Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Александру Ануфриевичу Слободянюку – наши приветствия!  (Прочитано 18353 раз)

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Активист нашего Форума, многоуважаемый историк спецслужб Александр Ануфриевич Слободянюк стал лауреатом творческого конкурса журнала МВД России «Полиция России» за 2011 год. Столь высоко оценены здесь его публикации, посвящённые героическим страницам участия войск правопорядка и безопасности в битве с фашизмом.
17 ноября 2001 года Александр Ануфриевич был чествован руководством Объединённой редакции МВД России и журнала «Полиция России», а также председателем жюри конкурса, академиком, доктором экономических наук, генерал-майором внутренней службы в отставке Анатолием Александровичем Мозговым.
Сердечно поздравляем лауреата!


http://i061.radikal.ru/1111/3f/6f9242bce979.jpg
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 15:53:58 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Новоиспечённый лауреат собственной персоной. Фото Екатерины СЕРГЕЕВОЙ.
http://s017.radikal.ru/i411/1111/df/d8310d17eab4.jpg

Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Приз из рук председателя жюри конкурса, академика, доктора экономических наук, генерал-майора внутренней службы в отставке Анатолия Александровича Мозгова. Фото Екатерины СЕРГЕЕВОЙ.
http://i074.radikal.ru/1111/82/3fe937f3cb0b.jpg


« Последнее редактирование: 23 Ноября 2011, 15:53:41 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Грамота из рук заместителя начальника Объединённой редакции МВД России подполковника внутренней службы Сергея Александровича Фёдорова. Фото Екатерины СЕРГЕЕВОЙ.
http://s017.radikal.ru/i443/1111/18/077b6baeeccf.jpg
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Диплом лауреата из рук главного редактора журнала МВД России «Полиция России» полковника внутренней службы Дмитрия Васильевича Алентьева. Фото Екатерины СЕРГЕЕВОЙ.
http://s42.radikal.ru/i097/1111/69/3ed3508152c5.jpg
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович

Коллективное фото лауреатов за 2011 год с теми, кто их чевствовал от имени МВД России, а также призы, вручённые лауреатам. Фото Екатерины СЕРГЕЕВОЙ.
http://s017.radikal.ru/i430/1111/d3/eebefe50351d.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1111/a5/9d41f2a508af.jpg



Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Юрий Петрович!
Выбор Александра Ануфриевича Слободянюка в качестве одного из победителей конкурса, без сомнения - верный! Могу с уверенностью говорить об искоючительно высоком уровне этого исследователя после чтения его многочисленных работам, с которыми я познакомился (и, надеюсь, ещё познакомлюсь!) на нашем Форуме.
Передайте мои поздравления лауреату!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

КОМБРИГ

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Примите и мои искренние поздравления по случаю столь высокой оценки профессиональными журналистами Вашего труда. Так держать.
С уважением, Владимир Тылец.
Записан

Владимир Эдуардович Ярошевич

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Искренне поздравляю с наградой.
С уважением, Владимир Ярошевич.
Записан
Была бы цель, а жизни хватит.

Александр Осиев

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Вы много сделали для восстановления истории Отечества. Поздравляю Вас с заслуженной наградой.С уважением, Александр.
Записан

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Поздравляю с наградой! Всег благ и удачи во всем! Новых открытий на поисковой ниве!
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Добрый вечер!
Дорогие друзья огромное Вам всем СПАСИБО за добрые слова и пожелания!
Во многом здесь и заслуга всех Вас. Особая благодарность моему наставнику уважаемому полковнику милиции Ржевцеву Юрию Петровичу, который увидел во мне начинающего исследователя и дал путевку в жизнь.
Особые слова благодарности Объединенной редакции МВД РФ за высокую оценку и признание моего скромного труда. Верю, что в будущем у меня будет возможность реализовать еще немножко полезного, раскрыть незатронутые ранее события, имена и судьбы бойцов и командиров войск НКВД-МВД-МГБ-КГБ-ФСБ. Без истории не может быть будущего.
Если наши читатели, особенно те кто служит сейчас, найдут немножко времени для прочтения архивных документов открытых нами на Форуме это позволит сделать им много анализов и выводов для своей службы сегодня.
Крепко всем жму руку и в свою очередь желаю успехов во благо Родины и счастья людей. Будьте все здоровы и счастливы. Пусть никогда не будет войны на нашей земле!

С уважением Александр Ануфриевич Слободянюк майор запаса ПВ, участник афганских событий, выживший в душманской засаде 17 февраля 1985 года у кишлака Хир уезда Банде Сарде Провинции Газни Республики Афганистан, бывший Глава Калининского района и первый аким Бостандыкского района г. Алматы, вице-глава города Долгопрудный Московской области, Действительный муниципальный советник Московской области 2 класса.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 19:21:23 от Александр Слободянюк »
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Разрешите воспользоваться техническими возможностями сети и выразить слова искренней благодарности и признательности всем тем, кто прислал свои поздравления с Днем рождения и высказанные теплые пожелания.
Александр Слободянюк
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 18:00:17 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Многоуважаемый Александр Ануфриевич, горячо и сердечно поздравляю!!!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 18:19:44 от Sobkor »
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Поздравлять раньше - нельзя, вовремя - принято, но и после тоже можно :) Что я сегодня и делаю и говорю Вам: "С Днём Рождения!"
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

КОМБРИГ

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
Уважаемый Александр Ануфриевич, с некоторым опозданием примите и мои искренние поздравления с Днем рождения. Здоровья, счастья и благополучия. Новых открытий в историографии пограничных войск.
С уважением, В. А.Тылец. 


 
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 18:49:43 от Александр Слободянюк »
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Уважаемый Александр Ануфриевич, с некоторым опозданием примите и мои искренние поздравления с Днем рождения. Здоровья, счастья и благополучия. Новых открытий в историографии пограничных войск.
С уважением, В. А.Тылец. 

Уважаемый Владимир Анатольевич! Дорогие участники Форума!
Всем большое спасибо за внимание  к моим начинаниям на важнейшем поприще истории войск правопорядка. Скажу одно - работы на многие года, всем хватит, нужны новые современные оценки событиям тех лет и без всяких указок инстанций. Пусть хоть внуки узнают правду про те уже совсем далекие годы и судьбы наших легендарных предков, вставших грудью на защиту своего родного дома и всей России. Уверен, что их опыт и сохранившиеся документы, которые хранят эти знания станут фундаментом для мощного государства российского.
С наилучшими пожеланиями всем мира, добра и счастья.
Ваш Александр Слободянюк.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2012, 18:58:36 от Sobkor »
Записан

Dervish

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
  • Сергей Петрович
Александра Слободянюка поздравляем с 60-летием!!!
Всех благ, дальнейших успехов, а главное - крепкого здоровья!!!
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Многоуважаемый Александр Ануфриевич, с юбилеем! Главное моё пожелание Вам - издать наконец-то свои военно-исторические изыскания (а все они на правах эксклюзива!) серией томов! Это будет настоящим подарком для всех историком спецслужб! Обнимаю, Ваш Юрий РЖЕВЦЕВ.
Записан

Александр Новиченко

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Уважаемый, Александр Ануфриевич, поздравляю Вас с знаменательным юбилеем! Крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »