Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Пограничные войска на западном направлении в предвоенные годы 1939 - 1941"  (Прочитано 1575 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Наш Форум первым представляет новую книгу по истории погранвойск - "Пограничные войска на западном направлении в предвоенные годы 1939 - 1941".
Ниже вашему вниманию предлагаются фотографии первой страницы обложки, титульного листа, ваката и оглавления сигнального экземпляра книги, полученного в Книжно-журнальном издательстве "Граница":









Поздравляем с выходом книги в свет её авторов - Владимира Викторовича Телегина и Александра Ануфриевича Слободянюка!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2019, 09:51:25 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
К настоящему времени количество просмотров этой темы на нескольких форумах Рунета уже в несколько раз превысило тираж книги!
А её было отпечатано всего 200 экземпляров, ни один из которых в продажу не поступал... Поэтому сейчас рассматривается вопрос о возможной "коммерческой допечатке" тиража издания. О возможном "положительном решении" этого вопроса мной, разумеется, будет здесь сообщено.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Сегодня получил от одного из соавторов этого издания, уважаемого Александра Ануфриевича Слободянюка его "электронный экземпляр" книги и уже начал знакомиться с ним.
Конечно, я не имею права нарушать авторское право обоих авторов-составителей и их издателя, а посему не могу привести здесь ссылку на его скачивание. Но на отдельные конкретные вопросы форумчан по содержащейся в книге информации (типа "А служил ли Имярек на Надцатой погранзаставе Энского погранотряда в Таком-то году?") ответить смогу и думаю, что указанные выше стороны будут не против :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Авторы монографии выражают искреннюю благодарность руководству издательства за столь высокую оценку материала, а также всем тем кто способствовал выходу в свет этой книги и рекомендации ее для использования в качестве учебного пособия.
В настоящее время завершена работа над рукописью второй редакции монографии "Пограничные войска на западном направлении в предвоенные годы 1939 - 1941".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »