Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Ташкентская военная авиационная школа стрелков-бомбардиров  (Прочитано 32 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые Администраторы Форума Поисковых Движений!
В чём смысл заведения на Форуме второй темы, под точно тем же самым названием, спустя всего полгода после открытия первой?
Считаю единственно правильным решением объединить их в одну - путём присоединения нынешней, второй к ранее уже существовавшей, первой - и прошу вас это сделать.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые Администраторы!
Ранее существовавшая уже у нас на Форуме тема с абсолютно таким же названием была размещена, как и все темы по авиационным ВУЗам, в следующей, давно принятой у нас на Форуме последовательности: "75-«Воздушные рабочие войны»: ВВС в боях за Родину > 05у-Военно-учебные заведения ВВС > Ташкентская военно-авиационная школа пилотов > Ташкентская военная авиационная школа стрелков-бомбардиров (1941 - 1945)".
Тема та с момента своего создания всегда была "действующей", она никогда и никем не "закрывалась", и в ней мог (и до сих пор может) свободно размещать любую информацию по ней любой участник нашего Форума.
Фразы "простого участника Форума" под ником murylev - "Тема заведена мной...", "Этой темой (темами) Вы лично не занимаетесь и не исследуете их" и "Данная тема необходима мне..." - свидетельствуют лишь, как минимум, о его высоком самомнении и невысоком уровне культуры и воспитания, чтобы не сказать иного... Всё же в целом его предыдущее сообщение - ни что иное, как пустая демагогия, призванная "самооправдать" его высокомерное отношение ко всему Форуму, определяемое одной фразой - "Я ТАК ХОЧУ!".
Ещё раз пишу вам всем, что - цитирую своё предыдущее сообщение в этой теме - "Считаю единственно правильным решением объединить их в одну - путём присоединения нынешней, второй к ранее уже существовавшей, первой - и прошу вас это сделать".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Лана

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 455
Тема заведена мной в профильном подразделе, касаемом военных учебных заведений, которые дислоцировались в г. Ташкенте, Ташкентской области Узбекской ССР...

Соглашусь с Андреем Анатольевичем. Есть раздел по военным училищам, там и должны скапливаться все учебные заведения.
Не понятно создание этих подразделов:
Военные училища АБТВ РККА, учебные части и полигоны ГАБТУ КА
Военно-учебные заведения ВВС
Учебные заведения МВД

В чем их привилегия?

Новичку надо еще сообразить, что оказывается нужно училище искать не в разделе по училищам, а в профильных разделах.

Списки Ташкентской ВАШ СБ
http://podvignaroda.ru/?#id=1535100376&tab=navDetailDocument
Выйти можно через Тиминский Михаил Нестерович
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »