Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пополнение в рядах экспертов  (Прочитано 21081 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #40 : 25 Декабря 2017, 23:30:58 »
Статус эксперта Наталья Маркдорф получила "из рук" Юрия Петровича.

10 января 2015 я отправил ей письмо по поводу её статуса.
Ответа не было.
Статус эксперта был с неё снят мною.

Мне Вам по каждому эксперту отчитаться?
С исходящими, копиями писем и сообщений, входящими?
Полагаю, что нет. Достаточно и этого.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #41 : 25 Декабря 2017, 23:42:09 »
Уважаемый Андрей Анатольевич.
Прошу прощения, это Вы о чём?
Цитировать
... сообщение со списком десятков недействующих экспертов - это, прошу прощения, как старая реклама, которую забыли снять при закрытии обанкротившегося магазинчика... = введение в заблуждение местного не любознательного жителя или остановившегося прохожего-обывателя-зеваку...

О Форуме, на котором работаете?
Как говорит одна московская барышня иногородним знакомым, заехавшим в первопрестольную: "Будете проходить мимо - проходите!"
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #42 : 25 Декабря 2017, 23:46:35 »
Цитировать
Я просил Вас обратить внимание, что есть информация в почти что Главном (маркетинговом) разделе Форума, покрытая паутиной, пылью и еще незнамо чем, которую надо бы откорректировать-поправить-уточнить в соответствии с реалиями наших дней...
А зачем править то, что стало историей?
Есть более свежая информация. Ей и надо пользоваться.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #43 : 25 Декабря 2017, 23:55:27 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Вы, очевидно, слишком заработались вчера/уже сегодня на Форуме, если не заметили моего - кстати, цитируемого Вами - "для всех"...
От Вас там - тогда Вы ещё сами считали себя экспертом нашего Форума - было два сообщения - обычная для Вас "портянка":

Константин Боррисович, приветствую Вас и всех активно беседующих в этой теме приветствую также!
С праздником Всех форумчан, имеющих к нему отношение по религиозному признаку и состоянию души. Я как устоявшийся крещеный атеист, стою немного в стороне...)))
Так вот, возвращаясь "к нашим баранам"... Первичное стремление и внутренний чистосердечный порыв Константина Борисовича, и, явно не имеющего никого злого умысла - приветствую однозначно!
Приведенная выше статистика явно указывает на тот факт, что ну никак не может быть экспертом! (за что?) участник форума с ОДНИМ всего скромным сообщением - Наталья Симанова (Александровна) – 1 сообщение, 17.06.2009 !!!??? Что это были за "золотые слова" или "скрижали", что повлияли в последующем на присвоение ему(ей) соответствующего ранга эксперта???
Так что я за безвредную, не влияющую в целом на "Победу" легкую чистку наших рядов. Поверьте, "отряд не заметит потери бойца"... Здесь (в обсуждениях) правильно было указано, что зачастую новый пользователь, гость и т.д., любой другой участник может обратиться за помощью к... кому-то ???, а в ответ гнетуще длительная тишина...
Предлагаю, никакие сообщения "мертвых душ" не уничтожать, не купировать, не рецензировать, просто снизить статус написавшего их до соответствующего, соразмерного их "активному" участию на нашем Форуме. Никакого криминала, бездушия, пренебрежения, злого умысла либо чего еще такого здесь (при проведении гипотетической чистки) по отношению к ним не вижу... Кстати, можно перед началом чистки сделать рассылку сообщений в соответствующие адреса, что так мол и так... не абы как, а для порядку и прочего такого... если Вы не перепрятались и т.д.
Конечно же, дело "чистки" достаточно тонкое и щепетильное, поэтому к нему можно и нужно подойти с определенной толикой осторожности... На треть "уничтожаемых", это, конечно, Константин Борисович замахнулся шашкой сгоряча, а вот у процентов 20-25 снизить статус можно...
С уважением.

P.S. В отношении своего статуса уже ранее писал, не считаю себя (зкспертом) таковым. Статус был присвоен мне Ю.П. по одному ему известным причинам и критериям... Часто, присваивая данный статус Ю.П., в тайне (и небезосновательно) надеялся на то, что теперь человек, получивший его, обязательно останется в рядах нашего Форума и продолжит свою активную деятельность, тем самым повысив рейтинг Форума и его посещаемость, в чем-то он конечно был прав...

и гораздо более краткое, но спустя почти 2 года и уже несколько в ином тоне -

Прошу прощения, читал "от нечего делать" раздел "Поздравления" на нашем Форуме, дошел до Сагитова Э.Н., потом зашел сюда - в тему... Здесь оказыаается последнее сообщение было более полутора лет назад. Судя по тексту сообщений - нам - участникам Форума как бы обещали разобраться с проблемой "экспертов" - "не эксперов" - невидимок... Молчание.... Будет ли продолжение этой темы, или как всегда...??


На что Вам и тогда ответил уважаемый Владимир Степанович:

Отвечаю.
Разобрались.
Продолжение будет.
Число экспертов сокращено.

На чём та тема (открытая, кстати, те три года назад не Вами, а мной) и завершилась...
Но Вам обязательно нужно "поднять" её "во всеуслышание" опять и именно в канун Нового Года, да ещё с такими формулировочками...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #44 : 26 Декабря 2017, 23:09:33 »

Повторюсь, кстати по просьбе Владимира Степановича, я провел нехитрый анализ. Предложил вариант действия = убрать лишний "балласт" из Списка и оставить "сухой и трезвый остаток" ныне действующих Экспертов. Буду теперь посмотреть, что дальше...

Что-то так я и не смог найти "просьбу Владимира Степановича", адресованную к господину Мурылеву А.А. по поводу "нехитрого анализа"... И совсем не в первый раз начинается этот торг по поводу награждения участников, что без ваших подсказок администрация не знает чем ей заниматься?
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Пополнение в рядах экспертов
« Reply #45 : 26 Декабря 2017, 23:13:59 »
Добрый вечер.
Цитировать
Это обозначает, что возможность и желание что-либо поправить, уточнить, откорректировать у Администрации Форума все же есть!
Возможность есть.
Желания нет.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »