Начальствующий состав склада:
Начальник склада – капитан, затем – майор артиллерийско-технической службы Владимир Яковлевич Шломин
Военный комиссар склада – политрук П.Виноградов
Начальник Административно-хозяйственного отдела склада, затем – начальник Оперативной части склада – старший лейтенант административной службы Б.Семёнов
Комендант склада – старшина Ларин Фёдор Михайлович
Кроме того, на складе в различное время из командно-начальствующего состава служили:
Аборин Иван Гаврилович – техник-лейтенант
Аверьянов Александр Артемьевич – гвардии капитан артиллерийско-технической службы
Агафонов Сергей Иванович – техник-лейтенант
Акинин Семён Ефимович – полковник технической службы
Арбуз/Арбузов Виктор Иванович – от техника-лейтенанта до полковника технической службы
Арзамасцев Григорий Дмитриевич – старший лейтенант
Балакин Иван Васильевич – младший лейтенант, лейтенант интендантской службы
Беляев Лазарь Трофимович – старший техник-лейтенант запаса
Берендянкин Иван – младший техник-лейтенант
Бойков Сергей Викторович – младший лейтенант технической службы
Васильков Тарас Степанович – майор технической службы
Владимиров Дмитрий Гаврилович – старший техник-лейтенант
Воробьёв Дмитрий Иванович – капитан
Гагошидзе Шота Естафьевич (Евстафьевич) – старший техник-лейтенант
Голубина Александра Леонтьевна – младший техник-лейтенант
Гончаров Василий Георгиевич – младший техник-лейтенант
Господарик Александр Сергеевич – капитан технической службы
Гуревич Исаак Яковлевич – инженер-капитан
Данилов Василий Павлович – подполковник юстиции - ?
Дегтярёв Иван Михеевич – воентехник 2-го ранга
Довгань Алексей (Александр) Фёдорович – от техника-лейтенанта до инженера-подполковника
Евсеенков Илья Сидорович – техник-лейтенант
Ершов Виталий Иванович – старший лейтенант
Есман Виктор Николаевич – капитан
Зубков Николай Евгеньевич – старший техник-лейтенант
Кабаков Семён Зиновьевич – техник-лейтенант
Карчевский Василий Иванович – капитан интендантской службы
Кауфман Павел Петрович – капитан инженерно-артиллерийской службы
Киселев Сергей Минеевич (Минаевич) – техник-лейтенант
Козловский Анатолий Иванович – младший техник-лейтенант, лейтенант авиационно-технической службы - ?
Колесник Фёдор Емельянович – младший техник-лейтенант
Кольцов Михаил Петрович – старший техник-лейтенант
Коротков Сергей Филиппович – техник-лейтенант
Кошкин Николай Васильевич (Ефимович) – младший техник-лейтенант
Кругликов Исаак Аронович (затем – Григорий Николаевич) – младший воентехник, младший техник-лейтенант
Крыжановский (Крижановский) Петр Иосифович – воентехник 2-го ранга, техник-лейтенант, старший техник-лейтенант
Крючковский Соломон Иосифович – старший техник-лейтенант
Курманаевский Василий Александрович – младший техник-лейтенант
Курносов Петр Моисеевич – старший лейтенант медицинской службы
Луковец Дмитрий Семенович – гвардии младший техник-лейтенант
Макуха Иван Константинович – старший техник-лейтенант
Мартынов Павел Владимирович – младший техник-лейтенант
Мишин Ермолай Николаевич – капитан
Налич Владимир Матвеевич – старший инженер-лейтенант
Николаев Алексей Петрович – старший лейтенант
Перминов Пётр Артемьевич – старший лейтенант
Попов Сергей Владимирович – майор интендантской службы
Ревнюк Ефрем Кирилович (Кириллович) – старший техник-лейтенант запаса
Рейнберг Михаил Германович – старший техник-лейтенант
Романов Василий Иванович – майор артиллерийско-технической службы
Свистовский Георгий Яковлевич – капитан медицинской службы
Селезнёв Виктор Александрович – капитан интендантской службы
Слепухин Алексей (Александр) Михайлович – капитан
Соболенко Василий Фёдорович – капитан артиллерийско-технической службы
Соколов Иван Никонович (Николаевич) – старший техник-лейтенант
Соколова Александра Васильевна – младший лейтенант медицинской службы
Тантлевский Габриэль Исаакович – майор технической службы
Тишкевич Семён Петрович – капитан административной службы
Тресвятский Константин Николаевич – майор интендантской службы
Хромов Никифор Ерофеевич – техник-лейтенант
Чистота Василий Демьянович – старший техник-лейтенант
Шахнова Мария Борисовна – младший техник-лейтенант
Щербаков Александр Андреевич – гвардии подполковник артиллерийско-технической службы
Яцук Кирилл Фомич – старший техник-лейтенант
Янушкевич Дмитрий Павлович – старший техник-лейтенант
Яшкевич Александр Николаевич – техник-интендант 2-го ранга