Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Воинское захоронение 77 отдельной морской стрелковой бригады (Район Алакуртти)  (Прочитано 1845 раз)

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 12:21:45 от Вера Львовна »
Записан
С уважением, Вера Львовна.

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
Список увековеченных:

ефр.     Ашинов Шабан Потиевич 1912-13.05.1944 г.г
сержант Басистый Марк Николаевич 1906-27.03.1944 г. г.
ефр.    Бекузаров Владимир Александрович 1904-09.05.1944 г.г.
ряд.     Бережков Василий Федорович 1918-27.04.1944 г.г.
ряд.    Вильховецкий Иосиф Давыдович 1923-21.05.1944 г.г.
ефр.      Винник Иван Иванович 1911-25.04.1944 г.г.
мл. л-нт Годына Николай Степанович 1920-11.04.1944 г.г.
ряд.       Горшков Дмитрий Алексеевич 1903-15.04.1944 г.г.
ряд.    Горшков Петр Семенович 1906-23.05.1944 г.г
мл. с-нт Громов Петр Миронович 1923-31.05.1944 г.г.
ефр.    Гудзе Федор Федорович 1905-30.05.1944 г.г.
с-нт   Данильченко Петр Ефимович 1912-16.04.1944 г.г.
ряд.   Дубинский Арсеннтий Яковлевич 1906-14.04.1944 г.г.
ряд.    Дурдылов Глоир  1909-27.04.1944 г.г.
с-нт   Дычек Гавриил Кириллович 1914-23.05.1944 г.г.
мл. л-нт Ефименко Василий Сидорович 1917-18 – 22.04.1944 г.г.
ефр.   Жаботинский Никита Кондратьевич 1910-13.05.1944 г.г.
ефр.    Жулин Михаил Алексеевич 1920-28.05.1944 г.г.
с-нт   Заика Андрей Васильевич 1921-14.04.1944 г.г.
мл. с-нт Зайцев Иван Петрович 1912-08.05.1944 г.г.
старшина Заровчанский Николай Андреевич 1921-12.05.1944 г.г.
с-нт   Зеленин Василий Свиридович 1914-04.05.1944 г.г.
ряд.   Игнатенко Егор Климович 1923-15.04.1944 г.г.
с-нт   Калмыков Василий Иванович 1921-25.04.1944 г.г.
ряд.   Качанов Петр Андреевич 1902-15.04.1944 г.г.
ефр.   Кизяев Николай Ильич 1914-23.05.1944 г.г.
с-нт   Клесов Иван Георгиевич 1913-27.05.1944 г.г.
ряд.   Ковалев Николай Максимович  1905-04.05.1944 г.г.
ряд.     Колодченко Степан Андреевич 1907-26.05.1944 г.г.
ефр.    Костров Евгений Пантелеймонович 1924-14.04.1944 г.г.
с-нт   Крамской Степан Яковлевич 1906-18.04.1944 г.г.
ряд.    Круль Георгий Данилович 1911-08.05.1944 г.г.
ряд.     Куковский Александр Михайлович ---- - 29.04.1944 г.г.
ряд.   Лягин Алексей Васильевич 1905-23.05.1944 г.г.
ряд.   Макаренко Василий Федорович 1906-11.05.1944 г.г.
капитан   Макаров Юрий Сергеевич 1916-31.05.1944 г.г.
ряд.   Макеев Никита Христофорович 1909-23.05.1944 г.г.
ряд.      Марченко Трофим Демьянович 1920-29.04.1944 г.г.
ряд.   Минеев Василий Дмитриевич 1915-04.05.1944 г.г.
ряд.    Мироненко Михаил Георгиевич(Гордеевич) 1908-03.05 1944 г.г.
ефр.   Наумов Тихон Макарович 1918-26.04.1944 г.г.
ряд.   Нестеровский Ярослав Андреевич 1919-23.05.1944 г.г.
ефр.   Низяев Николай Ильич 1914-23.05.1944 г.г.
ряд.   Овсиенко Григорий Семенович 1920-29.04.1944 г.г.
с-нт   Онипко Федор Терентьевич 1914-18.04.1944 г.г.
ряд.   Панкин Курт Михайлович 1919-14.04.1944 г.г.
ряд.    Пермяков Ефрем Андреевич 1918-10.05.1944 г.г.
гл. старшина Петранин Владимир Алексеевич 1918-10.05.1944 г.г.
мл. л-нт Рубо(Рудо) Арсений Егорович 1917 22.04.1944 г.г.
ряд.   Семейкин Иван Васильевич 1912-25.05.1944 г.г.
ефр.   Скок Николай Васильевич 1921-29.04 1944 г.г.
мл. л-нт   Смирнов Павел Андреевич 1922-26.04.1944 г.г.
ряд.   Соколов Виктор Федорович 1918-30.05.1944 г.г.
ефр.    Степанов Иван Павлович 1911-23.04.1944 г.г.
мл. с-нт   Сунатов Исмет  1915-29.05.1944 г.г.
ефр.   Суслов Иван Егорович 1921-30.04.1944 г.г.
ряд.   Фукалов Аверьян Лаврентьевич 1910-16.04.1944 г.г.
ряд.   Храмцов Степан Иванович 1901- 27.04.1944 г.г.
гл. старшина Хроменко Михаил Алексеевич 1918-10.05.1944 г.г.
ефр.   Хугаев Лаврентий Кузагович 1908- 16.04.1944 г.г.
мл. с-нт Чеянов Михаил Михайлович 1920-14.04.1944 г.г.
ряд.    Шаимов Хатем 1919-23.05.1944 г.г.
ряд.   Шибаев Александр Иванович 1899-13.05.1944 г.г.
ряд.   Шкурба Дмитрий Яковлевич 1908-14.04.1944 г.г.
старшина Щур Алексей Тимофеевич 1911-23.04.1944 г.г.
старшина Яременко Михаил Алексеевич 1918-09.05.1944 г.г.


Списки составил: Дмитрий Подойников.




 
Записан
С уважением, Вера Львовна.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »