Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Со вторым днем рождения Форума!!!  (Прочитано 11307 раз)

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Со вторым днем рождения Форума!!!
« Reply #20 : 15 Мая 2010, 09:13:35 »
Тогда почему бы ВСЕХ не оповестить об этом? Ранее ведь была бегущая строка, что функция Поиск не работает?!
Увы, ещё почти никто не читает! И это наглядно видно уже хотя бы по тому, как народ именует создаваемые темы и сообщения. Я с утра и до ночи только и делаю, что переименовываю...

Тогда вопрос и про движок.  Как, когда  и кем этот вопрос будет решаться?
Пока никак - нет средств. Поэтому и обратился с поклоном за помощью...

И будут ли форумчане в этом обсуждении участвовать?
Благие в пользу Форума поступки уже есть, но стороны экспертов. Со стороны форумчан всё же хочется увидеть не обсуждение проблемы (зачем молоть воду в ступе!), а деятельное соучастие...
Записан

Larissa

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 228
Re: Со вторым днем рождения Форума!!!
« Reply #21 : 15 Мая 2010, 23:58:51 »
Благие в пользу Форума поступки уже есть, но стороны экспертов. Со стороны форумчан всё же хочется увидеть не обсуждение проблемы (зачем молоть воду в ступе!), а деятельное соучастие...

Да уж... чего тут обсуждать... затем будет следующая проблема и опять "деятельное соучастие" и опять...
Ранее было попытка обсуждения, и что? Воз поныне там?! http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=3353.15

Рассматривая вопрос о "деятельном соучастии" и конкретной сумме, мне бы хотелось знать - на что пойдёт и на что планируются следующие траты. Дабы избежать очередные (к сожалению) сбои работы форума. И это называется молоть воду в ступе?

Записан
С уважением, Лариса.

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Со вторым днем рождения Форума!!!
« Reply #22 : 16 Мая 2010, 00:12:18 »
"Деятельное участие" - привлечение в пользу Форума потенциальных спонсоров и меценатов. Но это - всего лишь моё благое пожелание, а не требование и уж тем паче не приказ. В общем, - никакой обязаловки...
Собранные средства целиком пойдут на оплату труда компьютерщика-профи, руками которого система Форума и будет доведена до ума...
А в сбоях, которые имели место в последние недели, мы косвенно виноваты лишь в одном. Это когда нас на сутки отключили в связи с досрочным исчерпанием оплаченного наперёд лимита. Вина наша в том, что, прошлой осенью оплачивая годовой хостинг, не сумели спрогнозировать столь стремительно-пиковый рост популярности Форума...
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Со вторым днем рождения Форума!!!
« Reply #23 : 21 Ноября 2010, 19:50:28 »
Неладно что-то в нашем королевстве. Четвёртый, если не пятый день периодически не удается перемещаться внутри форума (происходит "зависание" в одной точке), а временами доступ становится полностью невозможен. И такая проблема не только у меня.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »