Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 341755 раз)

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #220 : 31 Октября 2010, 20:45:24 »
Он по-хорошему, увы, не понимал. На его безграмотность я уже давно закрывал глаза, но сегодня он буквально вынудил себя изгнать своей неизлечимой приверженностью к хамству. Да, и если честно, на Форуме как эксперт он был откровенным балластом. В большей степени «работал» у нас вопрошающим, чем экспертом.
За несоблюдение субординации карал и карать буду, ибо от этого напрямую зависит дальнейшая судьба Форума. Людям служивым столь прописные истины объяснять не надо, а вот до «рядовых необученных», не нюхавшим солдатской службы, когда с ними по-доброму, зачастую просто не «доходит»…


Баластом он не был. Он много что делал. Надо его восстановить на форуме, это потеря для форума, я думаю, что меня поддержат и другие форумчане.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #221 : 31 Октября 2010, 20:55:35 »
Ни за что! По крайней мере, пока публично не извиниться за своё сегодняшнее хамство...
Потери для Форума никакой нет, ибо никакой мало-мальски заметной роли он у нас не играл. Это мы ему делали честь, что держали в своих рядах. И особенно это очевидно в свете его запятнанной репутации среди официальных поисковиков Брянщины. Ещё года три назад те в личной беседе категорично настаивали на изгнании данного товарища с нашего Форума, чтобы он не компрометировал своим присутствием поисковое движение Брянской области. Мы не поддались, ибо речь шла о соратнике, а этот соратник оказался, на поверку, всего лишь соратничком: посмел хамски нарушить святой принцип субординации. Явно товарищ забылся…
Записан

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #222 : 31 Октября 2010, 21:21:10 »
В Брянских поисковиках его честь не запятнана. С ним сотрулнмчают почти все поисковики Брянщины+поисковики Украины и Белоруссии.  Лично видел. Зря ты так. Еще раз он баластом не был. Просто надо вернуться к статус кво.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #223 : 31 Октября 2010, 21:36:39 »
Об этом ты кому другому рассказывай, но не мне. Не надо, одним словом, ля-ля. Я ситуацию знаю. Информирован даже более того...
Привечали его у себя как соратника. Несмотря на его неблаговидную репутацию. Но товарищ явно забылся. А подобную, мягко говоря, непочтительность, я без последствий не оставляю.
Вернуться или нет на Форум, сейчас целиком зависит уже от самого этого товарища. Свои условия я уже озвучил…
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #224 : 31 Октября 2010, 21:44:34 »
Вдогонку: Саша, о том, то мы своих не сдаём, ты знаешь по себе. Не сдавали мы и этого товарища. Почти три года кряду! Несмотря на горы компромата. Но он оказался неблагодарным на доброе отношение к себе с нашей со стороны и, в частности, посмел вести себя со мной по-хамски. Я ко всему привыкший, но тут от нежиданности оказался даже ввергнутым в шок...
Записан

Марданшина Хатира

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Вопрос администратору
« Reply #225 : 01 Ноября 2010, 09:46:32 »
Уважаемые мужчины,не знаю уж, что произошло ,в чем так провинился Максим ,но тоже считаю,что это несправедливо.С Максимом знакомы давно и найдено совместно немало родственников,поднятых им и его соратниками бойцов.
Я преклоняюсь перед каждым поисковиком.Ведь зачастую вся их работа строится на личном энтузиазме.

Жаль...
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #226 : 01 Ноября 2010, 09:52:04 »
Он изгнан никак поисковик, а как то ещё хамло.
"Приговор окончательный и обжалованию не подлежит"...
Записан

anry1963

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #227 : 01 Ноября 2010, 10:28:09 »
Юрий Петрович !

С юридической точки зрения данный фраза  "приговор окончательный..." постулатом не является... В ЛЮБОМ (выделено мной) процессе по обвинению в преступление, обвиняемому даётся возможность защиты, в данной ситуации обвиняемому такая возможность предоставлена не была...
Ну а по поводу   хулиганства (хамства) дать ему 15 суток общественно полезных работ, с зачетом "ранее проведенных мероприятий"

Кроме всего прочего, я уже в своё время за Макса стоял, когда его в Коллаборационизме (в широком смысле данного слова) обвиняли, и стоять буду!

В общем бунт на корабле, а в этом случае неизвестно кого "по доске проведут" !

С Уважением  Абрамов А.И.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #228 : 01 Ноября 2010, 11:09:05 »
Многоуважаемый Андрей Игоревич, если Вы за то, чтобы такие, как тот брянский товарищ, развалили Форум своими неуправляемыми эмоциями, я его верну. Но меня на Форуме уже не будет. Субординация она для всех субординация, а субординация - это авторитарный стиль управления со стороны администрации. Тем и держимся. Иначе Форум превратится в место для базарной ругани...
Сегодня у Форума есть чётко выраженная идеология и концепция развития, которые зиждутся на методологии военной истории и военного дела в широком понимании этого термина. Плюс у нас же крепкий высокоэрудированный авторский актив. М.В., помимо того, что не чурался хамства, как слабое звено давно уже выпадал из нашего авторского актива: имеет ничтожно низкий уровень военно-исторических знаний, не воспринимает правильно нашу идеологию, непочтительно вёл себя с более уважаемыми и авторитетными экспертами, грубил Администратору (а увещевания угомониться его только распыляли). И это всё – на фоне его незавидной репутации среди официальных поисковиков Брянщины…
В общем, его возвращение - через его покаяние, иначе проку не будет никому...
Записан

anry1963

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #229 : 01 Ноября 2010, 12:19:48 »
Уважаемый Юрий Петрович!

Не хочу полностью цитировать ваше Сообщение, но хочу, тем не менее, высказатся по данному поводу...

Начну с предпоследнего абзаца (поскольку последний не является существенным для определения вины, или, точнее, не является, таковым)
Я полностью согласен с Вами, в том, что у форума есть выраженная идеология и концепция развития, но тем не менее, я не согласен с Вами, в той части вышеуказанного абзаца, где Вы говорите о "слабом звене" и о "его незавидной репутации среди официальных поисковиков Брянщины".
Волей судеб, я столкнулся с работой брянских поисковиков, и могу сказать, что "официальные поисковики" подобны в своём поведении "смоленским поисковикам", коих Вы прекрасно знаете и коем не доверяете... 
Максим, среди "Брянских" поисковиков выделяется, скажем так, немного "чернушным" представлением информации о проведенным им, и его группой, мероприятиям, но думаю, это не является его бедой, а скажем так, является притуплением эмоций человека постоянно сталкивающегося с этим...
Я, и раньше, и теперь, весьма спокойно отношусь к найденым останкам, но весьма не спокойно отношусь к смерти людей, которых хотя-бы раз видел...   
Ну а по поводу субординации и авторитарности ... думаю, что всё-таки форум есть форум, а иначе он предстаёт как оффициалный голос (ну предположим правительства РФ)  где декларируются решения, с которыми многие Россияне не согласны, но тем не менее вынуждены соглашатся...
Я  мог с Вами согласится по поводу "отлучения" некоторых наших бывших товарищей и экспертов форума от него, но, в данном случае, я считаю, что ваше решение было преждевременным и не до конца обоснованным.
Так же, хочу сказать, что Ваша фраза, о том, что на форуме Вас уже не будет, меня немного смущает, поскольку я не могу понять Вашего "скорополительного" решения в данном вопросе.
 
С Уважением Абрамов А.И.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #230 : 01 Ноября 2010, 12:38:09 »
Повторяю: решение не скоропалительное, а вымученное: откровенным хамам, не признающим, вдобавок, субординации, у нас не место! Пока тот товарищ не раскается я с ним работать вместе на Форуме не желаю. Человек просто забылся, что нам он «да» равный, но не во всём далеко и далеко ровня...
Если Вы хотите, чтобы он вернулся не принеся мне извинений, то, значит, уйду я...
Записан

anry1963

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #231 : 01 Ноября 2010, 13:08:33 »
Юрий Петрович!
Хам - это хам,  к нему применяются други меры воздействия. Субординация - это другая тема. Только давайте не решать всё с горяча, а давайте всё делать взвешенно и обосновано!

С уважением Абрамов А.И.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #232 : 01 Ноября 2010, 13:46:18 »
Игнорирование субординации - тоже элемент хамства. В данном же конкретном случае - всё в одном клубке неразделимо и, в том числе, горы компромата от "брянских товарищей". Но последнее - второстепенное и прежде в расчёт нами никогда не бралось, а сейчас просто оказалось довеском...
Записан

anry1963

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #233 : 01 Ноября 2010, 14:33:15 »
0Юрий Петрович!
субординация - есть элемент работы подчиненных структур, а мы "увы" здесь все равны...
Хамством, в режиме подчиненности, может явится, например, невозможность поднятия от стульчака, для отдатия чести командиру части (увы, с этим я сталкивался)...
Не я Вам,и не Вы мне, можем указывать, что и как делать... МЫ С ВАМИ можем лишь прийти к решению о возможности варианта личностных взаимоотношений... и не более того. Мы ВСЕ, и только ВМЕСТЕ можем решить, что можно и что нельзя...

Вопрос о конституции не рассматривается, в связи с тем что гарант конституции имеет лазейки для маневра...

В том режиме, как всё произошло, необходимо всё таки взвешивать все pro и contro. для того, что-бы принять взвешенное и аргументированное решение...
"Увы, при рассмотрении данного инциндента, обвиняющей стороной, не было представленно большого количества  всех значимых документов и доказательств, которые могут влиять на решение данного дела" (это примерная цитата из одной из псевдоюридической программы на одном из общедоступных каналов)

Вопрос о компромате - то-же требует внимательного рассмотрения, и если данные материалы найдут подтверждение, то я, не на минуту не сомневаясь, принесу Вам свои извинения в своей неправоте в защите Максима не только на форуме, но и лично, в присутствии Будаева, Федорова, да и всех, близкоприсутствующих к Кёнигсбергу Пользователей и Экспертов

С Уважением Абрамов А.И.

 
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #234 : 01 Ноября 2010, 14:48:41 »
К порядочным людям у меня претензий нет. Надеюсь, что инцидент с брянским товарищем, последний из подобных. По крайней мере, других потенциальных бузотёров среди наших многоуважаемых экспертов нету: остались только люди солидные и высоконравственные…
Что касается компроматов. Чаще всего это письма-жалобы от граждан или же устные обращения и, в том числе, со стороны чиновников с вопросом типа, а кого Вы здесь у себя на Форуме пригрели, а? Да на нём же-де негде клейма ставить!..
Мы подобное огласке не придаём и своих не сдаём. Чаще всего не сообщает о том и самому «виновнику» жалобы. Исключение – случае, когда «виновник» своим недостойным поведением бросает тень на весь Форум. Так, например, было когда один из наших активистов через личку портового портала Форума попытался собрать деньги для поездки в ЦАМО за счёт «заказов» от родственников погибших бойцов…
Вообще это не наше дело копаться в чужом грязном белье. У нас у самих и своего грязного хватает…
Записан

MxVk

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Вопрос администратору
« Reply #235 : 02 Ноября 2010, 14:07:37 »
Уважаемые (за исключением г-на Ржевцева) коллеги!
Так уж получилось, что с форума мне пришлось уйти не попрощавшись, чего я ужасно не люблю, но меня извиняет, то, что это было продиктовано действиями г-на Ржевцева (постыдились бы, даже приговоренному дают право на исповедь, а здесь, как в 37-м).
В любом случае, на этом форуме я уже не появлюсь, поэтому хотел бы выразить свою признательность и благодарность всем тем, кто мне здесь помогал, и не скрою, некоторым вещам учил. Многие здесь обладают уникальными познаниями в сферах своих интересов, и знакомство с Вами для меня было честью.
Засим откланиваюсь, надеюсь на встречи с Вами, глубокоуважаемые коллеги на других форумах и в реальной жизни.
С уважением,
Максим Волков
Записан

MxVk

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Вопрос администратору
« Reply #236 : 02 Ноября 2010, 14:08:51 »
Теперь, что касается вас г-н Ржевцев. Я уже не стану ворошить былое и вспоминать ваши инсинуации в мою сторону за участие в поиске на иных интернет-ресурсах, в частности на «Солдате», остановлюсь только на последнем случае.
Вступив с вами в полемику в теме: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=11897.0  я узнал о себе много нового. Мои предположения  - это голые умозаключения. Попытка высказать свою мысль – «бредятина». Обращаясь на «Вы», я оказывается «вякаю». Кроме того, я  «вопиюще безграмотен» и прок от меня ничтожен.
В развернувшемся обсуждении случившегося в «Горнице»: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=244.225 я выяснил: что страдаю неизлечимой приверженностью к беспредельному хамству, что на форуме, как эксперт, был откровенным балластом, что у меня запятнанная, неблаговидная репутация среди официальных поисковиков Брянщины и мне «делали честь, что держали в своих рядах», что я «слабое звено» и «хамло», которое имеет «ничтожно низкий уровень военно-исторических знаний» и на которого есть «горы компромата от "брянских товарищей" в результате чего на мне «негде клейма ставить».
И после всего выше изложенного - это я «хамло»? Юрий, вы в зеркало давно смотрели? Я так понимаю, что эта болезнь – оскорблять людей, которые не могут ответить, вам досталась от системы, в которой вы столько лет прослужили. Поэтому мне, честно говоря, жалко вас.

Единственное, что меня задело, это ваши голословные заявления о моей неблаговидной репутации среди ВСЕХ официальных поисковиков Брянщины. Вы говорили о горе компромата. Оглянувшись на свои 14 лет с лопатой и щупом, предлагаю вам выставить этот компромат прямо в этой теме, либо теме доступной только экспертам форума. Если там будет хоть что-то порочащее меня, я так и скажу, но если нет, то я вам скажу, что вы не офицер, а пустозвон и клеветник.

Не уважающий вас Максим Волков
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #237 : 02 Ноября 2010, 14:23:29 »
Максим, вести себя надо достойно со старшими - вот и вся проблема. Поисковик Вы явно от Бога, а вот культуре публичного общения не обучены...
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #238 : 02 Ноября 2010, 14:31:05 »
И ещё: никто Вас, уважаемый г-н Максим Волков, с Форума не гнал и не гонит: я Вас не баннил, а всего лишь понизил в статусе. Вы теперь участник «без лица» и авторитета.
Ваш пример - Вам лично и другим потенциальным бузотёрам наука. Наука, уточню, в отношении необходимости придерживаться разумных норм субординации в общении с Администрацией Форума. Не надо впредь забываться...
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #239 : 02 Ноября 2010, 14:42:35 »
Если там будет хоть что-то порочащее меня, я так и скажу, но если нет, то я вам скажу, что вы не офицер, а пустозвон и клеветник.

Посему поводу я отвечал уже здесь:
Мы подобное огласке не придаём и своих не сдаём. Чаще всего не сообщает о том и самому «виновнику» жалобы. Исключение – случае, когда «виновник» своим недостойным поведением бросает тень на весь Форум. Так, например, было когда один из наших активистов через личку портового портала Форума попытался собрать деньги для поездки в ЦАМО за счёт «заказов» от родственников погибших бойцов…
Вообще это не наше дело копаться в чужом грязном белье. У нас у самих и своего грязного хватает…

А нелицеприятного о Вас я наслышался вдоволь и лично из уст официальных поисковых функционеров Брянщины. Они даже особо руки не хотели подавать, узнав, что я не просто знаком с Вами, но и дорожу этим знакомством.
Как я уже писал, причина Вашего разжалования отнюдь не в тех полученных в разное время «горах компромата». Мы те сведения получили и… тут же забыли об их существовании.
Причина, вновь повторяю для глухих, в другом - вести себя надо подобающе! Одна только Ваша склонность к блатному жаргону чего стоит! Плюс - хамство по отношению ко мне и искажённое восприятие идеологии нашего Форума. Если вы эту идеологию не разделяете, то что Вы тут вообще делаете тогда?! Наши активисты – соратники друг другу, а Вы себя повели как несоратник

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 14:45:01 от Sobkor »
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 64   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »