Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Воинское захоронение на 50 (52) км автодороги Кандалакша - Алакуртти.  (Прочитано 1741 раз)

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
Записан
С уважением, Вера Львовна.

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
Записан
С уважением, Вера Львовна.

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
Список увековеченных:

   рядовой   
Акимцев  Анатольевич Иванович   
1920   
06.11.41

рядовой   
Баженко Григорий Денисович   
1913   
25.09.41

рядовой   
Бедрединов  Рахмед   
1915   
29.08.41

рядовой   
Белов Иван Васильевич   
1906   
06.01.42

рядовой   
Белов Иван Яковлич   
1909   
03.09.41

Ст.с-нт   
Белов Сергей Егорович   
1920   
03.01.43

Ст.л-нт   
Бельман Моисей Львович   
-   
16.03.44

Мл.с-нт   
Боровков Георгий Михайлович   
1908   
05.12.41

рядовой   
Буряков Иван Ефимович   
1902   
14.09.41

Мл.л-нт   
Валуленко Андрей Мефодьевич   
1915   
26.09.41

рядовой   
Волгин Виталий Александрович   
-   
21.01.42

рядовой   
Воронов Василий Романович   
1894   
10.02.43

Ст.л-нт   
Воронцов  Алексей  Васильевич   
1915   
04.09.41

рядовой   
Гаврилов Никита Павлович   
1917   
17.05.42

капитан   
Гаврилов Павел Иванович   
1918   
22.03.43

рядовой   
Галинин Тимофей Иванович   
-   
28.08.44

рядовой   
Голованов Николай Павлович   
1904   
06.09.44

рядовой   
Гришин Александр Леонтьевич   
1910   
13.09.41

рядовой   
Давыдченко Михаил Сергеевич   
1912   
29.10.42

рядовой   
Дьячков Николай Александрович   
-   
07.09.41

сержант   
Емельянов Емельян Григорьевич   
-   
27.03.44

рядовой   
Ермаков Тихон Фёдорович   
1913   
21.03.42

рядовой   
Желудченко Иван Трофимович   
1914   
19.04.42

рядовой   
Журавлев Тимофей Степанович   
1904   
05.10.41

рядовой   
Зотов Семен Трофимович   
1915   
10.09.41

рядовой   
Исаков Хонефий Хонефиевич   
1910   
14.09.41

рядовой   
Керенцев Фёдор Фёдорович   
1912   
14.09.41

сержант   
Комин  Иван Иванович   
1911   
20.10.43

рядовой   
Коновалов Василий  Кириллович   
1914   
10.10.42

рядовой   
Коноплёв Дмитрий Иванович   
1916   
17.08.42

рядовой   
Константинович Георгий Георгиевич   
1919   
25.09.42

Ст.с-нт   
Корнеев Николай Андреевич   
-   
-

Мл.с-нт   
Косоуров Анатолий Александрович   
1923   
17.03.44

рядовой   
Качакаев Абдул  Алдиж   
1912   
22.09.41

рядовой   
Красиков Василий Архипович   
-   
19.09.41

ефрейтор   
Крутиков Ан. Ар.   
-   
11.04.44

-   
Кузнецов   
-   
25.09.41

рядовой   
Кузьмин Дмитрий Иванович   
1907   
11.09.44

рядовой   
Кукарев Максим Кузьмич   
1906   
14.08.42

рядовой   
Кукс Илья Соломонович   
1919   
15.09.41

рядовой   
Кулаков Алексей Михайлович   
1915   
17.09.41

рядовой   
Кучакаев Абдулла Амдиян.   
1912   
17.09.41

рядовой   
Лаптев Иван Михайлович   
1902   
12.05.42

ефрейтор   
Лёвочкин Василий Иванович   
1914   
20.01.44

интендант   
Ломов Михаил Иванович   
1914   
12.10.41

рядовой   
Лулаков Пётр Андреевич   
1911   
29.09.41

рядовой   
Лунин Александр Иванович   
1910   
13.09.41

Мл.с-нт   
Малышев Яков Фёдорович   
1916   
29.05.42

рядовой   
Мартышкин Павел Васильевич   
1916   
19.09.41

рядовой   
Медянин Семён Иванович   
1920   
13.05.44

рядовой   
Мельников Василий Кузмич   
1906   
04.09.44

рядовой   
Михайлов Василий Мих.   
1906   
25.09.41

рядовой   
Мягких Николай Архипович   
1920   
13.04.42

 рядовой   
Невский Ростислав Алексеевич   
1921   
10.09.41

рядовой   
Немаков Григорий Михайлович   
1913   
16.09.41

лейтенант   
Нефедов Георгий Васильевич   
1920   
26.09.41

мл. лейтенант   
Нечаев Иван Петрович   
1918   
10.11.42

рядовой   
Никифоров Дмитрий Степанович   
1916   
02.10.41

рядовой   
Оголь Иван Константинович   
1908   
16.04.42

рядовой   
Орлов Николай Афанасьевич   
1907   
14.09.41

рядовой   
Петров Андрей Евгеньевич   
1909   
10.10.41

рядовой   
Петровых Сергей Парфёнович   
1901   
08.03.42

рядовой   
Поздеев Иван Фёдорович   
1920   
22.07.44

старшина   
Поляков Иван Михайлович   
1910   
08.03.42

мл. лейтенант   
Присяжнюк Фёдор Максимович   
1914   
26.09.41

рядовой   
Радченко Фёдор Петрович   
1920   
13.09.41

сержант   
Рахар Андрей Маисеевич   
1920   
24.12.42

рядовой   
Рожченко Никифор Трофимович   
1918   
27.09.41

рядовой   
Романов Иван Романович   
1904   
12.09.41

рядовой   
Рубцов Фёдор Фёдорович   
1906   
21.10.41

сержант   
Рюмин Михаил Иванович   
-   
-
-   
Рязухин Михаил Павлович   
1923   
-
-   
Савченко Михаил Данилович   
1916   
20.06.43

-   
Семёнов Фёдор Трофимович   
-   
21.08.41

мл. сержант   
Силенков Александр Андреевич   
1917   
26.09.41

рядовой   
Симонов Иван Анисимович   
1907   
14.09.41

сержант   
Синицин Алексей Андреевич   
1902   
17.03.44

рядовой   
Служаев Петр Иванович   
1900   
04.02.42
   
рядовой   
Слюсар Василий Емел.   
1921   
03.09.41

рядовой   
Смышляев Виталий Сергеевич   
1912   
13.09.41

рядовой   
Соловьев Василий Кузьмич   
1908   
06.11.41

сержант   
Солоницин Алексей Алексеевич   
1922   
02.06.43

рядовой   
Старцев Петр Иннак   
1898   
08.05.42

рядовой   
Степанов Михаил Васильевич   
1921   
30.09.41

рядовой   
Степанов Николай Иванович   
-   
20.08.41

рядовой   
Тепляков Петр Павлович   
1909   
21.01.42

сержант   
Ткачук Петр Петрович   
-   
03.07.42

рядовой   
Трегубенко Александр Георгиевич   
1913   
09.06.42

капитан   
Трофимчук Андрей Леонтьевич   
-   
-.09.41

рядовой   
Тяжев Арсений Ефимович   
1903   
23.01.43

капитан   
Фёдоров Виталий Иванович   
1917   
13.04.43

рядовой   
Федоров Дмитрий Евстаф.   
1915   
18.09.41

рядовой   
Филиппов Сергей Филиппович   
1923   
27.09.41

рядовой   
Фомин Иван Фомич   
1902   
12.09.41

рядовой   
Флоров Александр Иванович   
1921   
13.09.41

ком. отд.   
Хайрулин Шарифулла Галиф.   
1916   
12.12.43

мл. сержант   
Хафизов Ахват Хафизович   
1923   
11.12.43

рядовой   
Чигарев Василий Николаевич   
1908   
17.09.41

рядовой   
Чучагаев Абдула Ал.   
1927   
08.09.41

рядовой   
Яковкин Степан Иванович   
1915   
18.09.41

рядовой   
Ярков Александр Петрович   
1923   
15.09.44

рядовой   
Ярмоков Тихон Федорович   
1913   
17.03.42
   

Списки составили: Павлова Марина, Александрова Людмила - волонтёры молодёжного движения “ЭкоДозор”, г. Кандалакша
   
Записан
С уважением, Вера Львовна.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »