Продолжение списка, часть 3 -
http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=26687В списке последовательно указаны
ФИО, национальность, год рождения, адрес проживания до призыва на фронт, дата смерти, номер книги, номер страницы, деятельность. Книги велись рукописно, поэтому могут быть неточности в названиях местности и фамилиях. Если вам известно что-либо об этих людях, просим вас сообщить в редакцию газеты по адресу: 010000, г. Астана, Левый берег, ул. Орынбор, 8, Дом журналистов, 4-й этаж, редакция газеты “Время” или по электронной почте
b.mustafin@time.kzБисамиев Асбхара, казах, 1909, Южно-Казахстанская область, 17.03.1943, 60538, 303, крестьянин.
Бисекенов Бек, казах, 1910, д. Маржан, 17.01.1943, 60538, 254, крестьянин.
Бисикома Анопара, казах, 1908, Актюбинская область, Шлекуяй, 22.03.1943, 60538, 308, крестьянин.
Бисимбаев Н., казах, 1923, Джуринский р-н, с. Октюб, 13.09.1942, 60537, 67.
Благинин Николай, русский, 1923, Северо-Казахстанская область, с. Метлишино, 18.04.1943, 60538, 326, крестьянин.
Богаев Салишгерей, казах, 1896, Актюбинская область, с. Бе(?)пте, 02.01.1943, 60538, 234.
Богданов Михаил, русский, 1908, Актюбинская область, ст. Челкар, 24.04.1943, 60538, 330, штукатур.
Больтлиханов Бахечаль, казах, 1913, Западно-Казахстанская область, Стародубский р-н, с. Сухода, 07.12.1942, 60538, 140 об. 141.
Бомбетов Шельман, казах, 1908, Актюбинская область, 29.04.1943, 60538, 333, крестьянин.
Бондаренко Тимофей, украинец, 1923, Актюбинская область, с. Диодри, 01.01.1943, 60538, 232.
Борманов Албагар, казах, 1910, Уральская область, с. Жиганское, 03.01.1943, 60538, 236.
Ботанов Вангази, казах, 1898, с. Бакерджик, 25.05.1943, 60539, 9, крестьянин.
Булийменов Нагат, казах, 1902, Актюбинская область, 1.12.1942, 60538, 121 об. 122.
Бунокин Фёдор, русский, 1896, Западно-Казахстанская область, с.Петровка, 05.05.1943, 60538, 337, крестьянин.
Бурков Пётр, русский, 1915, с. Сагарное, 11.05.1943, 60538, 342, крестьянин.
Бурховец Иван, украинец, 1915, Актюбинская область, д. Ново-Покровская, 20.04.1943, 60538, 327, слесарь.
Бутов Евлампий, русский, 1900, Северный Казахстан, д. Сыт, 27.07.1943, 60539, 66, тракторист.
Бутышев Кишлак, казах, 1918, Актюбинская область, с. Йсмен (Илин ?), 21.12.1942, 60538, 199.
Бухарбаев Культан, казах, 1895, конезавод № 32, 29.01.1943, 60538, 266, столяр.
Быков Дмитрий, русский, 1901, Акмолинская область, Щучинский р-н, 23.12.1942, 60538, 210.
Быхтемиров Иван, казах, 1903, Гурьевская область, г. Гурьев, 29.09.1942, 60537, 107.
Важейник Василий, русский, 1908, Северо-Казахстанская область, д. Налобино, 13.04.1943, 60538, 322, рабочий.
Васильев Василий, русский, 1896, Южно-Казахстанская область, ст. Бурная, 07.02.1943, 60538, 272.
Васильев Иван, русский, 1904, г. Алма-Ата, 24.11.1942, 60538, 102 об. 103.
Вдовин Владимир, русский, 1909, Кустанайская область, ст. Предгорная, 12 12.1942, 60538, 160 об. 161, крестьянин.
Велижанский Андрей, русский, 1922, Северо-Казахстанская область, с. Токуша, 26.02.1943, 60538, 287, рабочий.
Вердугин Егор, русский, 1912, Восточно-Казахстанская область, д. Чисторок, 23.06.1943, 60539, 42, ч/рабочий.
Владимиров Феоктист, русский, 1903, Семипалатинская область, г. Семипалатинск, кожзавод № 1, 23.07.1943, 60539, 64, рабочий.
Власов Пётр, русский, 1919, г Алма-Ата, ул. Войкова, 48. 28.12.1942, 60538, 225.
Воеводин Иван, русский, 1901, Западно-Казахстанская область, пос. Серебряково, 06.05.1943, 60538, 338, крестьянин.
Волостников Андрей, русский, 1922, Северо-Казахстанская область, с.Александров, 07.12.1942, 60538, 141 об. 142.
Всылев Пенас, казах, 1902, Северо-Казахстанская область, 1.12.1942, 60538, 119 об. 120.
Гаврилкин Максим, русский, 1900, г. Алма-Ата, ул. Луговая, 3, 21.12.1942, 60538, 200.
Галимов Абу, казах, 1916, Гурьевская область, д. Таучи, 03.08.1943, 60539, 72, учитель.
Галкин Иван, русский, 1922, Уральская область, Западный Казахстан, с. Гурьево, 02.12.1942, 60538, 125 об. 126.
Галушко Афанасий, русский, 1924, Южно-Казахстанская область, д. Ришетка (?), 18.01.1943, 60538, 256, рабочий.
Гоков Иван, русский, 1919, Алма-Атинская область, Ольгинский р-н, с. Н.-Алексеевка, 24.09.1942, 60537, 99.
Голованов Неофит, русский, 1919, с. Быструха, 17.04.1943, 60538, 325, зоотехник.
Головин Александр, русский, 1916, Алма-Атинская область, Джаркеновский р-н, с. Бубульчи, 27.08.1942, 60537, 40.
Головинов Павел, украинец, 1902, Чимкентский р-н, с. Кашен, 08.09.1942, 60537, 74.
Гончаров Николай, русский, 1908, Северо-Казахстанская область, 01.03.1943, 60538, 290, крестьянин.
Гостев Константин, русский, 1903, Карагандинская область, посёлок №11, 03.05.1943, 60538, 336, крестьянин.
Григорьев Николай, русский, 1923, Восточно-Казахстанская область, г. Каменогорск, 10.08.1942, 60537, 47.
Гридин Александр, русский, 1900, г. Алма-Ата, ул. Индустриальная, 19, 26.05.1943, 60539, 10, столяр.
Гуляев А., русский, 1914, г. Алма-Ата, ул. 8-е Марта, 10.11.1942, 60537, 200.
Гумиров Набит, казах, 1898, Актюбинская область, д. Аксайск, 26.02.1943, 60538, 287. крестьянин.
Давлетов Нияз, казах, 1901, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 05.12.1942, 60538, 134 об 135.
Даиваничев Нога, казах, 1903, Актюбинская область, Журганский р-н, с. Красноматерик, 05.12.1942, 60538, 133 об. 134.
Даиров Султан, казах, 1897, п. Кушегарийск, 01.08.1943, 60539, 70, крестьянин.
Дальяров Джан, казах, 1921, Актюбинская область, Чернанский р-н, 05.12.1942, 60538, 133 об 134.
Данкин Есентий, казах, 1921, с. Барматик, 12.06.1943, 60539, 30, счетовод.
Дарбаев Мухамеджан, казах, 1895, Семипалатинская область, г. Семипалатинск, 07.06.1943, 60539, 24, шорник.
Дедиков Яков, русский, 1898, г. Акмолинск, 01.04.1943, 60538, 323, рабочий.
Дейсунов Адрек, казах, 1922, с. Н. Крестьянка, 02.12.1942, 60538, 124 об. 125.
Деленгаев Шекта, казах, 1898, Гурьевская область, с. Жалканай, 26.05.1943, 60539, 10, крестьянин.
Демидов Василий, украинец, 1902, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 09.12.1942, 60538, 151 об. 152.
Держанов Кульдин, казах, 1899, Актюбинская область, Ряжское, 26.03.1943, 60538, 311, крестьянин.
Дермагалбеков, казах, 1905, Суртодинский р-н, 29.12.1942, 60538, 226.