Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Финогенов Степан Николаевич, письменная связь прекратилась в 02.1941  (Прочитано 395 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Финогенов Степан Николаевич - https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=62228034 - письменная связь прекратилась в 02.1941
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 046
Номер донесения: 6222
Тип донесения: Донесения послевоенного периода
Дата донесения: 02.02.1948
Название части: турковский РВК саратовской обл.

Финогенов
Степан Николаевич
рядовой
Дата рождения __.__.1916 Дата и место призыва __.01.1943 Турковский РВК, Саратовская обл., Турковский р-н Дата выбытия __.08.1943 Причина выбытия пропал без вести


Информация о донесении
Номер донесения: 11141
Тип донесения: Донесения послевоенного периода
Дата донесения: 07.02.1947
Название части: кировский РВК г. Куйбышева куйбышевской обл.

Феногенов
Степан Николаевич
рядовой
Дата рождения __.__.1916 Дата и место призыва __.09.1938 Турковский РВК, Саратовская обл., Турковский р-н Дата выбытия __.09.1941 Причина выбытия пропал без вести

https://pamyat-naroda.ru/heroes/?adv_search=y&last_name=%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2&first_name=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD&middle_name=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&date_birth=&group=all&types=pamyat_commander:nagrady_nagrad_doc:nagrady_uchet_kartoteka:nagrady_ubilein_kartoteka:pamyat_voenkomat:potery_vpp:pamyat_zsp_parts:kld_upk:kld_vmf:potery_doneseniya_o_poteryah:potery_gospitali:potery_utochenie_poter:potery_spiski_zahoroneniy:potery_voennoplen:potery_iskluchenie_iz_spiskov&page=1
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Евгения Михайловна!
Спасибо за эти дополнения!
С этим воином ситуация аналогичная той, о которой я Вам только что ответил в "соседней" теме - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=92275.0 - , только документов побольше. Надеюсь, что Вы уже сами во всём разобрались!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Aўгiння

  • Евгения Михайловна
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 046
Уважаемый Константин Борисович!
Конечно, ситуация мне понятна и вопросов у меня не вызывает. Возможно, мне не нужно добавлять в Ваши темы материал, который показывает, как менялся запрос. Кстати, встречаются и отметки об учёте пропавшими в годы войны.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 636
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Евгения Михайловна!
Вы пишете: "Возможно, мне не нужно добавлять в Ваши темы материал, который показывает, как менялся запрос".
НУЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ибо у нас с Вами - не личная переписка, а Интернет-форум, который читают очень и очень многие, и вся эта информация - не для нас с Вами двоих, а для ВСЕХ!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »