Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Финские захоронения на территории Ленинградской области 1939-1944 годов  (Прочитано 2703 раз)

Tesa

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Хочу поделится информацией. Может быть кому-то пригодится. Посетила кладбище финских военнослужащих 1939-1944 года в поселке Барышево Выборгского района Ленинградской области (ранее Пёлляккяля, фин. Pölläkkälä), в 118 км от Санкт-Петербурга. Входит в состав Гончаровского сельского поселения. Бывшая финская деревня, до 1939 г. входила в состав волости Эюряпяя Выборгской губернии Финляндии. Переименована в 1948 г. в память командира артвзвода 60-го артполка 92-й стрелковой дивизии мл. лейтенанта Леонида Александровича Барышева (1925—1944).
Сделала фотографии. Есть списки на финском.
Записан

Wojciech

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 774
  • Войцех Бещински
А какое это имеет отношение к Польше ???
Записан
Войцех из Гданьска

Tesa

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Хочу поделится информацией. Может быть кому-то пригодится. Посетила кладбище финских военнослужащих 1939-1944 года в поселке Барышево Выборгского района Ленинградской области (ранее Пёлляккяля, фин. Pölläkkälä), в 118 км от Санкт-Петербурга. Входит в состав Гончаровского сельского поселения. Бывшая финская деревня, до 1939 г. входила в состав волости Эюряпяя Выборгской губернии Финляндии. Переименована в 1948 г. в память командира артвзвода 60-го артполка 92-й стрелковой дивизии мл. лейтенанта Леонида Александровича Барышева (1925—1944).
Сделала фотографии. Есть списки на финском.
Записан

Tesa

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Я написала модератору просьбу удалить. Тему перенесла. Спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »