Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос к Администрации. Том 3.  (Прочитано 43560 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #160 : 17 Января 2017, 17:39:27 »
А теперь от себя.

Обзор родственных нашему Форуму других форумов показал нечто интересное. Впрочем, вполне ожидаемое.

Ни на одном Форуме участники не позволяют себе нападок на администрацию своего форума.
Критика есть, конструктивные предложения есть, "драчка" с другими участниками есть ("драчка", не мордобой, да и под неусыпным контролем администрации форума).

И только у нас некоторые участники позволяют себе "поносить" Администрацию, да и не только её.
Причем поносить, используя недозволенные приёмы.
А потом - я больше не буду, меня не так поняли, а я удалил уже свой пасквиль и.т.п.

Есть - Администратор "Владимир-Архивариус", я есть - участник "Владимир-Архивариус".

Всё, что будет вылито в мою, лично мою, сторону, ко мне не прилипнет.
Слой коросты на мне в палец толщиной. Бякой больше, бякой меньше, какая разница.

Но всё, что полетит в адрес Форума, будет ...

Подвожу итог.

Тема будет реорганизована.
Прежде чем, что-либо писать в теме, подумайте, что пишите, кому пишите, о чём пишите, зачем пишите.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #161 : 17 Января 2017, 17:49:25 »
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Цитировать
Я и вопроса-то никакого не задавала, но меня Владимир Архивариус вновь вытягивает сюда, как вчера.
Я вас к дискуссии не приглашал.
Скорее, наоборот.
Вчера я не собиралась писать в теме. Вы задали мне вопрос, зачем же разделять форумчан на "сливки" и "остальных". Я ответила.

Сегодня я не собиралась писать здесь. Вы задали вопрос, какое мое предложение зарубили. Я не ответила,  но отреагировала. Но Вам всё мало.

На администрацию других форумов не нападают, потому что там администрации другие. И на этом моя электричка приехала домой и мне в очередной раз очень хочется попрощаться. У меня много энергии. Но Вам я ее больше не отдам  :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »