберга, участнике парада Победы 1945 г. Викторе Исааковиче Попове:
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=62818.0
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=62924.0

Записан

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Здравствуйте  !Но очень  бы  хотелось  заполучить  печатный  экземпляр  книги Попова В.И.  "Мы  взрослели  в  боях"  .Я  готов  купить ,  если  кто-то  согласится  продать имеющийся  у  него  экземпляр  этой книги.Спасибо  !  Владимир  Снигирев.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »