Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Караченцев Федор Иванович 1902 гр  (Прочитано 7414 раз)

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 997
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Караченцев Федор Иванович 1902 гр
« Reply #40 : 10 Августа 2017, 09:54:14 »
Сергей, приветствую Вас!

Поздравляю с получением новых данных и рад, что Вы серьезно подошли к поиску! Удачи! Внимательно слежу за ходом поиска в этой теме.

Советую также, параллельно добиваться увековечивания Вашего родственника в Книге Памяти Ставропольского края! Он там забыт ??

Дал инфо по Караченцеву Ф.И. сюда - http://kavkaz-poisk.ru/forum/index.php/topic,214.0.html - может заметят...??

С уважением.
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

Сергей Л.

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Караченцев Федор Иванович 1902 гр
« Reply #41 : 10 Августа 2017, 13:12:09 »
Добрый день, Андрей!
Спасибо что дали информацию, думаю заметят!
Записан

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 997
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Караченцев Федор Иванович 1902 гр
« Reply #42 : 10 Августа 2017, 14:27:43 »
Добрый день, Андрей!
Спасибо что дали информацию, думаю заметят!

Не факт! Попробуйте сначала обратиться сюда - http://книга-памяти.рф/search/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%20%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 (ссылку скопировать полностью и вставить)

И у них спросить-акцентировать, почему не увековечен в электронном виде, а потом по идее они должны будут продублировать запись на бумажный носитель...
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

Сергей Л.

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Караченцев Федор Иванович 1902 гр
« Reply #43 : 15 Августа 2017, 18:57:27 »
Добрый вечер. Сегодня подняли еще информацию, много очень интересного, включая наличия фото, но места захоронения нету к сожалению...
Будем заказывать на след этапе опись дел части и смотреть какие дела из описи поднимать, да и вообще какие есть за 9.4.1944







Пока так..
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »