Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Александру Ануфриевичу Слободянюку – наши приветствия!  (Прочитано 18343 раз)

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 261
Записан

Кац Владислав Иосифович

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124
  • Кац Владислав Иосифович
Уважаемый Александр Ануфриевич, с удовольствием присоединяюсь к пожеланиям, высказанным Вашими друзьями и коллегами. Добавлю от себя, что время наступает на пятки, но запас ещё не исчерпан. Успехов Вам в реализации задуманного.
Записан
MADAN

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 511
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Поздравляю Александра Ануфриевича
с юбилеем и производством в эксперты
Записан
С уважением,  Александр

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уваэжаемый Александр Ануфриевич!
Спешу присоединиться к поздравлениям наших коллег по Форуму с Вашим Юбилеем!
Почитаю за честь быть лично знакомым с Вами - воином-интернационалистом, ветераном Вооружённых Сил, а ныне - военным историком-исследователем!
С Днём Рождения!
С уважением - К.Б.ЧСтрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Осиев

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Уважаемый, Александр Ануфриевич! От всей души поздравляю Вас с юбилеем и хочу пожелать Вам удачи и добра, здоровья и радости! Спасибо за Вашу не оценимую помощь в установлении достоверных  фактов военной истории нашего Отечества. С уважением, Александр.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
С огромным волнением читаю Ваши теплые и искренние поздравления, правда совсем не хочется верить, что прожито уже 60 лет!
С точки зрения человеческой жизни это почти венец, а в масштабе "мировой революции" ничтожно мало. Сегодня я невольно вспоминал своих родителей, товарищей по школе и с кем учился в стенах прекрасного пограничного училища, на границе и в афгане, с кем работал в разных районах и городах нашей необъятной Родины. Разные были должности в моей жизни, в том числе и очень важные, такие как глава Калининского района г. Алма-Аты и вице-глава г. Долгопрудный...Были очень тяжелые моменты, когда трагически погиб мой старший сын Денис... Все это было и есть и будет оставаться со мной. Но я всегда чувствовал необходимость общения с людьми, быть полезным. В последние годы я многое сумел сделать вместе с Вами в рамках форума. Огромное спасибо всем за это. За высокую оценку моего труда. Желаю Вам мира, добра и счастья! Я рад, что сегодня мои пограничные коллеги сообщили о присужденной мне пограничной награды ФПС РФ. Ваш 60-й летний Александр Слободянюк
Записан

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Позвольте и мне Вас поздравить и пожелать крепкого здоровья и новых достижений!
Записан

Ирина Попова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 165
  • Алексеенко Ирина Анатольевна
Уважаемый Александр Ануфриевич, поздравляю Вас с юбилеем. Желаю Вам доброго здоровья и удачи во всех Ваших делах.
Записан
С уважением
Ирина

альфия михайлова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 203
Разрешите и мне присоединиться, хоть и с опозданием, к искренним поздравлениям с прекрасной датой.
Уважаемый Александр Ануфриевич, поздравляю Вас с юбилеем и желаю крепкого здоровья, мира в семье, добра и благополучия!
Записан

КОМБРИГ

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
Уважаемый, Александр Ануфриевич!
Примите и мои несколько запоздалые, но искренние поздравления с юбилеем.
Здоровья, счастья и семейного благополучия. Новых исследований в пограничной историографии.
С уважением, Владимир Тылец.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Уважаемые коллеги, позвольте еще раз всем Вам сказать большое спасибо за совместную нашу работу на форуме! За Ваши добрые слова в мой адрес.
Смею заверить, что я стремился в своей жизни сделать очень много полезного людям и прежде всего быть чутким и отзывчивым. Конечно же не всегда и не во всем получалось, были разные ситуации.
Классик очень метко определил "Люди не ангелы" и в "Жестокий век" конечно же ошибались и оступались, в полной мере это честно отношу и к себе. Нет это не исповедь, но в день своего 60-летия логично обернуться и посмотреть на пройденный путь. Если в чем-то я был не прав, то искренне приношу извинения за это.
Говорят, что дети повторяют судьбу родителей, я горжусь своим отцом Ануфрием Климетьевичем о котором написал Юрий Петрович Ржевцев (большое ему спасибо за труд и участие в моем становлении) и я сделал дополнения про острый период его службы в Станиславской области в Западной Украине. Мама Нина Михайловна из Белоруссии, несмотря на страшные испытания, которые выпали на её долю в годы войны, 15 летней девушкой спасались в партизанских лесах, а потом работала в Управлении делами СМ БССР в Минске, где пересеклись её дорожки с моим папой и пережила она его только на 50 дней....
С уважением Александр Слободянюк
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Уважаемые коллеги огромное Вам спасибо за поздравления с Днем Рождения!
С уважением Александр Слободянюк
Записан

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Уважаемый Александр Ануфриевич, примите мои искренние поздравления, хоть и запоздалые из-за отсутствия на форуме по объективным причинам! Главное - здоровья! Успехов во всех делах и побольше позитивного настроения!
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Сколько радости у полковника с Ю. Ржевцева из МВД и по совместительству администратора-модератора копировального форума:"...И очень уж потешило, .. 3  Кают-компания / «Горячая тема» / Re: ФИГ:  Сегодня в 08:01:08 http://voenspez.ru/index.php?action=recent
Вот ведь больше заниматься не чем, как только посчитать кто кого и как поздравил с Днем рождения.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 11:38:18 от Александр Слободянюк »
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Зачем вообще обращать на "них" какое-либо внимание... Ведь можно, в свою очередь, посчитать, сколько человек поздравило тамошнего "архиадмина" с его недавним днём рождения, а сколько у нас принесло свои соболезнования по поводу столь же недавней смерти нашего коллеги - соотношение получится "сильно далеко" не в пользу живущего...
Как известно, у "ближних коллег" есть и личная переписка - в "Личных сообщениях" и по электронной почте. "Там" же просто "не в курсах", сколько наших коллег поздравило Вас лично, после чего Вы под конец дня и выразили нам всем здесь свою общую благодарность.
Просто не стоит обращать внимания...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Зачем вообще обращать на "них" какое-либо внимание... Ведь можно, в свою очередь, посчитать, сколько человек поздравило тамошнего "архиадмина" с его недавним днём рождения, а сколько у нас принесло свои соболезнования по поводу столь же недавней смерти нашего коллеги - соотношение получится "сильно далеко" не в пользу живущего...
Как известно, у "ближних коллег" есть и личная переписка - в "Личных сообщениях" и по электронной почте. "Там" же просто "не в курсах", сколько наших коллег поздравило Вас лично, после чего Вы под конец дня и выразили нам всем здесь свою общую благодарность.
Просто не стоит обращать внимания...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Уважаемый Константин Борисович добрый день!
Совершенно справедливо Вы подметили, откуда ему знать кто меня вообще поздравил, а кто нет! А потом, что произошло и что комментировать. Нет ни каких претензий к тем, кто мог просто и не знать даты моего рождения и это совсем не свидетельство о их негативном ко мне отношении?
Я полностью с Вами согласен в том, что наверное не стоит читать и переживать. Ведь собкор все сравнивает со своим мерилом и машет своей "словестной кистью направо и налево".
Действительно при всем стремлении собкора показать, что дела у него на "подъеме" его форум из-за его г-го характера переживает явно не лучшие времена.
Мне более противно, что подобная дикая ненавесть к людям пыхает из мозга полковника внутренней службы МВД РФ, который понимает, что каждый из нас может его не уважать, но обязан уважать его положение представителя органа государственной власти РФ. Но все должно быть в гармонии, он не имеет права, как мне представляется, публично оскорблять граждан и злоупотреблять властью!
Записан

Александр Новиченко

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Уважаемый Александр Ануфриевич, примите и мои несколько запоздалые поздравления!
Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в изучении событий тех далеко минувших дней!
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Уважаемые коллеги огромное всем Вам спасибо за поздравления и пожелания. Уж поверьте ни коим образом не желал втягиваться в такой разговор, но бывают моменты когда так и хочется сказать: "Как стремительны отведенные нам годы на этом свете, давайте же будем делать друг другу полезное и нужное, чтобы не было мучительно больно....". Желаю всем добра и мира, будьте счастливы!
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемого Александра Ануфриевича - с его сегодняшним Днём Рождения!
С Вашим Праздником, уважаемый коллега!
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Уважаемый Александр Ануфриевич!
Многая лета Вам!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »