Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 340452 раз)

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1260 : 06 Октября 2016, 21:56:25 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Вы это у меня спрашиваете - "А есть уже варианты, кто следующая "жертва" "на вылет" ....??".
Так ещё же утром сегодня, в сообщении № 1275 этой темы про это было написано...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Уважаемый Константин Борисович,

сообщение под этим номером - это мое сообщение. Вы же не подумали, что кто-то может воспринять его всерьез? А его никто всерьез и не воспринял.  Есть еще здесь, на форуме, такие люди,  которые способны отделить "зерна от плевел". Настоящий бан заслуживают здесь лица женского пола, выражающие неугодную руководству форума позицию. Таких нужно изгонять с форума,  ИЗ-ГО-НЯТЬ. Первая подпишусь под обсуждением бана, эти обсуждения здесь часты и, честное слово, надоели уже своей частотой. Пореже бы их, а?

С уважением,
Татьяна
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос администратору
« Reply #1261 : 06 Октября 2016, 22:11:34 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,
Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 22:34:11 от начкар@ »
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1262 : 06 Октября 2016, 22:13:23 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1263 : 06 Октября 2016, 22:19:43 »
Геннадий Юрьевич, с возвращением!

Александр Ануфриевич, добрый вечер.
Я, конечно, могу выдать: кто кого когда правил, кто когда чьи сообщения удалял. Но зачем?
Мой вопрос был риторическим.
Или Администрация на Форуме существенно ограничивает права участников по правке-удалению сообщений (своих, чужих). И берёт это в свои руки.
Или участники Форума будут сами "литовать" свои сообщения, а к чужим относиться бережно.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1264 : 06 Октября 2016, 22:21:06 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,

Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
   

Уважаемый Александр Ануфриевич,

я не знаю, где именно в этой пространной цитате находятся именно Ваши слова, но знайте - Вы абсолютно правы. Большинство форума поддерживает Вас безоговорочно, я успела убедиться в этом. Пожалуйста, не лишайте нас и впредь возможности рыться в выделенных цитатах в поисках крупиц истин, исходящих от Вас.

С большим уважением к Вам и Вашим цитатам,
Татьяна
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 22:24:13 от Владимир-Архивариус »
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1265 : 06 Октября 2016, 22:27:19 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Записан

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Вопрос администратору
« Reply #1266 : 06 Октября 2016, 22:31:58 »
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?

Александр Ануфриевич, ну вы из себя саму невинность не стройте >:( "Ничем не подкреплены", "мнение одной стороны", "кто из специалистов"...

Хотите простейший пример лично ваших злоупотреблений полномочиями? Я вам русским по-белому писал, что категорически против, чтобы вы правили мои сообщения, как вам бог надушу положит:

Правильнее было бы, во-первых, исправить название населенного пункта (м. Скауд вили - Скаудвиле), а во-вторых, не злоупотреблять своим статусом "эксперта" и не править мои сообщения, удаляя ту информацию, которую лично я считаю важной и нужной.

Вы как-то отреагировали? Нет! И после этого вы тут еще манную кашу по тарелке размазываете: "кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа"???
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1267 : 06 Октября 2016, 23:01:18 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться. С большим уважением к этой деятельности,
Татьяна
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1268 : 06 Октября 2016, 23:06:49 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться.
Да полно ёрничать!
На этом форуме есть один человек, который знал об этой одинокой вдове, однажды упомянул её (на другом форуме), много с ней общался... и молчал. К тому же беглец, в плену выживший - мой земляк из Новосиля. И теперь у меня есть и эта чудесная книга. А 5 часов... Иногда надо идти навстречу одинокому человеку, которому есть что рассказать.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1269 : 06 Октября 2016, 23:13:22 »
Геннадий Юрьевич, Вы против бана мне? Плывете против течения? А не накажут?

По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1270 : 06 Октября 2016, 23:20:33 »
По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..
Я и сам справлюсь. С публикацией книги. Как только получу "добро".
А Вы лучше помогите Ванде Цуркан по поиску документов Маутхаузена об её отце. Можно через меня.  :D
Чтоб она не колесила по всей Европе.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1271 : 06 Октября 2016, 23:24:55 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич,

Вы получите "добро", я в Вас верю. Плывите))

С большим уважением и пожеланием доброй ночи,
Татьяна
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Вопрос администратору
« Reply #1272 : 07 Октября 2016, 20:46:54 »

Тема удалена случайно?
Записан
С уважением, Анатолий Федоров
Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 [64]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »