Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Братская могила в Новгородской области в районе Сенной Керести. Помогите найти!!  (Прочитано 2715 раз)

irina gromovikova

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Мой дедушка Лукашов Семен Никифорович, уроженец Новосибирской области ушел на фронт в летом 1941 год, а в феврале 1943 году бабушка получила похоронку. Он так и не узнал, что у него родился сын, мой отец.... В архиве указано, что захоронен в братской могиле Ленинградской области, Нетымского района деревни Сенная Кересть. Удалось установить, что сейчас это Новгородская область, Чудовский район в районе урочища Сенная Кересть. Поисковики вероятно владеют более подробной информацией об этом месте, очень хотелось бы узнать, сохранилось ли захоронение сейчас и как можно туда добраться. Буду очень благодарна за любую информацию.
Записан

weter16

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Здравствуйте Ирина. Наши деды воевали практически рядом. Мой погиб в 44 при снятии блокады. Если вы хотите найти место захоронения то лучше обращаться в поисковую экспедицию (ДОЛИНА) . Они уже много лет занимаются поиском в том районе. Если осталась еще какая то информация про вашего деда,можете обратиться в ОБД Мемориал. По поводу места могу на вашу почту скинуть карту 42 года .Моя почта weter16@list.ru Игорь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »