Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ахилов Кирилл Ильич, связь до 04.08.1940:"п/о Рыхта, п/я 123, 6 стрелковая рота"  (Прочитано 202 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Ахилов Кирилл Ильич - https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60012506 - письменная связь прекратилась 04.08.1940 с почтового адреса: "УССР, Каменец-Подольская область, почтовое отделение Рыхта, почтовый ящик № 123, 6-я стрелковая рота".
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 048
Ахилов Кирил Ильич
рядовой

Дата рождения __.__.1919 Дата и место призыва 28.09.1939 Талдомский РВК, Московская обл., Талдомский р-н Последнее место службы п/я 123 6 стр. рота ( 6 стр. рота ) Дата выбытия __.08.1941 Причина выбытия пропал без вести

https://pamyat-naroda.ru/heroes/?last_name=%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2&first_name=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB&middle_name=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87&date_birth=__.__.1919&group=all&types=pamyat_commander:nagrady_nagrad_doc:nagrady_uchet_kartoteka:nagrady_ubilein_kartoteka:pamyat_voenkomat:potery_vpp:pamyat_zsp_parts:kld_upk:kld_vmf:potery_doneseniya_o_poteryah:potery_gospitali:potery_utochenie_poter:potery_spiski_zahoroneniy:potery_voennoplen:potery_iskluchenie_iz_spiskov&page=1
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Евгения Михайловна!
Спасибо Вам за эту информацию!
Которая - как я писал в "соседней" теме - "лишний раз подтверждает известные сомнения ВО ВСЕЙ информации, полученной от родных и содержащейся в итоговых материалах так называемых "подворных запросов" вообще...".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »