Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения и вопросы к участникам Форума  (Прочитано 1386 раз)

murylev

• Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Уважаемые коллеги!
Прямые ссылки на "Солдат.ру" у нас уже давно не запрещены, поэтому прочите сначала вот здесь - http://soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=40503 , а затем - ВСЮ ту тему, с которой "всё и началось" - http://soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=40298&p=318480#p318480
Дело здесь совсем не в том, КТО именно, о КОМ именно и ЧТО именно пишет, а в целом... Просто прочтите и задумайтесь... В какой-то мере, поглядев на себя со стороны...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Думаю, "в нашей ситуации", не совсем правильно ходить куда-то, читать что-то, кому надо, тот интересуется что, где и как. Сначала надо в своем = нашем "общежитии" навести порядок, разобраться почему и зачем у нас все так, научиться видеть и у себя "заросли ивняка" в глазу, а не у своих-"чужих"-других.
В последние пару дней градус немного снизился. Большое спасибо за это Анатолию Ивановичу, Сергею Сергеевичу и Владимиру Степановичу. В свою очередь и я и Александр Ануфриевич можно сказать, стиснув зубы, пытаемся показать, что мы на пути исправления, идя на некоторый "компромисс". Но, вопросы еще остались.
И вот Вам бы, Константин Борисович, я предлагаю, прежде чем нас здесь совестить, "учить" и "наставлять на путь истинный", было бы неплохо вместе с Александром Ануфриевичем:
- прочитать некоторые "животрепещущие" темы нашего Форума также сначала и до конца;
- прочитав, задуматься и посмотреть на себя самих со стороны (мы уже посмотрели);
- найти мужество и силы извиниться перед Татьяной Николаевной;
- также, извинившись, снять с нас: меня, Татьяны Николаевны и еще нескольких участников нашего Форума огульные и неправомерные обвинения в нашей скрытой деятельности по расшатыванию и подрыву "устоев" ФПД; в "подпольной работе" по указанию (наущению) некой организации (в данном случае имеется ввиду - ГПФР) извне;
- прекратить всякий поиск "ведьм" на нашем Форуме;
- прекратить вести полемику с позиции - "простите, но я больше Вашего знаю", так как на Форуме все равны, независимо от статуса;
- научиться вести разговор, полемику, беседу в рамках того, что надо сначала на себя самого посмотреть со стороны, в потом что-то писать и "учить" других;
- Александру Ануфриевичу научиться говорить "Спасибо" и научиться все-таки иногда признавать свои ошибки, преодолев свое внутренне эго;
- и еще много чего, но боюсь, получу за это предупреждение, лучше промолчу.

С уважением к нашему форумному сообществу единомышленников (хотелось бы, что это было именно так - единомышленники).
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 17:54:35 от murylev »
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию в отношении воспитанников Ташкентского пехотного училища им.В.И.Ленина 1918-1958 гг. - в Гостевой книге ресурса http://www.tvoku.ru Вы можете оставить своё сообщение/вопрос
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »